Форум Получить совет Помощь начинающим в магических вопросах

close

Назад
09.07.2024 10:44:51
Здравствуйте, уважаемые Мастера🙏❤️у меня вопрос. Что означает когда снится прошлое? В прошлом взаимодействую с людьми.. Осознавая тот факт что это было. .. 🙏❤️❤️
Ответы
SimbaQwer, доброго Времени! Есть различные техники работы с прошлым. Дело в том, что есть ситуации которые пройдены в прошлом и плохо влияют на настоящее. Погружаясь в прошлое, человек может изменить ситуацию и наладить Жизнь. Может у Вас идет развитие в этом направлении.  
10.07.2024 07:15:23
Администратор Веда, Какие техники? На что обратить внимание и какую информацию изучить? Благодарю за ответ🙏❤️ сегодня снова приснились ситуации с прошлого , и люди... При чем я их и не вспоминаю
10.07.2024 07:18:15
Администратор Веда,у меня есть личная техника. Да, вспоминаю свой косяк с прошлого , например, убила насекомое/обманула папу и выписываю. То есть, как некое покаяние. И так я прорабатыв прошлое.
может быть подсознание во сне мне и дает подсказку — выпиши это... Ну по логике так и есть ..
SimbaQwer, доброго Времени! В вебинаре Алёны Полынь «Осознанные Сноведения» есть множество информации на тему Сна.

То, чем Вы интересуетесь связанно с регрессией. В вебинаре идет об этом речь, а так же остальная информация послужит фундаментом работы и развития в направлении Снов.  
SimbaQwer, доброго Времени! Да, может Вам информация для работы приходит через Сны.  
10.07.2024 11:54:14
Администратор Веда,благодарю Вас за ответ и за рекомендацию  Вебинара🙏❤️ поняла.  

10.07.2024 00:45:34
Доброго Времени. Что делать если Силы сами пришли во сне и сделали Посвящение? И что делать если посвятили в Темные Силы, а я хочу в Светлые?  
Ко мне пришли, положили на кровать и в солнечное сплетение загружали очень мощные потоки энергии, одновременно читая заклинания на неизвестном мне языке очень-очень низким нечеловеческим голосом, а перед глазами проносились разные символы, которые они рисовали на моей груди.
Очнулась я с четким осознание что это был не сон и это все действительно только что со мной произошло.


Буду очень благодарна за ответ, тк это событие не дает мне покоя.
Ответы
Bonitesa, доброго Времени! Вам нужно диагностически  просмотреть, что произошло. В формате форума Вы точного ответа не получите. А лучше записаться на консультацию.  

10.07.2024 12:22:39
Добрый день! Подскажите как найти в доме подклад? Каким способом при помощи чего? Однозначно есть. Много грязи физической появляется в квартире, мама высохла за два года до веса ребёнка.


И второй вопрос как "отучить" соседей курить в квартирах и на балконах. Курят сутками всё что только возможно. Всё идёт в квартиру. На просьбы многолетние реакции нет. Получается предумышленно травят.
Ответы
Yablonya, доброго Времени! Подклад можно найти в доме при помощи маятника.

От курящих соседей можно не только написать жалобы, но и привести ритуалы на защиту.
В вебинаре Алёны Полынь «Все о защите» есть различные способы защиты.  

11.07.2024 12:42:04
Здравствуйте
о чем говорит то , что я зеваю и сильно хочу спать на работе
также был случай пришла к мастеру маникюра , она трогала мои руки без перчаток и я зевала всю процедуру , говорит ли это об энергетическом вампиризме ?
Ответы
Alissa111, доброго Времени! Человек зевает по нескольким причинам, не исключения физические явления. А с точки зрения энергий, так может проявляться нехватка энергии у Вас. А так же реакция Вашего организма на Пространство окружающее Вас, повышение или понижение вибраций часто тоже сопровождается зевотой.  

12.07.2024 16:06:08
Здравствуйте .
Если я хочу человека отыскать в следующем воплощении , что нужно для этого делать ? Через тату нанесенные на кожу это практикуется ? И когда уже умираешь нужно думать об этом желании ?
Тема перерождения загадочна ведь Души приходят в разное Время и могут не пересечься ?
Ответы
Alissa111, доброго Времени! Да, тема перерождения интересна. Люди могут встречаться в разных воплощениях и проигрывать разные роли, отрабатывая и завязывая новые задачи.
Да, можно думать и притянутся к нужному человеку.


Магические татуировки меняют судьбу человека, нанесение изображения плотно связывает с тем, что нанесено.  

14.07.2024 15:14:48
Доброго Времени! Делал для себя ритуал благостный, наполнялся определёнными энергиями. Когда я уже дочитал заклинания и сел ждать, когда свеча погаснет, почувствовал что ноги начали прям горячими, и на секунду увидел, что вокруг меня как будто пар. Это значит, что энергия хорошо прошла?  
Ответы
Vyache, доброго Времени! Да, вероятно Вы так ощутили энергии и смогли их увидеть.  
16.07.2024 12:40:28
Администратор Веда,понял, благодарю! Всех благ Вам.  

16.07.2024 19:06:43
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть, так получилось что я пропустила одну пятницу из 9 пятниц (✅6 пятниц сделаны), продолжать ли делать ритуал, который мастер мне сказал делать 9 пятниц подряд или лучше начать заново?  
Ответы
Elmira64, доброго Времени! Уточнить по данному вопросу лучше всего написав на электронную почту, по адресу которой Вам прислали задание.  

17.07.2024 18:32:06
Доброго времени! Ведающие, объясните пожалуйста понятие "Силы" И "Энергии" - это разное, да?  
Ответы
Katevet, доброго Времени! Да, Вы правы это разное, но имеет плотную взаимосвязь.


В вебинаре Алёны Полынь «Древние обряды и ритуалы в современном Мире» есть интересующие Вас пояснения.
О том, что такое Сила и не только.  
18.07.2024 15:08:26
Администратор Веда,о, отлично, спасибо большое))  

18.07.2024 13:43:57
Доброго Времени!
Возник такой вопрос. Как цвет постельного белья влияет на сон. А  именно красный и черный. Может ли быть такое, что красный будет мешать спать? Черный, мне кажется, хорошо. Наверно у всех будут свои ощущения. Но интересно стало, может кто замечал влияние цвета белья на качество сна.  
Ответы
LilitFlory, доброго Времени! Да, цвет постельного белья может влиять на Сон человека. Любой цвет это энергия. Подбирая расцветку постельного белья стоит опираться на ощущения, она должна нравиться.


Но, ощущать это может не каждый человек, у кого слабая чувствительность, тот не заметит разницы.  

izv
23.07.2024 16:37:32
Доброго Времени,  уважаемые администраторы.
У меня к вам вопрос: мою коллегу по работе назвали в честь умершей её бабушки, а у неё  была онкология.  Теперь эта девушка переживает, что может повторить судьбу бабушки. Скажите, что можно с этим сделать?
Благодарю.  
Ответы
izv, доброго Времени! Помочь коллеге можно обратившись на диагностику через наш сайт партнер: Парапсихологический Центр Алёны Полынь. Нужно понять легла ли эта программа или нет, но и физически конечно проходить обследования у врачей.  
izv
24.07.2024 10:48:01
Администратор Веда,
Благодарю за ответ.  Будьте благословенны.