Форум Трактуем сны Осознанные сновидения

close

Назад
04.05.2024 11:29:55
Здравствуйте, уважаемые Мастера🙏❤️утром, проснувшись, решила что сон трактовать не буду, хотела его забыть как непонятный, неприятный . Сказала "куда ночь туда и сон".. Но сейчас , все же,всплыл отрывок сна: толи я сама сварила суп, Толи просто его съела, и потом оказалось что он был из новорождённых крысят. Увидела крысят😖😖 меня мутило во сне от сьеденого супа. Снилась какая то неразбериха. Какой то противный на вид мужчина делал мне предложение , вроде и кольцо подарил какое то голубое. Мы с ним сидели , в руках были бокалы и тут резко появилась бывшая, подруга с детства и ехидно хотела нам налить шампанское, я резко отреагировала , убрала бокалы запретив ей делать это! При чем с криком. Сон из серии просто забыть:))
чистку Мастера мне проводили, защиту поставили буквально неделю назад. Сейчас провожу подделы по своей Защите и заканчиваю поддел по изгнанию хмельного беса из Рода.
прошу помощи в, трактовке сна🙏❤️
Ответы
SimbaQwer, здравствуйте! Даже если сон показался странным и неприятным, несёт он информацию о Вашей внутренней трансформации, отказе от вредных привычек.
Суп из крысят означает, что была сделана порча на Вас лично или Род, что тяжестью висела на Вашей Сутьбе.
Не переживайте, работа идёт своим чередом, всё будет хорошо!  
04.05.2024 18:19:54
Администратор Гера, Благодарю Вас за помощь🙏❤️и Слава Силам🙏
04.05.2024 18:45:35
SimbaQwer,сегодня была на Ритуальной встрече откат вражинам видимым и невидимым..вот сон наверное пришёл как раз на ритуал🙏
SimbaQwer, во благо!
Для уверенности разложите карты, всё станет ясно.  

07.05.2024 04:19:08
Доброго Времени! Во сне перед пробуждением я сидел ночью на лавочке. Было весьма темно и на велосипедах проезжали несколько людей. Я сидел и резко пришла мысль в голову, что нужно защищаться через Бесов. Я начал вызывать их, читать заклинание, чтобы они меня защитили. Прочитав, я пошёл дальше по улице, шёл я около дорог по тротуару и дорогу освещали фонари. Справа стоял ресторан, так что я видел только то что спереди и сзади. И когда я шёл ко мне резко подбежала знакомая. Она что-то спросила и я переспросил её что она хочет. Она спросила:" Ты видел Френка?". Я ответил:" Нет" и спросил кто она. Она начала расчёсываться и спросила: "Присмотрись". После этих слов я понял, а вернее по глазам. Это была знакомая, уехавшая учиться в другой город. Она была очень большим оптимистом, но приехав в этом году в город я её не смог узнать, волосы как солома, а глаза обезжизненные, как будто всю жизнь высосали. Во сне же у неё волосы были опять те же самые, а глаза блестели, так что я обрадовался и сказал: "Ты наконец-то живой человек!" и сон кончился. Помогите пожалуйста с трактовкой. Я так понимаю по концовке пришёл Бес на защиту?  
Ответы
Vyache, здравствуйте! Вполне возможно, что в образе Вашей знакомой оказался тот, кого Вы вызывали. Бесы часто принимают обличья разных людей. Странно то, что Вы резко почувствовали необходимость защиты во сне. Обязательно проверьте, кто в реальности Вам вредит.  
08.05.2024 11:34:53
Администратор Гера, хорошо, по картам посмотрю. Благодарю за ответ) Всех благ Вам!  

09.05.2024 01:14:58
Доброго Времени! Приснился сон, как я нахожусь в помещение замка. И призывались колдуны (не мной), которых я говорила что сожгу если они ещё раз попадутся мне, но когда я им это озвучила, мне говорит голос, что они отплатят другим способом. Колдуны были согласны отдать свои Силы на помощь нам, взамен я их не сожгу. И мы поторопились, нужно было активировать красные камни формой кристалла и размером с человека. Камней пять и их нужно было ещё и Силой (не физической) начать двигать по часовой стрелки, а меня не хватит на два действия сразу. Мы с колдунами взялись за камни лежащие на поверхности непонятного сооружения и поставили их в ячейки, вышла форма звезды, после каждый камень наполнили Силой, далее мы взялись за руки и камни стали набирать ход, когда они стали вращаться достаточно быстро, весь поток Силы я направила в верх.
Ещё откликнулась такая мысль, что эти колдуны из прошлой жизни, я их там знала.
Прошу Вашей помощи понять, какую информацию несёт этот сон и кому принадлежит голос, он был мужским.  🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
09.05.2024 02:23:44
Доброго Времени Уважаемые Администраторы❤️
прошу Вас помочь мне трактовать мой сон🙏🏻С 8 на 9 мая 2024 г.

Приснился бывший. Как будто я с ним гуляла, он позвал к себе в гости. Я пошла. Оказалось у него дома была мама. Я ее никогда не видела, но во сне она была роскошной женщиной, явно мнившей себя богатой, слегка нерусской внешности. Дом этот казался мне немного знаком, был похож на мой старый родительский дом. Почему то там оказался мой папа, был и еще кто то, но я забыла. После ужина я предложила помыть посуду и мама этого бывшего сказала, чтобы я помыла тарелку за своим папой. Якобы за мамой ничего страшного, а вот за папой -примета такая…я помыла. В доме повсюду были вещи других девушек, я глазами искала свои вещи, хотела все забрать и уйти. Бывший рассчитывал на что-то, но я для себя точно знала, что ничего между нами не будет…

Я что-то искала и в стене открылась какая то засова и я увидела как бывший сидит в туалете, он даже не стеснялся, разговаривал со мной. Это был не обычный туалет в квартире, а больше походил на уличную кабинку, сделан из профнастила. Я поехала домой. Бывший решил меня проводить. Мы доехали до общей остановки и я поняла, что я оставила все вещи, в т.ч. и свою сумку с деньгами, абсолютно все, у него дома. Я боялась, что все подумают, что я специально оставила, чтобы вернуться, но это было не так! Пришлось возвращаться, но я уже не помню как все было.

На данный момент по субботам я провожу подделы (работаю с Родом). Может ли мой сон указывать, что у меня в Роду есть проблемы со стороны отца, коль мать моего бывшего просила помыть за ним посуду? Как могут быть связаны с моим Родом эти люди из сна? Может они кармические враги какие то? Зачем они мне снятся, если я о них даже не думала? Помогите, пожалуйста🙏🏻

14.05.2024 03:26:23
Доброго Времени❤️ Помогите, пожалуйста, разобраться🙏🏻 В последние несколько дней снятся нехорошие сны… 1й сон я описала выше☝🏻(про мытье посуды за папой).
2й сон плохо помню, но точно знаю, что какой то незнакомый человек заехал на большом грузовике ко мне на участок (я живу в частном доме). Я его выгоняла, а он все никак не хотел уходить. Даже нож доставал, но я его откинула или что-то с ним сделала. Я не боялась этого человека, но меня злило, что он заехал на мой участок и не уходил.
3й сон очень настораживает. Ночной сон с 13 на 14 мая. Снилось много чего, но я ничего не помню… запомнила только, что я оплакивала своего папу. Якобы он умер, но иногда он сам меня успокаивал. Я прямо плакала, когда начинала реветь, то сильно задыхалась. Я пошла что-то искать в его вещах и нашла железную игрушку (на подобии новогодней шоколадной игрушки), я узнала ее во сне (но в жизни такой игрушки у него нет), как будто это была папина, но когда Взяла ее в руки, то оказалось, что она вся в иконах религиозных. Она еще открывалась, я открыла ее, внутри были 100 руб., бусинка и еще что-то. Снилось много чего, но я совершенно разучилась запоминать сны…Когда я проснулась, у меня были слезы на глазах.
И в эту же ночь еще снилась школа. Как будто я учусь в школе. Учителей я этих не знаю, но они почему то грубо ко мне относились. Я точно помню один момент, я заходила в класс, шла на каблуках, учитель сидела на входе в коридоре. Она сделала мне замечание, что я на каблуках, якобы не цокай каблуками, я что то ответила и она толкнула меня дверью. Я толкнула ее. И так несколько раз.
Вообще не понимаю, что происходит. Почему такие сны снятся. Я сильно переживаю за папу! Он пожилой человек, ему 72 года. Помогите, пожалуйста🙏🏻

14.05.2024 17:42:32
Здравствуйте, уважаемые Мастера 🙏
прошу помочь в трактовке сновидений.
1.Ночью увидела во сне ухажёра, он кормил меня вкусным супом,сказал что сам готовил, я нахваливала и удивляясь ела , суп был острый и с капустой. В жизни ухажер очень настойчив, проявляет серьезное намерение. Но мне не подходит,во первых, даже тем , что младше меня на 11 лет.хотелось бы с ним сохранить дружеские отношения...
2. Сегодня днем уснула на час, увидела во сне как родители лепят пельмени, папа недоволен мамой что та не такой формы пельмени лепит. Папа делал кружочки из теста, мама лепила. На столе тоже тесто аккуратно  лежало. Я к ним присоединилась лепить, и встала на защиту мамы мол, какие красивые на вид, все получается! Смотрю мама в кружочки кладет начинку конфеты в обёртках облиты мёдом.. Спросила у мамы может обертки надо снять?-нет, ответила, все так. Я пытаюсь тоже лепить, но не получается, начинка слишком большая. На руках у меня медицинские перчатки , тк длинные ногти. В перчатках неудобно. Я пробую положить другую начинку: маленькие мясные шарики, но они как вареная пельменная начинка... И опять не получается, слепить- начинка большая.. За спиной слышу голоса родственников (живых), у нас радостное настроение. И вдруг голос бабушки(усопшей), мамы моего папы. Она радостно говорит : какие вы молодцы , девчонки, и как дружно живёте! И говорила она очень громко, отчетливо с любовью и радостью как раньше🙏❤️
17.05.2024 14:21:42
Доброго Времени! Объясните, пожалуйста, что со мной разговаривает перед пробуждением? Когда прошёл сон или его не было, то незадолго до пробуждения мне некий голос что-то говорит, а недавно дал совет по практике. Голос я не могу отнести ни к мужскому, ни к женскому. Я вижу абсолютную тьму в этот момент и мне что-то говорят. Например, недавно начал работать с Божеством, которое может заставить меня страдать, если неправильно буду взаимодействовать и мне дали чёткую информацию как это избежать и получать только благо. Рядом с кроватью есть тумбочка, оформленная как алтарь Джокеру, есть и фигурка из магазина Алёны Полынь (не помню какого) и картина, нарисованная под заказ мне с Джокером. Началось это как раз после появления алтаря. Очень интересно узнать.  
18.05.2024 10:33:56
Вижу, что долго уже нет ответов Администратора Геры на сообщения здесь. Надеюсь всё хорошо и он(-а) просто занят(-а)?