Форум Получить совет Помощь начинающим в магических вопросах

close

Назад
21.08.2024 19:18:37
Здравствуйте, подскажите где можно взять ритуалы, для того, чтобы с девушкой познакомиться?
Ответы
dima32, доброго Времени! Можно попробовать поработать через ритуал: «На исполнение желания».  
Еще очень хорошо работать через Карты Таро или Духов Помощников. Можно сделав подношения, попросить о помощи.  
25.08.2024 20:36:29
dima32,А можно просто посмотреть на себя критически. Затем пересмотреть "Гарри Поттера", вдохновиться оттуда Люциусом.
Лучше всего - совет сестры или племянницы, как выглядеть привлекательнее. Вернее убрать то, что вызывает отвращение у девушек.

Настрой не на просто познакомиться, а на встретить свою будущую жену. И внимательнее формулировать свои желания.

24.08.2024 12:34:55
Доброго времени! Что бы Вы могли посоветовать от ревности, чтобы человек не ревновал:  жену, детей… И еще такой вопрос. А от нежелательной родственницы, которая липнет к детям? С уважением и благодарностью  
Ответы
rosal, доброго Времени! Ревность это прописанная в Пространстве эмоция и работать с ней можно и нужно верно. А именно, разобраться почему возникает это эмоция, зачем дается повод для ревности?

От не желательных контактов, можно поставить энергетические защиты, но в Роду это сделать сложнее, нужно не только защиты ставить, но и силой воли запрещать этому человеку появляется в Вашей Семье.  

24.08.2024 17:16:10
Здравствуйте, подскажите почему после окончания какова либо мероприятия с ведущими людьми, когда приходит время уезжать в нутри появляется какое-то чювство тоски и не хочется уезжать почему это проявляется?
Ответы
dima32, доброго Времени! Во Время мероприятия Вы подключились энергетически к ведущему человеку, когда Вы отдаляетесь и больше не общаетесь, связь истончается и приходит чувство пустоты или тоски. Если человек с которым была такая связь силен и вдохновлял Вас, вполне можно переживать после такие состояния.  
25.08.2024 10:56:11
Администратор Веда, подскажите как самому можно стать сильной личностью?
dima32, доброго Времени! Для этого стоит прокачивать себя, развиваться. И еще есть на эту тему марафон: «Культ личности» от Алены Полынь. Ежедневные задания помогают понять что такое личность человека и как с ней работать.  

25.08.2024 16:23:16
Украли (выкопали) розу с кладбища, с могилы близкого человека. Сорт похищенного - Black Magic
Прошу совета в сочинении качественного проклятия укравшему.
И какие будут версии - зачем сперли?
Ответы
eule, доброго Времени! Просто так такие события не происходят, Вы смотрели диагностически почему так произошло?  
25.08.2024 20:29:58
Администратор Веда, пока толком не гадал на эту тему, так как на днях получил увечье - растяжение и вывих пальца (причины - экономный начальник и дрель с Озона), поэтому писать от руки могу с трудом, да и боль постоянно отвлекает.
По раскладу - случайность, но прорицания и гадания - не мое!
За всю жизнь три сбывшихся предсказания, это довольно мало.
eule, доброго Времени! Да, в таком положении сложно, найти ответ. Возможно, что-то прояснится когда Вы восстановитесь и сможете взглянуть на ситуацию иначе. В любом случае, Мир Мертвых это свои правила и устои. Если этот цветок украли и унесли с Кладбища, ух им не поздоровится. Ведь, это собственность Мира Мертвых.  

26.08.2024 15:37:38
Здравствуйте
Хотела узнать почему на часах 13:13 появляется
особенно когда отношения с человеком портятся  
Ответы
Alissa111, доброго Времени! Пространство нумерологически  отвечает на Ваш вопрос. Попробуйте разобрать для себя значение этих цифр.  
26.08.2024 19:21:57
Администратор Веда, я не знаю , обычно для меня часто намек на окончание допустим чего то , ассоциирую со Смертью , может Вы мне поможете ?
Alissa111, доброго Времени! Может станет Вам полезна: «Одинаковые  числа»