Форум Трактуем сны Осознанные сновидения

close

Назад
18.03.2024 06:13:39
Доброго Времени! Вечером в круглый хлеб поставила две свечи, посередине соль, сделала запрос прародителям о Силе, помощи и подсказки, приснился нож воткнутый с кровью, боли я не ощущала, не понятно в кого он был воткнут. Подскажите пожалуйста, что это может значить? Спасибо.
Ответы
Veneralv, здравствуйте! По Вашему запросу, Прародители показали, что на Ваш Род совершено нападение, что плохо влияет на его состояние.
Узнав об этом, Вы должны принять дополнительные меры по очищению своего Рода от зла.
За помощью можно обратиться к Мастерам Центра Парапсихологии Алёны Полынь.  

20.03.2024 15:43:46
Доброго времени! Во сне вижу, что устраивают на работу на прошлое место работы, только на другую должность или временно по выходным буду к ним выходить работать. Все меня встречают радостно, даже те кто там уже не работает, а находится на пенсии. Одна женщина говорит мне ласковые слова, а я ей отвечаю: да, да все так и говорят мне. Был обеденный перерыв и я спрашивала у сотрудниц пакетик чая, но ни у кого не нашлось, угостили чем то сладким и это было упаковано, т.е. не начат продукт, не отьеден, не открыт и я его начала кушать. К начальнице пришла расписаться в документах, а эти места будто уже кем то заполнены, я спрашиваю, а здесь нормально будет если я распишусь, а то другого места нет, она говорит, что да, и я на этих уже заполненных местах ставлю свою подпись и далее я пишу расшифровку своей подписи тоже на заполненных местах.
Ответы
tatiana lisa, Доброго Времени.

Сновидение может указывать на события обозримого будущего. Возможно старые знакомства помогут Вам в каком-то важном для Вас деле. Может быть, это даже касается дальнейшего трудоустройства или повышения в должности. Вам определённо будет кто-то помогать. Кто-то, с кем Вы раньше работали.

А иногда такое сновидение может означать, что Вас могут рассматривать как потенциального сотрудника в новом или старом месте. Подписывать документы, значит что-то одобрять или выразить своё согласие. В сновидениях желательно быть осторожнее с подписями.
21.03.2024 08:00:28
Администратор Андраста,доброго времени Андраста! Как во сне нужно быть аккуратнее с подписями, ведь я сплю и не контролирую себя во сне. Я не такой великий маг чтобы так сделать. Поясните пожалуйста!  

21.03.2024 13:35:38
Доброго Времени! Очень хотел не писать этот сон, но что-то меня толкает с самого момента пробуждения. Как обычно я попросил Джокера дать мне какую-либо важную информацию. Обычно самые яркие сны для меня это когда после основного сна я опять засыпаю. В основном сне я попал в какой-то странный дом. Откуда-то я знал, что это спонсируется неким профессором. Там были какие-то непонятные мне люди, но видел я их один раз ясно, и это произошло картинками. Все они были одеты как из прошлых веков. В целом, атмосфера там была старая,но приятная, я такое люблю. Какой-то голос вёл рассказ и какой-то сюжет. Но почему-то я сюжетц не подчинялся, я, как посторонний, просто делал что-то своё. Зачем-то я вышел на улицу и побежал. Сделав круг я вернулся в дом и сон закончился. И вдруг, сон опять начался. Я опять заходил в тот дом и как будто сон начался заново. Я шёл внутрь и осознанно думал, что история опять повторяется. Там уже я видел больше деталей, но неожиданно для себя проснулся. Я решил, что мне важно увидеть Джокера во сне, иначе я такие сны просто списывают на те сны, которые нужны мне чтобы мозг и тело отдохнули. Я уснул и история началась по другому. На рельсах стоял Джокер.  Выглядел он как в Кудесах Чудесах. Кажется он называется Чёрный Джокер, в чёрной красивой шляпе. Вся картинка была черно-белая, значит Джокер явился во сне именно чёрным. Он улыбался и махал мне. Я очень обрадовался во сне, ведь, увидев его, я сразу поймал себя на мысли, что это Джокер. Эта радость была, как когда мы встречаем тех, кто нам близок. И сон со странным домом опять начался, но между сюжета я видел чёрно-белые фрагменты с Джокером. Как я помню, они все были одинаковые, где он на рельсах. Но почему-то ощущения мне подсказывают, что некоторые фрагменты с Джокером которые отличались я не видел, несмотря на то что они были. После сна, я очень сильно чувствовал, что Джокер был как символ какого-то начала, как будто вот что-то новое родилось. Анализируя то, что я написал, кажется будто сон нёс наверное какую-то кармическую информацию, может быть какую-то ситуацию из прошлого мне хотели показать? Но это уже догадка. Прошу помочь мне с трактовкой, если все предыдущие сны я как-то мог сам трактовать, пускай и очень слабо, то тут я вообще сбит с толку.  
Ответы
Vyache, здравствуйте! Вы, скорее всего, верно думаете, что Вам показали Силы не просто важную информацию во сне о прошлом событии, но и подчеркнули необходимость разорвать этот круг проблем, выйти из колеса.
Если после пробуждения возникло чувство обновления, это может быть знаком от Джокера, что когда Вы разберётесь с прошлым, перейдёте на новый уровень развития в этом воплощении. То есть, кармический узел блокирует Ваш успех здесь. Время для его решения настало.  
22.03.2024 15:55:04
Администратор Гера, хорошо, я по картам посмотрю этот вопрос, благодарю за трактовку) Оказывается сны действительно очень удобное средство для получения информации, помимо отдыха) Всех благ Вам!  

22.03.2024 22:09:18
Доброго Времени Уважаемые Администраторы❤️Как только я себя похвалила, что запоминаю сны, так сразу стала все их забывать. Похвала-подножка быстроидущему! Ночной сон с 22 на 23 марта 2024 г. Знаю точно, что каждый день снятся сны, но не могу их вспомнить. В этом сне удалось запомнить окончание сна. Как будто я со своим парнем Алексеем опять на даче и опять зима, ночь. На улице темень, только лампчоки света горят на улице. Алексей копает снег, в какой то момент он провалился сильно (по пояс), вылез и продолжил копать, ходит туда-сюда, вроде бы настроение у него хорошее, только все время на нем капюшон надет и лица не видно, но я знаю, что это он. А я лазаю по лестнице железной на гараж, скидываю снег. Мы разговариваем с Алексеем про какие то полеты. Якобы договориться нужно с кем то, чтобы какую то женщину допустили до полетов и поставили ей смены, чтобы она хорошо заработала. (Говорим про несправедливость, что какой-то мужик-алкаш, толи военный, толи не знаю кто, летает и очень много зарабатывает, а лучше бы эта женщина летала и так зарабатывала, мол, ей нужнее). Тут Алексей начинает с кем то разговаривать. Я не вижу с кем, только слышу «Я тебе больше ничего не дам». Я выглядываю, говорю «Кто там». Алексей говорит «Чингиз». Я смотрю, а это пес чей-то, но не наш. (В жизни это пес одного блогера). Я этого пса не боюсь, начинаю с ним разговаривать и играть). Рядом с гаражом, на котором я нахожусь, есть береза, она и в жизни и во сне там, в жизни ее посадила моя мама много лет, но мама уже больше 10 лет как умерла. И так получается, что я к этой березе, к веткам как-будто приросла и как на качеле катаюсь. Только катаюсь по небу. Отталкиваюсь, перелетаю по небу через гараж и оказываюсь на другой стороне гараже. Таким образом начинаю играть с собакой Чингизом, а он такой добрый, он бегает за мной и мы играемся, я хохочу и думаю, надо угостить чем то его, почему Алексей сказал, что он ничего ему не даст, а я дам)) я отталкивалась ногами от земли, перелетала по воздуху через гараж и присаживалась на землю на другой стороне гаража. тут я недостаточно сильно оттолкнулась и меня потянуло обратно на землю и пес меня понюхал мокрым носом, но не кусал, а я ощутила странное чувство, как будто одновременно сильный азарт (потому что я разыгралась сильно) и страх

, что собака меня догонит, хотя я знаю, что он не укусит, и адреналин. И в одну секунду я подумала две мысли: одна мысль, что мне нужно заканчивать эти игры, уже сильно разыгралась; а вторая мысль очень странная (как будто я в ту же секунду подумала головой собаки Чингиза, очутилась у него в подсознании и поняла, что он подумал в туже секунду) и Чингиз одновременно со мной думал «Она не достаточно сильно оттолкнулась и поэтому ее потянуло обратно, ей нужно посильнее оттолкнуться и у нее получится». Все это Время было темно на улице, освещение было только от лампочек на домике.

Я так понимаю, что мне нужно обратить внимание на то, что мне очень часто снится дача, на даче всегда зима и всегда ночь. Только раньше всегда снилось нападение на меня на даче, а сейчас впервые приснилось, что я с Алексеем и все хорошо. Что-то из прошлого связанное с моим Родом возможно таится на нашей даче, что-то очень важное, чего я не могу вспомнить. Далее Береза в моем сне может означать родовое Древо и оно стало мне помогать, мне надо усилить мой Род, чтобы ему хватало сил удержать меня и защищать. Собака - это мой друг, помощник, возможно тотем Рода, потому что во всех снах всегда мне снятся собаки, но обычно это были мои собаки, а сейчас чужой пес, но он меня не обижал, а играл со мной. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю свой сон, что упускаю? Что может означать, что я каталась по воздуху на Березе (можно сказать что летала почти).Благодарю Вас❤️

Ответы
159Zxc15, здравствуйте! Сны, где Вы находитесь на даче, показывают наличие родового негатива, коли там на Вас постоянно нападали. Но этот сон говорит о том, что Вы скоро разгадаете эту загадку, осталось ещё немного поработать со своим Родом.
Под видом Алексея во сне присутствует Помощник от Рода, поэтому Вам и кажется, что сейчас всё будет по-другому, прошлое легче поддастся расшифровке. Снег здесь выступает, как тайна из прошлого Вашего Рода. Ночь и темнота это символы тайны. Лампы, что Вам подсвечивают, это знак того, что приоткрыть завесу тайны всё же возможно.
Береза, которую посадила Ваша мама, это символ Родового Древа, Вы верно понимаете это. Род поддерживает Вас в заботе о нем, поэтому Вы и возноситесь на его ветвях вверх, к новым возможностям.
Однако, до решения проблемы ещё не росли, осталось пока белое пятно в знаниях. Но Ваши Помощники, Алексей и Чингиз, сейчас с Вами, они показывают верное направление решения задачи.
Энтузиазм и настойчивость, с которыми Вы играете с собакой, это как раз Ваше стремление добиться успеха в работе с Родом и голос в голове может означать подсказку для этой работы.  
24.03.2024 01:02:59
Благодарю Вас, Уважаемый Администратор❤️я так рада, что оказывается сны действительно дают подсказки. Почему же я раньше не начала учиться трактовать свои сны🙏🏻Я действительно начала работу с Родом с помощью Мастеров Парапсихологического Центра. Мы в начале пути, но работу доведем до конца💪🏻
159Zxc15, во благо Вам и Роду! Вы молодец, что заботитесь о процветании своего Рода!  

23.03.2024 01:15:21
Доброго Времени!  Во сне, в один из моментов я сказал знакомому: "Ты хочешь продать себя Смерти?". В этот момент я понимал, что это значит умереть. Знакомый подумал, что я шучу и это несерьёзно и согласился. Потом я прочитал какое-то короткое заклинание и тот сон закончился. Получается знакомый буквально подписал себе смертный приговор теперь?  
Ответы
Vyache, здравствуйте! Работать со Смертью просто так нельзя, это сложная задача и обычному человеку, даже Посвящённому, она не под Силу. Поэтому, не накручивайте себя тем, что Вы что-то плохое сделали человеку осознанно.
В Таро карта Смерть часто символизирует трансформацию личности, её переход на новый уровень. Вполне возможно, что и в Вашем сне показана такая ситуация, посредством Вашего общения с этим знакомым будет меняться его восприятие Мира.  
23.03.2024 21:50:11
Администратор Гера, я никогда со Смертью не работал, по крайней мере в этом воплощении, поэтому думаю Вы правы насчёт того, что это означает перемены знакомому. Да и даже если бы навредил - человек сам дал согласие, так что по сути сам виноват. Благодарю за трактовку! Обязательно понаблюдаю теперь за этим знакомым в плане развития) Всех благ Вам!  
Vyache, во благо Вам!  

24.03.2024 00:58:57
Доброго Времени Уважаемы Администраторы❤️помотиге, пожалуйста, трактовать мой сон🙏🏻С 23 на 24 марта снилась какая то фантастика. Я ехала в автобусе с разными людьми, мы ехали на какое то мероприятие. Все люди разные, некоторые разодеты в странные наряды. Было много мест куда можно было присесть, но я все думала, искала себе место. Сначала чуть не села к мужчине с баяном. Этот автобус был как рынок, очень большой и просторный, но было много людей, как на карнавале. Потом я увидела девушку, мне казалось во сне, что она мне уже снилась и я через нее забрала собаку маленькой породы от жестокого обращения. Эта девушка начала мне что-то объяснять и показывать, она говорила, что мне нужно теперь доказать, что эта собака у меня. Я начала искать фотографии на телефоне. Подошло время высадки пассажиров, времени не оставалось и я сказала ей, что я заплачу за эту собаку 10 % от продажи моей машины. (В жизни я не собираюсь продавать свою машину). В глазах у этой девушки я увидела радость, она что то зафиксировала и убежала. Я начала сомневаться в том, что я сказала, начала думать, что это слишком дорого, для того чтобы заплатить людям, которые издевались над собакой. Когда я вышла из автобуса, то увидела остановку, на которой в детстве и юности я бывала почти каждый день. Было очень много автобусов, но номера у них были трехзначные (223 и т.д.). Я не знала на какой мне сесть, потому что у нас таких автобусов не было в моей молодости, я ездила на других.

Следующий фрагмент сна, как будто я со странными людьми, мы находимся в странном месте. Большая площадь, все ограждено бетонным забором и большое бетонное здание. Я думаю это тюрьма и мы с этими людьми засадили каких то нарушителей в тюрьму, но я знаю, что мы сделали это как то нелегально и поэтому убегаем. Я понимаю, что вокруг меня какие то существа, но не люди. Все кто были впереди, они пробежали через дверь. Я бежала предпоследняя, сзади меня бежал какой то бугай-сущь. Передо мной какой то здоровяк закрыл бетонную дверь. Мы остались за стеной с бугаем. Я начала перелазить через каменную преграду, бугай тащил меня вниз, но я смогла перелезть. Но я висела на руках, не спрыгивала, потому что на втором этаже каменного здания уже начали выбегать правоохранители и с ними другие существа. Я не знала, хорошие они или плохие и ползала по этому бетонному забору на висящих руках. Мелькали лица этих сущей, страшные гримассы, но я уже не боялась во сне. Раньше от таких страшных лиц, я просыпалась с ужасом, сердце колотилось, но в этот раз я не боялась.

Ответы
159Zxc15, здравствуйте! Поездки в транспорте во сне означают движение по жизненному пути. Если Вы ехали в автобусе с другими людьми и не могли найти место для себя, то это прямое указание на Ваши сомнения в верности выбранной цели жизни. Такая же ситуация и с автобусами, номера которых Вам из детства не знакомы.
Иными словами, сейчас Вы находитесь в подвешенном состоянии, не зная, как и куда далее двигаться, не совсем доверяя самой себе, своему выбору.

Сон о желании выбраться из тюрьмы любыми способами символизирует Ваше желание избавиться наконец-то от тягот прошлого и укрепить свою волю и Силу в стремлении к росту и развитию! Вы справились со страхом, а, значит, победили обстоятельства, что тянули Вас назад, к страшному прошлому!  
26.03.2024 04:14:32
Благодарю Вас❤️

24.03.2024 17:17:28
Доброго времени! Сон приснился моему сверку, если можно то разъясните его пожалуйста. Сон: сниться сверку, что сын пришёл к нему  и наливает вино и говорит- пей, пей, а отец ему в ответ, подожди, сейчас мать придёт. Пришла мама и сын (мой муж) ее стал обнимать. Заранее благодарю за трактовку.
Ответы
tatiana lisa, здравствуйте! Отцу Вашего мужа такой сон мог присниться из-за того, что его родителям очень не хватает внимания сына. Он мало проводит Времени с ними, как им кажется. Ваша задача, как осознанной Женчине, постараться помочь наладить отношения в семье.  

25.03.2024 11:19:58
Доброго Времени, Уважаемые Администраторы❤️сегодня был самый необычный сон за долгое Время и я его забыла за считанные минуты. В полудреме проговаривала его в мыслях и пока дошла до телефона, то уже весь забыла. Я точно помню, что во сне я была Великой Ведьмой в шляпе, как из сказки, вокруг меня были мои ученики. Мы были такие счастливые все, я думала о себе, что наконец-то я стала нужным и полезным человеком. А мои ученики вокруг меня что-то говорили хорошее обо мне, они так странно разговаривали, как будто это хор и они одновременно щебетали. Подскажите, пожалуйста, что это может значить? Такого рода сны мне никогда еще не снились. Было всякое, полтергейст, ужасы, сон во сне, фантастика, были повторяющиеся много лет сны, бывало, что во сне я была мужчиной, как то даже было, что во сне я превратилась в зайца и убегала от кого то, но вот Ведьмой во сне я еще не была☺️
Ответы
159Zxc15, здравствуйте! Через сны часто открываются тайны прошлых воплощений, просыпается память Души. Вот и Вам, скорее всего, показали одну из прошлых Ваших жизней. Вы были человеком Силы, обучая других своему мастерству, и это замечательно. Так как за последнее Время Вы сильно выросли, то Вам решили открыть и эту тайну. Изучайте Магию далее, возможно, ещё больше открытий Вам скоро предстоит.  
26.03.2024 04:21:48
Благодарю Вас, Уважаемый Администратор Гера❤️я стала ложиться спать с удовольствием🙏🏻В предвкушении новых интересных снов!

27.03.2024 11:00:59
Доброго Времени! Во сне было какое-то мероприятие. Почему-то мне кажется, что происходило оно в комнате моей прабабушки. Знакомая учительница уже преклонного возраста попросила меня помочь накрыть столы и я согласился. У меня к ней в реале очень хорошее отношение. Мероприятие было для нашего класса и учителей. Я накрыл столы, но скатерть вместо того чтобы быть для каждого стола отдельной была одной длинной. А столы в разных местах стоят по комнате. Поэтому пока я стелил с одного стола она упала. Эта женщина ругалась. Я был удивлён, что такая мелочь кого-то злит, ведь я всё равно собирался уже исправить её. Уже пришли все ученики и учителя и я собирался садиться ко всем. Я подошёл уже с края к столу и тут эта женщина говорит: "Ты наказан". Я знатно разозлился: "То есть я тут всем помог и я ещё наказан?!". Я уже было хотел в порыве злости и оскорбить и проклясть, но даже на удивление для себя сдержался. Мне сказали идти за отдельный ото всех стол. Он был прям напротив стола для одноклассников. Когда я сел почему-то моя очень хорошая знакомая села тоже. И сон закончился тем, что к нам подсел ещё один одноклассник и они хотели прыгнуть на диванах.

Сон до этого тоже был странный.

Мы были сначала классом в одном здании. Возможно там был праздник или что-то в этом роде, но лично я не помню. Да и во сне это никак не афишировалось. Скорее я со своим классом пришли и ушли. Если смотреть на это со стороны. Мои одноклассники сидели и веселились и потом мы ушли. Сон сменился и я с некоторыми одноклассницами пошли зачем-то опять в это место, но в 23:49. Уже ночь и прям напротив входа стоял полицейский. Я чувствовал дикую опасность, потому что в моём городе к комендантскому часу относятся очень серьёзно. Хотя во сне я даже не на полицейского реагировал, а просто я ощущал опасность. Трое моих одноклассниц(или одноклассников, во сне именно они были не видны мне) зашли в то же здания, я так понял повеселиться или пошуметь. А я чувствуя опасность, сказал однокласснице рядом со мной чтобы мы оставались тут у входа. Я предложил вообще убежать в другой двор отсюда, потому что чувство опасности нарастало и сон закончился.
Помогите пожалуйста с трактовкой.  
Ответы
Vyache, здравствуйте! В первом описанном сне Вам показали проверку Сил на то, как Вы отреагируете на ситуацию с наказанием за незначительный проступок. Как обычно эмоционально, или спокойно и вдумчиво.
Зачем Силам это нужно, догадки есть, конечно. Новый этап роста Вашей Души предполагает новые эмоции и чувства. Здесь Вы проявили себя молодцом!
Ваш Род очень заинтересован в Вашем росте, поэтому действие и происходило в комнате прабабушки, накрытие столов также имеет к этому отношение.
Учительница вполне может быть также представителем Вашего Рода, это нужно проверить на диагностике.

Сон про одноклассников и Ваше состояние тревоги может означать Ваше осознание действительности, как опасного периода, к которому многие люди относятся довольно беспечно.
Лучше всего в этом случае поставить дополнительные защиты на себя и близких.  
28.03.2024 20:04:55
Администратор Гера, благодарю за трактовку, очень интересно! Насчёт Рода, действительно, недавно я смог отпустить все обиды и Род сразу начал давать мне огромное количество сил. По картам я посмотрел, что Вы сказали и мои догадки подтвердились. А насчёт опасности это можно продиагностировать на картах?  

27.03.2024 12:06:02
Доброго времени мастера! Помогите пожалуйста растолковать сон:

Приснился бывший муж. Во сне как будто он действительно мой муж. У нас есть дочь (моя нынешняя от нынешнего мужа).Он приходит домой под наркотиками( бывший муж увлекался ими когда жили).Один глаз закрыт (как заплыл). Говорит мне, что  дальше больше больше вкусов.Это он про наркотики.У кого он работает у него тоже заплыл глаз. Я спрашиваю что ты делаешь На работе.Он  _ расскдадваю очки. Я на него кричу он мне закрывает уши. Кричу что ему не нужна дочь. Что ему все равно.Я беру его руку и ломаю его фалангу пальца. Прям слышно хруст.Он кричит что выйдет с больницы и мне не жить. Я звоню в скорую но там никто не берет.

Ответы
ya-da777, здравствуйте! Сон неприятный, однозначно, показывает Вашу психотравму, оставшуюся от прошлых отношений.
Почему приснился бывший муж именно сейчас? Причина может быть в том, что ему очень требуется помощь, а кроме Вас этого сделать никто не может. Вот он своими мыслями и будоражит Вашу Душу.
Дочь Ваша здесь играет роль такую, что у Вас с ним детей не было по причине его нежелания и страха, что ребёнок будет жертвой его болезни.
Если Вы не срезали связь с ним, сделайте это сейчас. Либо повторите ритуал отрезания энергетической связи с бывшим мужем.