Форум Трактуем сны Осознанные сновидения

close

Назад
11.06.2024 08:22:36
Доброго Времени! Во сне я ходил по квартире. И вот опять, как и когда-то раньше (но там в другой квартире было), свет не работал ни где. Работал, но очень тускло, даже если я включал фонарик на телефоне. В реальности в квартире тут постоянно звуки, как будто я живу с кем-то ещё. Особенно это началось, когда делал с Джокером ритуал очень мощный и важный. Вот во сне я ходил и пытался включать везде свет, естественно не работал. Но! Большая разницу между этим сном и теми, которые я описывал. Я не боялся. Меня больше не пугала темнота, мне было плевать, я просто хотел включить свет. Единственное, меня немного распирало от чувства, что меня сейчас тьма просто поглотит. Я вышел из квартиры и резко сон переключился. Я бы написал его в разделе сны с Алёной Полынь, но мне кажется они взаимосвязаны.
Я оказался в месте, в котором я был сон назад. Это что-то наподобии праздничного стола. Со мной сидела моя знакомая и ела пельмени и макароны. Я сидел рядом и рассказывал, что меня достало отсутствие света. И вдруг, к нам пошла.. Алёна Полынь. Она появилась издалека и шла прямо к нам. Я так удивился. Она села к знакомой и очень ласково и мягко посмотрела на неё и спросила : "Ну как там твой отец?". Знакомая ответила что-то и я спросил: "А что с ним?". Алёна сказала, что он слился с тенью и теперь непонятно что с ним, во время этого мне шли картинки как это происходило. Алёна обняла мою знакомую и спросила: "Вы что вдвоём едите одни(в значении одну порцию) пельмени?". Я сказал, что не ем мясо и это для моей знакомой. Алёна ещё послушала мою знакомую и так же резко ушла. Необычный сон. Помогите, пожалуйста, с трактовкой.  
Ответы
Vyache, доброго Времени! Вы очень активный пользователь нашего форума, это замечательно и читая Ваши сообщения в разных разделах становиться понятно, что Вы в потоках обучения и развития.

Сон с Тьмой, очень знаковый, Тьма это структура научившись ее стяжать можно лепить из нее все, что необходимо. Попробуйте найти у себя тот момент когда Вы были в полной Тьме, в животе у мамы. 9 месяцев мы проходим путь во Тьме, и не спроста Тьма и Мать имеют один и тот же буквенный код. Возможно, ощутив Тьму иначе, Вам больше не захочется выходить из этого состояния, похоже что эта структура ведет Вас к дальнейшему обучению и развитию в данном направлении.




Момент сна с Аленой Полынь показывает Вам, что Учитель рядом и помогает не только Вам, но и Вашей знакомой. А пища во Сне может символизировать энергию которой Вы наполняетесь.  
13.06.2024 01:00:29
Администратор Веда, спасибо, очень приятно читать. Насчёт пищи да, макароны впринципе моя самая любимая еда, а пельмени всё таки ела знакомая, думаю Вы правы. Насчёт Тьмы интересно, я попробую с ней работать. Есть практикумы связанные с ней на сайте, они помогут мне немного разъяснить эту тему?
Интересно, но днём я отматывал свою жизнь в памяти до моментов после рождения, когда я ещё был годовалым ребёнком и вспоминал слова мамы, и тут читаю, что нужно вспомнить ещё более ранний момент. Видимо ничего зря не происходит.  
Vyache, доброго Времени! Да, есть практикум: «Лепим из Тьмы».

А еще есть вебинар: «Тьма помогает телу».  
14.06.2024 17:12:22
Администратор Веда, благодарю за то что на практикум указали, приобрёл. То что там есть безумно интересно! Прям то что я представлял, когда думал о работе с Тьмой. Спасибо! Обязательно буду практиковать, очень интересно. Всех благ Вам)  
Vyache, доброго Времени! Замечательно, что Вы нашли то, что искали. Во Благо!  

11.06.2024 11:07:28
Здравствуйте, уважаемые Мастера🙏❤️
сегодня проснулась ночью, хотела записать сон, но не смогла..
Помню четко картинку: идут мои родители, папа позади грустный , мама вререди грустная. Я, спрашиваю что случилось??? Папа отвел в сторону глаза, подхожу к маме, смотрю на нее она отвечает : "все, зуб выпал.. Третий (по счету)зуб". Я ей : ну и ладно, можно сделать и имплант и коронку, и маска есть, невидно...
прошу помощи в трактовке🙏
Ответы
11.06.2024 18:28:58
SimbaQwer,по счету третий зуб выпал, а не в том смысле что три зуба
SimbaQwer, доброго Времени! Все, что во рту человека, связанно с Родом. Состояние зубов на прямую говорит об энергиях в Роду. Гнилые, больные зубы это негатив. Выпадают зубы, может говорить об очищении или потере ресурсов. Стоит посмотреть, какие энергии в Роду и какие ритуалы нужно провести.  
13.06.2024 00:10:27
Администратор Веда,благодарю 🙏да, спасибо большое за помощь в трактовке и ха направление .. Про ритуалы я не подумала🙏

18.06.2024 08:37:51
Доброго Времени! Последние три дня снятся яркие сны с четкими сюжетами, но сегодняшний сон меня поверг в шок. Я был на военной базе. Я не знаю, существует ли такая в реальности, но я там был с ружьём в военной форме. Я ходил и убивал тех, кто попадался мне на глаза, как я понял это была моя цель там. Среди убитых были в основном какие-то не знакомые мне мужчины военные, почему-то именно знакомые мне не попадались чудом, хотя они тоже там были. Впринципе описывать какие-то места и что было не имеет смысла, задача была одна, и я её выполнял. Затем я оказался на какой-то крыше. Я сидел с остальными знакомыми с ружьём и спереди нас была пропасть. Мы должны были выстрелить в себя и всё. И из меня вышла фраза: "Поймите меня! Я не монстр и не убийца, я делал то что должен был". И вот, когда все начали проверять патроны(у меня они были, я даже посмотрел ружье, это важное уточнение) и снимать ружьё с предохранителя, я подумал, если сейчас не выстрелит ружьё, то я не собираюсь убиваться и выкину оружие.. И ружье не выстрелило ни у кого. Мы все остались живы и к нам откуда-то пошли люди, все эти люди какие-то наши знакомые, они пошли нам помогать и сон кончился. Ужасный сон, меня теперь совесть, конечно не мучает, но кусает за такое во сне. Помогите с трактовкой, пожалуйста.  
Ответы
Vyache, доброго Времени! Если Сон вызвал такие эмоции, значит Ваша Душа встрепенулась от таких событий и возможно не просто так. Такие сюжеты как Вы описали, можно встретить в фильмах и спокойно реагировать, но в Вашем случае это был триггер. Значит, стоит отправиться в прошлое воплощение, а может и не одно и найти, проживали ли Вы такой ужас на яву и обязательно его проработать.  Мастера Парапсихологического Центра Алёны Полынь проводят расклад: «Тайна прошлых воплощений» на нашем сайте партнере. Если Вам необходимо, можете обратиться за помощью.  
18.06.2024 18:04:00
Администратор Веда, хорошо, благодарю, думаю действительно стоит обратиться. Всех благ Вам!  

18.06.2024 12:25:11
Доброго Времени! Подскажите пожалуйста, как мне понять сон. Давно не запоминала своих снов. Даже сейчас когда работаю с Родом не знаю, снится мне что или нет.
А сегодня запомнила сон. Мне снилось что моя кошка прыгает в открытое окно, она не разбивается а попадает в чужой двор. Я не знаю в какой двор выходят мои окна, чтобы идти её искать. Кошку я вижу, она живая на зелёной поляне, но вокруг неё что-то вертится, уменьшая диаметр полянки на которой она сидит. Кошка может оказаться в беде. Я вижу себя на крыше чужого гаража, я тоже как то из своего окна туда переместилась. Кошку я забрала. Но я не помню дальше сон.

Потом мне снится что я иду с парнем, мне он нравится, а я ему, мы обнимаем друг друга. Мы пара. По ощущениям окружающие уже ждут нашей свадьбы. Я готовила себе еду, одну порцию, рис с чем-то не помню. Я делюсь с ним едой. Я во сне говорю что моё платье свадебное будет в пол, чтобы Доля была загребущей и чтобы все загребать. Внешность у парня похожа на того что я знаю сейчас, но только  когда он был совсем молодым мальчишкой, и во сне он такой родной и близкий, тот с фото. Мне все время кажется что в другой жизни мы были вместе. Сейчас у нас все сложно. Ему грозит тюрьма, он отстранился от меня чтобы не навредить. Подскажите пожалуйста как мне понять сон, о чем он. Благодарю за ответ.  
Ответы
Luna21, доброго Времени! Сон связанный с кошкой, может говорить Вам, что кошка готова Вам помочь забрать негатив на себя и помочь Вам. Здесь стоит понять, настоящая это кошка или Магический помощник в виде кошки. Однозначно, она с Вами рядом и во Сне так передает Вам информацию.

Сон с мужчиной может говорить о прошлом и Вашей связи из прошлых воплощений. Если у отношений нет будущего, может стоит провести очищение от этой связи и срезать нити энергий, что сформировались между Вами.  
18.06.2024 21:10:36
Администратор Веда,Доброго Времени! Благодарю Вас за ответ. Вы знаете я сейчас работаю с колодой с кошками, осваиваю практикум Таро в ясновидении. И с кошками из колоды действительно есть связь. Я на каждый день делаю себе прогноз чего опасаться и перекрываю негативные карты, которые ощущаю. Возможно что именно эта кошка меня оберегает. Потому что действительно, я вижу как негативные ситуации проходят стороной, я просто их наблюдаю. Благодаря этой колоде Таро с кошками я формирую свой день и перекрываю негативные карты которые чувствую, вижу. А моя кошка недавно легла прям на расклад на крадник  вражине и закрыла мою стопку карт которые я активировала после крадника. Это было странно. Я её сгоняла, а она все равно ложилась на карты.  
Luna21, доброго Времени! Интересный у Вас подход к работе над собой. Здорово, что Вам помогают Силы.


Кошка могла ложиться на карты, поскольку эти местнические существа очень чувствуют энергии и часто располагаются там, где велась работа с энергиями. Она могла таким способом сконцентрировать и усилить энергию, которую Вы активировали.
Для домашних животных, практикующий хозяин очень ценно, они тоже получают опыт и развиваются. Могут помогать и оберегать своего хозяина.  
19.06.2024 11:22:01
Администратор Веда,Доброго Времени! Благодарю за ответ. Я переживала за кошку, не вредит ли это ей. Когда ложилась именно на мои хорошие карты в ритуале на крадник вражине. Ещё во время варки риса когда я читала заклинание для поддела, она подмявкивала а после бегала по квартре. Время было 03:50 утра. Потом я легла и она легла). Заметила что она часто подмявкивает когда я читаю заклинания.  
Luna21, доброго Времени! Похоже, что у Вас кошка Магическая помощница, сопровождает Вас в ритуальных действиях. Волноваться не стоит, а самое главное, домашних животных нельзя чистить, поскольку они забирают негатив со своих хозяев. Это является чаще осознанным желанием и предназначением, Алёна Полынь рассказывала об этом.  

25.06.2024 08:03:45
Доброго Времени! По Субботам делаю подделы что дали Мастера для работы с Родом. Сегодня снился сон. Я с сестрой в старой бабушкиной квартире. Начал мигать свет, появились какие-то тени, мы испугались. А потом я зашла в зал, там был мужчина 3 м ростом, я спросила кто он. Он сказал ": Я твой прадед, Любик. Он поднял меня и слегка подбросил в потолок, и потом поставил обратно. Может ли быть такое что мои Предки начали со мной общаться и знакомься. Все время было ощущение что в Роду были великаны тоже. Когда смотрела про них информацию.  
Ответы
Luna21, доброго Времени! Как здорово Вам отвечает Ваш Род. Такое происходит не у всех, Вам очень повезло. Вы можете делать подношения Родным и усиливать их тем самым.  
28.06.2024 22:06:57
Администратор Веда,Доброго Времени! Благодарю Вас за ответ. Я очень рада тоже что мой Род начал мне отвечать.  Предки даже сами выбирают подношения. И защиту я начала ощущать, когда что-то падает на пол, я понимаю что это Род даёт мне знать, что оберегает. Недавно была ситуация на работе. Меня там не очень жалуют. Коллега сварила кашу для бармена, она не не очень ко мне хорошо относится, хотя притворяется. Каша упала на пол, и разлилась. Я поняла что Род таким образом за меня заступился).А сегодня она споткнулась и чуть не упала.
Я переживала что мне не снятся Предки после того как ушли к Истоку и освободились от оков. Единственное что мне снилось, это кто-то мне сказал во сне что моя бабушка открыла для меня счёт, чтобы у меня было тут все хорошо. А теперь мой Предок великан. Я когда писала свой сон, плакала от радости.  

28.06.2024 09:40:50
Доброго Времени! Во сне я играл со знакомыми в компьютер, хотя изначально это не было игрой, просто сон из реального места перенёсся в игру. В этой игре все ходили и что-то делали, как вдруг, рядом со мной оказался Джокер и всё вокруг потемнело. Он что-то сделал, чтобы можно было пугать людей, ну и я конечно начал всех пугать. Джокер появлялся и отрубал голову. Кажется Джокер сказал что-то в духе: "Тот, кто вызывает меня, платит головами", но я не помню отчётливо. И вот резко все вышли из игры и я оказался в квартире. Было очень темно, это была ночь. Я подошёл к компьютеру и нажал на клавиатуру. Компьютер издавал звуки нормально, но опять не было света нигде. Я начал включать его, но ждат не не хотел и пошёл на кухню. Идя по коридору, я понял, что света нигде нет, а выключатели не работают. В дверном проёме между кухней и коридором стоял волк или просто большая собака. Я начал её поддразнивать. Я уже хотел успокоить её и погладить, но вместо слов из моего рта выходили какие-то звуки невнятные и я проснулся.
Очень странно, но обычно сны у меня так не чередуются. Перед этими серьёзными, важными снами с Джокером шли мои обычные сны, в которых я впринципе отдыхаю. Особой нагрузки смысловой они не несут, хотя я мог бы их и трактовать, но они просто очень базовые и не имеют глубины, просто сны для отдыха мозга. А тут так резко переключилось. Помогите с трактовкой, пожалуйста.
P.s. Также важное уточнение, играл со знакомыми, имеется ввиду, что мы находились в игре, это не было так, что я прям играл. Я был в игре. Думаю это важно для понимания  
Ответы
Vyache, доброго Времени! Во Сне Вам Джокер показал какую плату берет за его вызов и помощь. Обращаясь к Силам, Вы должны это понимать. Возможно, у Вас есть возможность выйти на новый уровень взаимодействия.

Игра во Сне может быть как Ваш личный ряд восприятия тех или иных событий.
Очевидно, что во Сне первоначально стоит обратить внимание на информацию от Джокера.    
28.06.2024 16:29:23
Администратор Веда, у меня очень хорошие отношения с Джокером и я знаю про Его любимое блюдо) Как можно чаще кормлю его людьми, но не до конца понимаю что Он хотел через сон донести. Может быть во сне есть какой-то намёк на это? Я ещё, конечно, по картам посмотрю, но сон же не просто так.  

08.07.2024 16:16:34
Доброго времени уважаемые администраторы.Помогите пожалуйста понять сон🙏.В воскресенье я завершила марафон Свод Родовых Молитв.Сегодняшний сон я помню отрывками,но мне почему то захотелось его понять.У меня есть тетя, папина сестра,которая в свое время не дала  переписать  бабушке квартиру на меня,отвезла обманом к нотариусу и переписала на себя.Как говориться не себе не людям,сама она живёт в другом городе ,а квартира в деревянном доме гниет.Общения с ней нет у меня.А бабушка давно умерла.Сон -Хожу я по деревне где бабушка жила,сейчас домов тех нет где соседи жили,но во сне они есть,и там как бы не те люди.. Подхожу к бабушкиному крыльцу,постучалась ,не открыли.После момент перескакивает и я иду ,собака рядом со мной черная,и вдруг у меня мысли что мол я сучку завела же,у нее может быть течка надо у кого то памперс достать.После опять я у крыльца,стучусь ,открывают мне вместе эта тетя и бабушка,и они то ли собирают вещи, одежду,то ли просто разбирают,куча лежит в коридоре.Бабушка в хорошем настроении положила руки мне на плечи и как то приобняла.Я говорю что мол я вчера приходила,а вы мне не открыли.Далее я уже не помню что снилось  
Ответы
Katja11, доброго Времени! После различных работ с Родом часто снятся разные Сны.
Хорошим знаком является, что бабушку Вы видели в хорошем настроении.
Если чувствуете большое желание понять Сон, лучше всего записать его в тетрадь и проанализировать.  

10.07.2024 12:18:26
Доброго Времени! Приснился очень непривычный сон. Я был в городе на одной из улиц. Я призывал Бога Ветров и Он явился. Но не ко мне, а к каким-то трём людям, которые сидели на дереве. Он был в воздухе, а они на ветках. Я взлетел к этому божеству в небо и сказал, что я Его вызывал, а не они. Он смутился и ответил, что такое редко бывает. Затем мы с Ним летели над городом и я рассказывал, что знаю всех и несколько раз проживал эти сюжеты(жизни по сценариям), знаю с кем я прохожу жизнь и как. Бог Ветров ответил, что очень необычно такое слышать от человека. Затем мы оказались во дворе у какого-то подъезда. Бог Ветров пошутил и мы посмеялись. Затем я предложил ради веселья летать над людьми и дуть на них Ветром. Он согласился и мы вызывали Ветра, но через какое-то Время сказал, что Ему пора и начал уходить. Так сон и кончился. Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
P. S. Хочу отметить необычайную лёгкость таких диалогов, наш разговор был очень лёгким и весёлым, мы много смеялись.  
Ответы
Vyache, доброго Времени! К трактованию здесь нечего не подлежит, поскольку Вы на прямую общались с Богом Ветров.

Такие сны нормальны для практиков. Во Снах можно пообщаться с кем угодно, и такие встречи во Снах  полезны для развития Души, так как можно получить очень ценный опыт.

Это очередной этап развития.  
10.07.2024 23:00:37
Администратор Веда, ух ты! Очень интересно! А вот если я помню сны из детства, они ведь тоже несли какую-то информацию? Я с детства всегда сны запоминал, но есть ли в детских какая-то ценность?  
Vyache, доброго Времени! Все зависит от самого Сноведения, сюжета. Возраста у Сна нет, они тоже могут квалифицироваться на виды: предсказательные, вещие, осознанные и так далее.
И снившись в детстве передавать Вам информацию, которую Вы запомнили и можете распаковать.  

15.07.2024 00:24:39
Доброго времени, уважаемые администраторы!
помогите как трактовать сон, Иду вокруг меня ледники кругом, иду не одна кто-то рядом, дорога дальняя и мы где то высоко по ощущениям, иду и мы разновариваем о чем не помню. потом тоже снег но уже обычный я в каком то городе иду к домику свиду он круглый сколько сверху углов непоню, подходя я прячу тарелку в снег на ней что то было я с кем то ела, проверяю ее действительно не видно, зашла в домик но не сразу там две девушки, и два входа, я закрываю на петельку но она соскакивает один раз с другой стороны мужик в трусах открыл, я подошла и опять закрыла проверела, потом села по маленькому толи горшок был не понятно и даже мимо разлила, разговаривала с этими двумя девушками, опять кто открыл дверь, вторая девушка сказала пусть проходит а я думаю я еще не закончила, там девушка проходит мимо этих двух девушек и говорит а я к вам мне сказали что вы здесь будете, я удивилась спросила что хочет...  
Ответы
Darina9, доброго Времени! Вероятно, сумбурность Сна говорит о том, что Вы просто перемешались во Сне в разные места, общались с людьми. И возможно переутомились.
Информации в данном Сне как таковой нет, если конечно Вас она не цепляет.  

16.07.2024 12:44:15
Доброго Времени! Приснился такой сон. Я был в огороде у бабушки, мы стояли среди грядок. Мы о чём-то говорили, а затем она спросила: "Морковь, которую ты посадил уже выросла?". Мы пошли проверять на грядку с морковью и там было много очень большой моркови. Прям очень большие и насыщенные плоды, таких больших я в реальности не видел. Какую роль здесь играет именно морковь? Я так понимаю это сон от Рода. С Родом недавно договаривался намного больше колдовать, взамен хочу получить желаемое. Свою часть я выполняю и вот этот сон приснился.  
Ответы
Vyache, доброго Времени! Морковь, как символизм того, над чем Вы работали в Роду. В целом, очень хороший Сон.  
18.07.2024 11:35:27
Администратор Веда, понял, очень рад! Благодарю за помощь, всех благ Вам!