Форум Трактуем сны Осознанные сновидения

close

Назад
15.04.2024 16:25:59
Доброго времени! Сегодня приснился расклад с Игральными картами, запомнила хорошо: 8Пики ВалетПики Дама Пики.
Как правильно трактовать сон?
Предполагаю, что Колода соскучилась и ждёт меня.
Ответы
Katevet, здравствуйте! Конечно, может быть и колода соскучилась, но, судя по картам, надо бы внимательно оглядеться по сторонам. Силы намекают на какие-то важные хлопоты для Вас. А так как масть вся пиковая вышла, постарайтесь урегулировать ситуацию без особых проблем, чтобы Ветром сплетен далеко не разнесло.
Да и с колодой поговорите, спросите, о чем именно предупреждение послали Вам.  
17.04.2024 09:42:42
Администратор Гера, Доброго времени! Спасибо большое за подсказки)))

22.04.2024 17:56:17
Доброго Времени Уважаемые Администраторы❤️

С 21 на 22 апреля 2024 г. Приснилось как будто я у своего родного брата в гостях, но этот дом выглядит как наш родительский дом. Я осталась там ночевать со своими собаками (двумя). В доме происходило что-то (мне показалось несколько раз, что вещи двигались). Несколько раз я встретила в доме немецкую овчарку, я не знала чей это пес. Спала я в одной кровати с братом, а его жена куда то ушла. Я лежала и думала о том, что это неправильно, надо чтобы она вернулась, а я лягу на диван. В какой то момент брат во сне достал нож и начал направлять на меня со словами «Иди мой посуду»… я очень испугалась, не поняла что происходит и откуда у него нож. Глаза у брата были как у зомби (мутные, белые). Я понимала, что он это делает во сне и может что-то действительно сделать плохое, поэтому я взяла нож прямо за острие и отобрала его. Потом от достал второй нож и я снова его отобрала. Это все было ночью в темноте. Крови не было. Было как то жутко, но панического страха не было. Больше был интерес почему у него мутные глаза и что это за овчарка была. Я прям четко осознавала себя во сне.

В жизни у меня с братом нормальные отношения. Сейчас я работаю со своим Родом, совместно с Мастерами Парапсихологического Центра, делаю подделы по субботам. Еще один интересный момент в жизни у меня: я приобрела зеркальный двусторонний амулет в «Косом переулке».Я с ним сплю, не снимаю его. Стала замечать такую закономерность, что с тех пор как я сплю с амулетом-я перестала видеть сны, или вижу сны, но они какие то короткие, нелогичные и я их перестала запоминать. Подскажите, пожалуйста, что может значить мой сон и может ли амулет с Зеркальником влиять на мои сны?🙏🏻🙏🏻

Ответы
159Zxc15, здравствуйте! Вы делаете для своего Рода большое дело, помогая ему восстанавливать ресурсы! Вы молодец!
Сон приснился именно об этом, что идёт чистка не только непосредственно Вас, но и брата тоже. Его жена потому и ушла, что она к этому отношения не имеет, а это неверно, Вы во сне даже осознали этот момент.
Фраза о мытье посуды тоже указывает на имеющийся негатив в его семье, что только
Вы можете устранить своими действиями.
Агрессивное поведение брата и пустые глаза говорят о том, что брат не осознаёт опасность, только интуитивно её чувствует, а она есть, и не одна, судя по количеству ножей.
Собака в доме это Помощник от Рода для Вас, бояться её не нужно.  
159Zxc15, зеркальный амулет вполне может блокировать появление в снах сущей, так что сны Вам полноценные могут не сниться. Проверьте это сами, сняв на ночь амулет.  
23.04.2024 01:29:00
Благодарю Вас❤️Вы, как всегда, поможете и успокоите🙏🏻Слава ИСВ и Вам, мой дорогой Администратор Гера❤️
23.04.2024 01:30:39
Благодарю за пояснение, я уже начала сомневаться, правильно ли я делаю, что сплю с амулетом❤️Ни за что его не сниму☺️

22.04.2024 18:21:31
Здравствуйте, уважаемые Мастера🙏ночью проснулась с мыслью : надо записать сон.. Яркий был. Но вот к вечеру помню только это: мой любовник приехал ко мне в дом. Дома были мои родственники, много людей. И он постеснялся , ложиться спать ко мне в комнату. Я его уверенно провела к себе. Потом мы что то готовили, я с ним ругалась , что то доказывала. Он взял тесто и кинул в меня. Я рассмеялась. Сон был насыщенный , но помню только эти два момента. Прошу помощи в трактовке🙏наверное он связан с моим Родом.
Ответы
SimbaQwer, здравствуйте! Вы верно понимаете значение своего сна, он связан напрямую с Родом.
У Вас есть желание узаконить свои отношения с молодым человеком, а он пока не совсем уверен, что хотел бы стать членом Вашей семьи, поэтому отказывался ложиться с Вами вместе в кровать.
Ваше с ним дальнейшее взаимодействие в доме говорит о том, что для полноценных отношений нужно ещё провести ритуальную работу, ворожить на него, хотя он и будет сопротивляться какое-то Время.  
22.04.2024 18:34:31
Администратор Гера, благодарю за помощь в трактовке сна🙏❤️да, я тоже так подумала🙏
22.04.2024 18:39:06
Администратор Гера,вчера он хотел прийти ко мне в дом с ночевкой, но я отказала🫷 и, да, когда я, проснулась , мысль была что мы с ним спали в моем доме.... Как бы я сама торможу этот процесс.
SimbaQwer, во благо!
Ничего просто так не бывает, если Вы интуитивно отказываетесь от перехода на новый уровень отношений, надо выяснить причину этому.
Через сон Вам показали, что Род не против Ваших отношений, значит, дело в Вас.
Проверьте, нет ли блоков на отношения, страха перед новой ответственностью, и поработайте с этим.  

23.04.2024 01:33:51
Доброго Времени Уважаемые Администраторы❤️

Сон с 23 на 24 апреля 2024 г. Сон под утро. Снилось какое то помещение странное, старое бетонное здание, как будто в лагере детском. Я спала, меня разбудил кто-то, в ногах у меня спал мой папа, он держал закрытый рот и слюни текли, я поняла, что он спросони и хочет сполоснуть рот. Он плохо ходил и я повела его умыться. Вдруг я увидела, что я веду не папу, а пожилую женщину, она голая. Я ее вела к умывальнику, но она развернула меня и мы пошли к другому умывальнику (в детстве в лагере мы называли ее ногомойкой) и молча она начала мочиться, все молча. Кто-то нас увидел, но ничего не сказали, наверное только подумали что-то. Я начала ее успокаивать: «Ничего страшного, сейчас я воду включу и все смою.» Я включила воду, мы немного сполоснулись (совсем чуть-чуть) и женщина повела меня обратно. Я так поняла, что она просто хотела в туалет и не могла сказать.

Подскажите, пожалуйста, что это может значить? Я так думаю, что это связано с моим Родом и это что-то негативное. Мне очень страшно… хотя я работаю с Родом, делаю подделы по субботам, делаю добрые дела и славлю свой Род.

Ответы
159Zxc15, здравствуйте! Скорее всего, именно о состоянии Рода Вам Силы поведали во сне. Папа спал у Вас в ногах, поэтому разбираться надо с прошлым. Именно с его стороны есть женчина, может быть даже его мама или бабушка, из-за которой Род многое потерял, поэтому Вы и видели её голой.
Молчание во сне означает, что история эта в повествовании Рода не сохранилась, её забыли, а плохая энергетика осталась. Это явно Вы и сами поняли, потому как женчина сходила в туалет. Ну а Вам придётся раскопать эту историю и устранить проблему.
Сделайте расклад, чтобы узнать тайну Рода, Мастера Центра Парапсихологии Вам обязательно помогут.  
25.04.2024 02:47:39
Администратор Гера, благодарю Вас❤️Обязательно обращусь к Мастерам Парапсихологического Центра за помощью!  

23.04.2024 08:19:46
Доброго времени! Сегодня приснился милый чудный сон: приснился маленький дракон, он бегал по комнате, веселился, игрался. Маленький, меньше котёнка, на четырех лапках. Он стоял на тумбочке в виде статуэтки и ожил. Я на него долго смотрела в радостном шоке, потом он опять превратился в статуэтку и опять играя менял свои позы в виде статуэтки.
У меня есть на тумбочке дракон, но он совершенно другой: и цвет, и размер с крыльями.
Подскажите, к чему приснился?
Ответы
Katevet, здравствуйте! Ваш Дракон показал Вам, что он одухотворенный, к нему Вы можете обращаться со своими просьбами. Он доволен тем, как Вы относитесь к нему, и через своё милое поведение это показывает.  
24.04.2024 07:04:56
Администратор Гера, а это может быть Дух помощник Голубой Дракон, именно он стоит у меня на тумбочке?
Katevet, вполне может быть. Вы сами спросите об этом у Дракона через маятник.  
26.04.2024 08:27:29
Администратор Гера, Доброго времени, спасибо за подсказку и трактовку) Маятник показал "да".

23.04.2024 08:49:01
Здравствуйте, уважаемые мастера🙏на ночь посмотрела видео Алены Полынь, попросила дать подсказку по моей нынешней ситуации. Приснился бывший с которым я хотела бы возобновить общение. С ним общались. И яркий эпизод: стою у зеркала , смотрю, а у меня волосы короткие и как сожжённые утюжком или еще чем. И я осознаю что волосы ни чем подобным не портила. Они короткие сожжено пушистые.
я, так поняла, что этот сон связан с женской энергией? Мне необходимо наполняться? 🙏❤️
Ответы
SimbaQwer, здравствуйте! Вы верно расшифровали свой сон. На энергетическом уровне ситуацию можно выправить, усиливая свою женскую притягательность, наращивая свою Силу.  
24.04.2024 07:22:50
Администратор Гера, благодарю за помощь в трактовке🙏вебинар Лебедушка меня ждёт, никак не введу его в практику🙏❤️
SimbaQwer, вот Вам и подсказка из сна, что пора начинать работу над собой)  
02.05.2024 11:04:47
Администратор Гера,здравствуйте 🙏❤️сегодня во сне смотрела на себя в зеркало , были густые длинные волосы, а по бокам на волосах две косички с вплетенными красными синими ленточками.. Эти косы заплёл знакомый мальчик ( подросток).. Наверное это хороший сон, только почему именно этот ребёнок. Или это не суть важно? благодарю 🙏
SimbaQwer, здравствуйте! Сон, действительно, благостный для Вас. Длинные, густые и красивые волосы обещают хорошую жизнь. А молодой человек, что Вам косы заплел, это символ новых отношений, причём, с серьёзными намерениями к Вам.  
03.05.2024 10:57:58
Администратор Гера,благодарю за помощь в трактовке 🙏❤️

25.04.2024 04:01:44
Доброго Времени! Приснился странный сон. Ранее во снах я видел это место, то есть оно не настоящее, но я все места из снов помню как реальные, поэтому могу сказать что это деревня недалеко от города. Мне показали судьбу маленькой девочки, её родителей пытались ограбить и убили, поэтому она сама в последний момент вся в слезах побежала по дорогам, забитым людьми, спрятаться от этих бандитов. И вот время прошло и мы были с бабушкой уже около их дома, где она теперь жила. С нами ещё был мой двоюродный брат, хотя ему всего 6 лет. Мы шли к дому зачем-то и вдруг брат начал показывать на ущелья в Земле. Он тыкал и говорил, что смотри, там змеи. Я ему ответил: "Не смей такое говорить, сплюнь!". И змеи начали появляться на Земле. Я был не напуган, но в настроении отбиваться. В итоге у меня появилось белое полотенце и я им махал вокруг себя, чтобы змеи не нападали на меня, а ими была вся земля почти забита. Змеям в принципе было всё равно на меня, но одна укусила за пальцы ноги. Причём я почему-то помню что она не ядовитая, странное чувство, когда смотришь на змею и понимаешь, что она не ядовитая и какая-то бестолковая, ведь даже через носок она не укусила. Так сон и закончился, я проснулся за час до будильника из-за.. Звука, будто кто-то на кухне что-то усердно готовит. При чём в семье никто в такое время, кроме меня врядли бы встал, но я подумал что кому-то нужно просто рано выехать в другой город. Но нет. Судя по кухне тут не было никого с вечера. Думаю этот звук нужно отнести ко сну, ведь из-за него я проснулся и не мог уснуть. Раз это связано с кухней, видимо мне что-то шлёт Род? Помогите, пожалуйста, расшифровать.  
Ответы
Vyache, здравствуйте! Сон Вам показал место, где сосредоточена вражеская Сила, что несёт хаос и боль людям. Вас готовят к важным действиям, это пока всё, что можно сказать. Сделайте расклад сугубо для себя, чтобы понять, в каком направлении Вам далее двигаться.  
27.04.2024 12:13:18
Администратор Гера, здравствуйте! За день или два до сна я делал расклад на оракуле Джокера и просил чтобы меня направил. Увы, но нельзя теперь говорить в открытую что за структуры я увидел. По раскладу я понял, что должен делать на Земле. Правда мне не до конца ясно лично для себя, что через Джокера я уже могу такое решать и вообще к этому ли относилась эта информация из сна? Потому что я спал с картой Джокера под подушкой ради информации.  
Vyache, здравствуйте. Запишите себе в тетрадь информацию и не забегайте вперёд.  
28.04.2024 23:43:33
Администратор Гера, хорошо, благодарю за разъяснение. Буду обдумывать. Всех благ Вам!  

27.04.2024 08:57:34

Доброго времени Мастера! 🍀🍀🍀Сажусь а поезд самая первая ,захожу он как театр 2х этажный -1 этаж это как зал - оформлен в бордово чёрном цвете , зеркала. Я себя вижу в зеркале - красивая. Нарядная. Туфли, серьги на мне(на самом деле я серьги не ношу).Но мое место на втором этаже. Потом я прохожу вперёд и там моя начальница , что то суетимся готовит. Отдаёт мне еду продукты - хорошие но остатки. Куда я хочу сесть- там место как будто полка из морозилки. Потом вижу эпизод как мы (дочь моя, моя мама и ее муж) сидим а домике и кто то начинает пускать из карбид бомбочки - все шипит гремит. Я подхожу и прошу вежливо перестать шуметь , на что со мной парень начинает спорить как спят дети , мы ругаемся- я говорю что все разные , он уходит ворчит и я ухожу ругаясь, что он обозрел так себя вести .

И ещё один сон;

Приснился мой бывший муж как они подрались с другим моим бывшим . На диване произошла драка и бывший муж в того выстрелил. Потом стали думать , но больше думал бывший муж(бм) как расчленитб тело и избавится от него . Все это произошло в родительском доме Бм. Хотел куда то спрятать в лес. Потом я еду в автобусе и вижу как на моих глазах падали дома кирпичные . Прям один За одним.( делали мы с вами оберезание связей с бывшими , поддел так же сделала как вы сказали ). Помогите пожалуйста с трактовкой

Ответы
ya-da777, здравствуйте! Ваш сон показывает, что есть некий внутренний конфликт между тем, что Вы думаете о себе, и мнением о Вас окружения. В данном случае, Вашего начальства. Вы думаете, что Вас недооценивают, дают за Вашу работу не то вознаграждение, которого Вы достойны, а намного ниже. Вы умница и красавица, но кто-то думает иначе и Вам это не нравится.
Подумайте, что именно провоцирует такое мнение о Вас и мешает занять достойное место.

Второй сон приснился, как отстаивание интересов своей семьи перед странными, с Вашей точки зрения, претензиями от чужих людей.

Сон о бывших отношениях показал результат Вашей работы с Мастерами Центра Парапсихологии по освобождению от связей с мужчинами, что несли деструктивные энергии в Вашу жизнь. При этом, ссора их говорит о том, что они на энергетическом уровне боролись за Ваши ресурсы, не давая Вам использовать их по своему усмотрению.  

27.04.2024 20:58:15
Доброго Времени, Ведающие!Помогите трактовать сон, пожалуйста. Ярко помню только один фрагмент....Отхожу от стула, на два шага, к человеку, в процессе непринужденного разговора, на котором стоял мой повседневный рюкзачок. Мешая чем то кофе тут же поворачиваюсь. Взгляд падает на рюкзак. Понимаю, что-то не так...подхожу и вижу что рюкзак открыт и что в нем не хватает моего золотистого кошелька. Потом я голову поднимаю и вижу стеклянные двери - вход в супермаркет, а рядом большую урну. Она полная, торчат картонные сложенные коробки, а на самом верху, как- то очень аккуратно, лежит мой кошелёк и под ним какие то мои бумажки.  Забираю все своё, кошелёк открыт. Проверяю - банковские карты на месте на месте....купюры не помню, отдел с монетами , наверное, был закрыт - их я , точно, не видела. Промелькнула мысль что кто-то покушается на мои финансы, но не чего не получилось....и что, у кого-то есть намерение проникнуть в моё личное пространство.
Ответы
Karra, здравствуйте! Вы верно трактуете свой сон. Кто-то из Вашего окружения желает поживиться тем, что принадлежит лично Вам. Вполне возможно, что либо уже есть крадник на Вас, либо Силы предупреждают, что это может быть в любой момент.
Даже если по итогу сна свой кошель Вы нашли, он был вскрыт и Вы не помните, на месте ли были купюры.
Постарайтесь вычислить недоброжелателя, уточнить насчёт крадника, сделав диагностику, и поставить себе защиту.  

30.04.2024 16:23:29
Здравствуйте, уважаемые Мастера🙏❤️прошу помочь в трактовке  сна. Он для меня важен🙏Днем приснился сон. Приехал любимый, мы были на улице. Он общался с мамой, сестрой, дочка с ними была. Я стояла у речки, не хотела толпой общаться. Видела как радуется дочка , они бегали на перегонки, заметила как быстро он бегает. Потом мы решили идти домой. Стоим у высокого забора у дома, и мама говорит, мол, знаешь, он какой то ни какой, не интересуется в процессе разговора, этим хотела сказать- несерьезен. Дала мне большой ключ от квартиры, сказав, мы пошли кофе пить. А я с дочкой и Л. пошли домой. Смотрю он пошел вперед с дочкой по лестнице, а я на лифт, после лифта я разгоняюсь и прыгаю на него и мы целуемся , он идёт я на нем, нас останавливает полицейский говоря" что вы делаете прекратите", нам все ровно. Смотрю на Л. а он как пьяный( алкогольное опьянение) но от меня не отрывается ,убирая рукой полицейского... Ключом дверь вроде открыла .. Но у двери мы стояли....
Сегодня мастера сказали что золотой Ключик мне высылают, дали трек.. Ключ на замужество ..
Ответы
SimbaQwer, здравствуйте! Если Вы не делали диагностику энергетики своего мужчины, то сон подсказывает, что на нём, возможно, есть какое-то воздействие. На помехи указывают несколько моментов: предупреждение мамы о его не совсем понятном состоянии, алкогольное опьянение, полицейский и разные способы Вашего движения наверх.
Очень хорошо, что Вы ожидаете в скором Времени ключик на замужество, во сне он также фигурирует, как ключ от Рода, переданный Вам мамой. Это поможет ускорить получение желаемого.
Однако, не упускайте из виду подсказки сна, постарайтесь быстрее решить все проблемы.  
01.05.2024 00:10:45
Администратор Гера,Благодарю за помощь в трактовке 🙏 ❤️осознание по этому сновидению пришло.. 🙏