Форум Получить совет Помощь начинающим в магических вопросах

close

Назад
07.06.2024 07:56:10
Добрый день
Когда то делала поддел по чистки от бесов
фото до сих пор не сожгла
1)Можно их сжечь в черной тарелке в которой сжигаю блоки ? Как утилизировать пепел от таких фото ?
2) подскажите пожалуйста как утилизировать фото мужчины на которого когда то ворожила ? Можно просто порвать и на мусорку ?
Ответы
Alissa111, доброго Времени! 1.Да, в такой посуде можно сжечь. Пепел осторожно развеять, что на Вас не попало. А так же будьте осторожны, соблюдайте правила безопасности.


2.Фото мужчины можно так же сжечь, поблагодарив за работу.  
07.06.2024 22:19:30
Администратор Веда, спасибо за ответ, подскажите , а лучше это делать подальше от дома ?
Alissa111, доброго Времени! Опасности нет, не обязательно подальше от дома. Вы просто сжигаете атрибуты для работы, которые вам больше не нужны.  

07.06.2024 07:57:49
Добрый день
подскажите пожалуйста : когда то делала поддел на чистку Рода , осталась кастрюля в которой варился рис , куда можно утилизировать ее и нужно ли ?
Ответы
07.06.2024 16:49:24
Alissa111, а зачем вам ее утилизировать? Вы же можете продолжать проводить чистки в ней. Это специальная кастрюля для этих целей.
Lyba, доброго Времени! Все верно, Вы пишите. Посуда для ритуалов может храниться. И применять  ее можно или на чистки или на наполнения. Для чисток посуду лучше всего хранить в черном пакете, на наполнение можно хранить на отдельной полке и не использовать в питание.  
08.06.2024 13:14:46
Администратор Веда,благодаию  

08.06.2024 12:00:26
Доброго Времени! Уважаемые Ведающие подскажите пожалуйста, мне последнее время попадается число три шестерки, ни так часто, но пару раз на посылках с вещами между цифр попадалось, меня как то это настораживало, стараюсь с осторожностью если это касается вещей которые я ношу. Стоит ли так боятся если где то на посылке или на чем то попалось это число, и как оно влияет на человека, стоит ли его боятся?

Благодарю за ответ!
Ответы
Veter21, доброго Времени! Цифры 6 и ее комбинаций не стоит бояться. Это число на прямую указывает человеку на его Карму. Бывают 6 - ки в дате рождения, и этого не стоит бояться, а на оборот обратить внимание.


Если Вам просто попадается это число, подумайте, какая у Вас может быть Кармическая задачка и как ее решать.  
08.06.2024 15:01:11
Администратор Веда, Благодарю Вас за ответ!
09.06.2024 11:17:37
Администратор Веда,Доброго времени! У меня тоже вопрос по числам: я и моя семья, все рождены в двацатых числах, у всех есть цифра 2 в Днях Рождениях, а у кого-то и не одна. Подскажите, пожалуйста на что может указывать цифра?  
Katevet, доброго Времени! 2 хорошее число, она дает человеку движение в нужном направлении. Очень интересный вебинар «Магия Игральных Карт» с Аленой Полынь, содержит информацию о числах и влиянии на человека.  
11.06.2024 13:33:58
Администратор Веда,спасибо большое за ответ)))  

09.06.2024 10:58:40
Доброго Времени! Что значит чиханье во время ритуала? Допустим, зевание это нехватка энергии, а если чихнул? И ещё второй вопрос, насколько эффективно пугать врага через такой метод: своё сознание отправляем куда-то к врагу, и начинаем обрящивать себя в этой точке энергиями устрашения(условное название, может быть энергиями страха и т.п.)?
Мне понравилось через сознание везде работать, хочу понять насколько сильно можно через него всё делать)  
Ответы
Vyache, доброго Времени! При чихании во Время ритуала может происходить выход блоков, у некоторых людей встречается такая реакция на энергии, или на физическом уровне раздражение слизистой.

Да, работа с сознанием дает новый опыт и умения, то, что Вы описываете вполне возможно.  
09.06.2024 18:10:38
Администратор Веда,хорошо, тогда попробую)Благодарю за ответ! Всех благ Вам)  

09.06.2024 11:01:53
И ещё вопрос назрел, долго не знал как правильно спросить. Почему когда я какое-то слово использую, а может чьё-то имя, я начинаю видеть какой-то образ? Он не обязательно цельный, как целая картина или чьё-то изображение, скорее как сгусток разных образов и энергий. Возможно даже некоторые слова вижу как зону, которую они охвачивают, то есть уже даже не просто образ, а их масштаб.  
Ответы
Vyache, доброго Времени! Каждое физическое явление или предмет имеет энергию истончает ее, Вы видите энергетические поля. Имена, образы могут иметь поле и силу, каждый свою.  
09.06.2024 18:11:39
Администратор Веда, очень занимательно, благодарю) Сколько смысла во всём оказывается. Всех благ Вам!  

10.06.2024 00:19:09
Доброго Времени! Чувствовал чьё-то присутствие и решил посмотреть сознанием кто со мной в комнате и увидел что из зеркала на меня глядит нечто чёрное, как круг, трудно дать словами оценку тому, кого я увидел. Я спросил: "Кто ты?", на что он ответил, что он бес Зеркальник. Ну и конечно я спросил зачем он смотрит на меня. Его ответ был, что ему просто интересно понаблюдать. Дальше я ещё с ним общался, очень приятный диалог был, оказался очень контактным. Почему сущности так любят просто наблюдать? Не первый раз сталкиваюсь с таким ответом.
Ответы
Vyache, доброго Времени! Сущи чувствуют энергии и людей которые работают с Пространсвом иначе, для Духов это тоже опыт.  
13.06.2024 00:55:14
Администратор Веда, понял, благодарю! Получается я могу извлечь из этого выгоду и договариваться, чтобы они сделали что-то для меня, а взамен смотрели сколько хотят и получали свой опыт?  
Vyache, доброго Времени! Нет, так это не сработает. Сущи, Духи выбирают сами человека с которым хотят взаимодействовать и приходят, помогают, в замен просят что - то за работу.

Те, Духи и Сущи которые просто наблюдают они по факту не хотят выходить на контакт и помогать, они просто смотрят. Все зависит от характера и желания того кто за Вами наблюдает, какой это будет опыт взаимодействия.  
14.06.2024 17:11:09
Администратор Веда, всё, понял, это наверное как если бы я платил за то, что смотрю на траву на улице)) Благодарю за ответ! Всех благ Вам.  
Vyache, доброго Времени! Какое интересное сравнение Вам пришло, да, все верно. Во Благо Вам!  

12.06.2024 07:40:41
Доброго времени! Есть много разных магических животных, но не встречала собак в магии: обращение к ним за помощью, в магазинах Алёны Полынь не видела помощников в виде собак. Знаю только, есть Бог Анубис с собачьей головой. Ведь собаки верные, защитники, мне даже кажется, что они больше  любят хозяена, чем себя. Расскажите, пожалуйста про собак с магической стороны.  
Ответы
Katevet, доброго Времени! Все верно, собаки очень преданны людям и с ними можно взаимодействовать по разному. Например, с магической точки зрения, можно приобрести в магазине фигурку собаки которая понравиться, затем заговорить ее на защиту дома. И хранить в прихожей, она будет отпугивать злых духов и отводить негатив, а в замен можно делать подношения.  
16.06.2024 14:28:06
Администратор Веда,Здравствуйте, поняла. Спасибо за подсказку)  

12.06.2024 11:27:30
Здравствуйте, уважаемые Мастера❤️🙏 желаю уничтожить поддел по привороту , делали Мастера. Лучше сжечь со словами благодарности и для своего блага, или прикопать?  
Ответы
SimbaQwer, здравствуйте!
В данном случае правильнее обратиться с вопросом и всеми уточнениями через ту же переписку в почте, т к ритуал был заказан у Мастера. Соответственно, сохраняя таинство ритуала.  
12.06.2024 16:16:41
Администратор Марена, благодарю🙏❤️

15.06.2024 13:20:37
Доброго Времени! Ко мне само на улице прилетело крыло бабочки. Как я могу его использовать себе на благо? Ни в коем случае не отрывал, просто шёл и оно прилетело мне к ногам,у нас сейчас бабочек безумно много.  
Ответы
Vyache, доброго Времени! Крыло бабочки может символизировать стихию Ветра.
Создавая ведьмину лестницу можно использовать такое крыло, чтобы оно помогло привлечь желаемое.  
16.06.2024 11:24:48
Администратор Веда, понял, благодарю. Всех благ Вам!  

15.06.2024 19:53:59
Добрый день
Можно в записи использовать Вебинар на Зазыв человека , чтобы вызвать человека ?
Ответы
Alissa111, доброго Времени! Уточните пожалуйста, о каком конкретно вебинаре речь?  
16.06.2024 08:01:19
Администратор Веда, Добрый день Вебинар который был 25 мая , Ведьма Диана проводила  
Alissa111, доброго Времени! Да, прорабатывать в записи доступные вебинары можно по необходимости.  
16.06.2024 14:26:05
Администратор Веда,Доброго времени! А можно вебинары, конференции монтировать для себя, оставлять только ритуалы? Естественно никому не показывая.  
16.06.2024 19:11:36
Администратор Веда,спасибо  
Katevet, доброго Времени! Так делать не стоит. Поскольку любая Магическая работа в режиме онлайн или записи это целая  энергоструктура направленная на определенные цели. Даже когда в самом начале Мастера Парапсихологического Центра Алёны Полынь или сама Алёна Полынь дают разъяснения и вводную часть, происходит настройка на нужные  энергии и образы. Монтируя, можно нарушить структуру. Лучше прослушивать запись полностью, подчеркивая для себя каждый раз что - то новое.  
17.06.2024 12:48:21
Администратор Веда,Здравствуйте) хорошо, что спросила) поняла. Спасибо за разъяснения)