Форум Трактуем сны Осознанные сновидения

close

Назад
26.05.2024 03:13:20

Решила посмотреть на картах Значение Сна(сверху) и что мне хотели через Сон передать (снизу).
Почему-то захотелось задать именно два похожих вопроса.
Пришла мысль про самопорчу из-за повешенного в совокупности с мечами. Или это было нападение...
Что Сновидение хотело мне сказать не совсем поняла.
Помогите пожалуйста растрактовать Карты
26.05.2024 03:26:44
Доброго Времени ! Хотел попасть в свое подсознание, что бы проидогнастировать там причины прошедших страхов, обиды , боли и т. п
Перед сном поставил цель попасть туда и все узнать о себе. Ушла вся ночь что бы попасть туда . Осознанно во сне гулял по своему району , думая как попасть в подсознание . А во сне шло Время. И уже наступала темная ночь. Все это Время я пермещался по разным мирам , по ощущениям все глубже и глубже. Были образы что я видел недавно , какие то приятные и не приятные ситуации которые уже произошли, и я так понял во сне что я в своем Сознании. И вдруг вижу автобус. Обрадовался , ибо автобус у меня во снах всегда отправляет куда то. Через автобус я всегда просыпаюсь ( он уезжает далеко от места событий сна и я проспыаюсь ) Но здесь приехал поломанный изуродаванный автобус. Я решился зайти. Автобус ехал на большой скорости куда то очень глубоко. Автобус едет, и внезпано разбивается буквально об сгусток Тьмы который помешал ему проехать. Автобус ломается , на меня падает крыша автобуса  , но не убивает. Я начал все больше себя ощущать. Я был буквально там весь. Осознал что я где то очень глубоко. Через дыру , что образовалась из руин автобуса ,  вижу Свет, летящий красный куб. Странный запах. Я осознал что нахожусь в подсознаннии. Очень глубоко. Я ползу , уже почти вылез из под крыши и видел просто фантастические пейзажи. Но меня резко схватила двухметровая страшная сущь ящерной породы , с ужасным лицом. Схватила за плечи и резко толкнула назад с такой Мощной Силой что я проснулся и ощутил как кусочек меня вернулся с Тело.
Спросил на колоде Спиритический Оракул Тотемов : " Кто это был "
и на dulack taro " Чем он занимается там ? "
Читаю карты , и думаю что это какой то Смотритель, как будто охранняет , чтоб никто не зашел.  

Прикрепленные файлы:

Ответы
Максинур, доброго Времени! Очень интересный у Вас выдался Сон, а точнее путешествие.

Вы пробуете техники  требующие серьезного подхода и фундамента Знаний. Уточните  пожалуйста, где Вы получили Знания как работать со Сном и подсознанием?  
27.05.2024 01:29:24
Администратор Веда,  Доброго Времени ! Вебинар осознанные сновидения у нашего Учителя, привел к таким навыкам и Знаниям. Практикум Создания Светового Тела, котрое способно перемещаться по снам. Обычно перемещался в прошлое, и менял события в лучшую сторону как хотел , и отрабатывал не отработанные моменты. Также во сне я входил в сознание , в мысли других людей и видел что думают они, их реальность. И в сознании других людей нельзя было ничего трогать , у моего Тела в их голове не было самого Тела , незнаю как объяснить, просто взгляд. И вот я пришел к выводу если я могу попасть в сознание других людей, то могу и в свое. Если я не могу менять события у других , то могу у себя.
И тут я оказался в  своем сознании ( где обычно и менял события прошлого ) и в голове держалась цель попасть в подсознание. Хотел посмотреть что у меня там происходит. Все же , если это и впрваду был смотритель, который не пускал меня потому что эта его задача, значит это либо какой то мой личный блок , либо что то созданное Высшими Силами и правда лезть пока  не стоит.  

26.05.2024 06:05:43
Доброго времени! Видела во сне , что придя на  работу, приняв смену , а на столе лежат салфетки с фикалиями, я их убирала со стола ногами. ( стол не рабочий, запасной у нас в лаборатории стоит). Благодарю за трактовку!
Ответы
tatiana lisa, доброго Времени! Такой Сон может говорить о негативе на рабочем месте. Как и все помещения, рабочее место нуждается в очищении. Можно оставлять на некоторое Время мешочки с черной Солью. Чтобы негатив сорбировался и подлежал утилизации. В обществе бывают разные люди, каждый со своими мыслями и проблемами может загрязнить энергию рабочего пространства.  

27.05.2024 08:56:45
Здравствуйте, уважаемые Мастера. В пятницу сделала поддел нейтрализация вражины (сам ритуал делали год назад).
приснился сон с субботы на воскресенье. Что в комнате много жучков как тараканов круглых , они цеплялись на людей, на меня. Я, их травила дихлофосом , их становилось меньше.  Неприятный сон. Я трактовала так, что у меня хорошая защита, тк во сне дихлофос был и помогал. Правильно ли я трактую сон? Благодарю 🙏
Ответы
SimbaQwer, доброго Времени! Да, в целом Вы верно поняли Сон. У Вас есть инструменты, чтобы нейтрализовать негатив, но жуки все же цеплялись за Вас. Можно дополнительно усилить себя и защиты, и при необходимости обратится за помощью за повторным проведением ритуала.  

02.06.2024 07:40:31
Доброго Времени! Сегодня приснилось два сна, прошу помочь в трактовке. В первом сне я очень хорошо всё видел. Я был в неком храме, просторном, красиво отделанном. Безумно красиво там было: покраска стен, отделка и сама архитектура. Все сидели на лавочках и всего было два ряда, между рядами было свободное пространство ведущее к алтарю. И вот я сидел на последнем ряду с некой женщиной и вдруг приходит мужчина, подымает руки вверх и говорит: "Давайте же помолимся во славу Иисуса Христа!". И резко появилось огромное изображение его лица. Я не долго думая начал поклоняться. Да и все рядом начали поклоняться. В целом это было осознанное решение во сне, я сам этого захотел. Недавно я делал работу в церкви на Его прославление. Думаю это знак, что я услышан и Его устроило всё, потому что меня очень волновало, что я не могу ничего ему такого толкового предложить. Второй сон в разделе снов с Алёной Полынь.  
Ответы
Vyache, доброго Времени! Во Сне Вам показали, что работа прошла успешно и Силы Вас принимают.  

02.06.2024 10:47:20

Здравствуйте, Администраторы. Помогите, пожалуйста, трактовать сны.

1.   Я стою в маленькой комнатке. Очень похожа на примерочную, может чуть больше. Возле меня стоит экстрасенс (известный). Он несколько раз обходит вокруг меня, присаживается, нюхает меня. Пока он это все делает, я как бы думаю, что знаю об этом человеке: экстрасенс, женат, кто его жена и т.п. Понимаю, что он выполняет какое-то задание. Потом он сказал, что мне нужно сделать рентген, и я подумала зачем (возможно поясница).

2.   Смотрю на Солнце. Оно очень яркое и теплое. Потом опускаю взгляд и смотрю, что передо мной. Вижу могилы. Понимаю, что стою на Кладбище. Очень было похоже на Кладбище, которое находится неподалеку от меня. Я подумала, как в таком месте может быть так хорошо и спокойно.

Ответы
Ia777, доброго Времени!

1.Вероятно, что во Сне Вам Силы дали подсказку, что нужно пройти обследование. И человек который Вам помог, вероятно, вызывает у Вас доверие. И во Сне Вы не испугались и не отвергли его появление, а прислушались.


2.А почему бы не быть Кладбищу месту спокойствия и Силы. Ведь, Мир Мертвых это свои правила и устои, но плохого нечего нет. Смерть это переходное явление человека от Жизни к Смерти. Возможно, Силы выходят с Вами на связь, чтобы Вы развивались в этом направлении и узнали как можно больше об этом. Эти Знания очень ценны.  
04.06.2024 12:56:10
Администратор Веда, Благодарю Вас за помощь!  

04.06.2024 08:06:26
Доброго Времени! Прошу помочь с трактовкой сна. Я сидел на лавке и это был солнечный день. Ничего не предвещало беды. Как вдруг, закрыв глаза я почувствовал запах ужасный. Открываю, а сзади меня ребёнок тянет руку к моему носу с какими-то фекалиями. Я был настолько удивлён, что даже не знал что сказать. Ребёнок посмеялся и убежал. Потом я опять сидел с закрытыми и глазами и вдруг.. Ребёнок начинает мазать мою переднюю прядь волос этими фекалиями. Я был обескуражен, но додумался схватить ребёнка за руку, потому что тот хотел убежать. В итоге я обмазал этого ребёнка ещё сильнее, а он почему-то расплакался и убежал. Причём во сне я ещё обмазывая его, говорил: "Всякое зло, что ко мне пришло. Вон!". Я таких заклинаний не знал. И вот я ещё какое-то заклинание возвращающее зло читал вслед ребёнку, причём было чёткое осознание что нужно три раза прочитать заклинание. Как прочитал я пошёл уже раздумывая что делать, так и проснулся.
Я так понимаю сон связан с негативом. Может быть этот сон значит, что глупые люди, словно дети, делают зло из пакости, но им возвращается всё куда сильнее от меня? Да и во сне тоже такая концовка, я и в реальной жизни хоть и возвращаю всё стократ, но в любом случае не понимаю такое желание кому-то делать зло. Помогите, пожалуйста.  
Ответы
Vyache, доброго Времени! Поступили Вы верно во Сне, защищались. Попробуйте вспомнить свое детство и те, моменты, что глубоко в Вас сидят, негативного характера, которые стоит поработать.
Возможно, сновидение говорило о том, что негатив идущий с детства мешает Вам в настоящем на подсознательном уровне.  
04.06.2024 16:59:07
Администратор Веда, хорошо, я обращу на это внимание, спасибо большое за помощь. Всех благ Вам!  

04.06.2024 16:42:55
Доброго времени! Приснилось, что стою я в ванной и принимаю душ, вижу много разных пузыречков с средствами для душа и беру я большой с широким горлом и вставляю себе в анальное отверстие, начинаю двигать им туда -сюда , потом ощущение оргазма и это ощущение потянуло за собой выход на фикалий и вместе с ними этот предмет. Фикалии жидкие, я не испачкалась, ноги раздвинула чтобы не наступить и лейкой смыть их с одного конца ванной до слива. Потом я проснулась и снова заснула и вижу во сне свою сотрудницу, времена  во сне студенчества, когда ко мне подруги в гости приезжали так и она приехала в гости в доме родителей, вечер и мы собираемся ложиться спать, а я у мамы видела вино и я сотруднице предлагаю пойти попить вина. Мы встали , а на столе сухари из хлеба и папа мой (он сейчас покойный)отрезает их ножницами поменьше кусочками, а я ищу вино, которое так и не нашла. Затем мы с папой оказались на улице и она вышла покурить, я ей начала рассказывать про дом, что вот той то комнатой пока не пользуемся, она хотела пойти в уличный туалет, а я ей предложила сходить в домашний санузел.
Что касается меня на Яву, то неприятность на работе, то что касается во сне дома моих родителей, то я недавно обращалась за чисткой дома в  парапсихологический центр Алёны Полынь.
Заранее благодарю за трактовку, всех вам благ!!!
Ответы
tatiana lisa, доброго Времени! Благодарим Вас за пояснение, да, получая помощь по очищению Сны могут сниться разные и смешанные, как это вышло у Вас, не волнуйтесь идет работа. Выходит негатив и через Сны проявляется Вам.  

05.06.2024 11:20:55

Доброго времени.

Снился сон, мне этот же сон снился пару лет назад, а в эту ночь снилось, будто бы как продолжение.

Начну со сна, который снился пару лет назад

Я зашла в большой двухэтажный, достаточно уже старый дом, похожий немного на заброшенный особняк времен 18 века и нашла на чердаке старую книгу, роман 17-18 века, уже всю пожелтевшую, но в прекрасном состоянии, открыла и начала читать и там была страница зеркало, и к ней была инструкция как правильно зайти и выйти и сколько по времени там находится, я дотронулась до нее рукой и она была как портал, в который я прошла в зазеркалье в 18 век, я сразу была одета в моду того века и общалась и играла в барах. Там был лимит по времени нахождения, могла находится всего час и если не успею за это время вернуться, то не смогу выйти из этого зазеркалья. Я вышла из зеркала и проснулась.

Сегодня снился сон тот же дом и та же книга, как только я вошла, то сразу узнала и дом и книгу и нахлынули приятные воспоминания, как я туда попала и путешествовала в зазеркалье, открыла книгу, нашла нужную страницу и почувствовала что туда сегодня мне лучше не заходить и чувствую что если зайду, то не выйду от туда, со мной была подруга и ее заинтересовала книга и я ей предложила войти в нее и что я помогу, если она не справится и ей там понравится, в книге была инструкция как пройти в это зазеркалье и какие слова сказать чтобы зайти и выйти буквально четверостишье, я уже понимала по времени что подруге пока выходить и опустила правую руку в зеркало и лицо, чтоб взглянуть где она и сказать что пора выйти, и поняла почему мне нельзя было туда зайти, сразу же как коснулась рукой я почувствовала сильную и темную энергию, которая хотела с моей помощью выйти из зазеркалья, но так как я только дотронулась и посмотрела, а не вошла, то вокруг резко потемнело и дало все вокруг понять, что лучше мне уходить, я начала выходить из комнаты, а за дверью стояла моя кошка, которая резко опушилась и стала защищаться, как только я попыталась ее погладить той самой рукой, которой дотронулась до зазеркалья, я поняла что дело в руке и не хочу дать этому завладеть мной и пошла к кошке, чтобы доказать ей что я это я и мне можно доверять, когда я села гладить кошку правой рукой и поняла что это не моя кошка сразу появилась вторая точно такая же и они обе чёрные, и абсолютно одинаковые и ластяться о правую руку, я поняла что они не мои и стала выходить из комнаты от них, проснулась с непонятным ощущением и чувством что пока засыпать нельзя

Было это все в 03:00

Помогите, пожалуйста, понять что значит этот сон

Ответы
Demka, доброго Времени! Вам стоит наладить связь с Духами Зеркал, они выходят с Вами на связь. Появляясь во Сне. Похоже, что у Вас есть опыт из прошлого об этом.  

10.06.2024 06:16:27
Доброго Времени!
Помню часть сна, где я еду сама на мопеде по трассе в село. Не доехав с пол километра, вижу в селе какой-то взрыв, стоят в стороне специальные службы. И вижу, что стоят Мастера центра Бажена и Ульяна. Я предлагаю подвезти Мастера Бажену, она садится ко мне сзади, отдаёт мне в руку свои разноцветные свечи. Мы едем, я ещё переживаю, чтоб мопед не сломался и не разрядился. Проезжаем мы через железнодорожный переезд, специальные службы на нас не реагируют, пропускают. Едем мы, вижу в загоне стоят много слонов, которые ведут себя беспокойно, волнуются. Я ещё и говорю Мастеру, что хоть слонов увидела, а то в зоопарке никогда не была. Доехали мы, я высадила Мастера и думаю, что нужно ж и за другим Мастером вернуться подвезти. Аж тут едет несколько троллейбусов подряд (которые в село никогда не ходили) , и с одного из них выходит Мастер Ульяна. Они вдвоём начинают что-то обсуждать и ругаться, а я поехала дальше, к своему дому.
Благодарю за трактовку.  
Ответы
15.06.2024 20:08:44
Доброго Времени
Просьба помочь с трактовкой моего сна)  
ALVAG, доброго Времени! Вероятно, что во Сне проявлен путь Магического  развития. Езда на мопеде, это образ самостоятельного прохождения пути. Мастера как образ высших Сил и направлений в Магии. Взрыв, это грядущая опасность, о которой предупредили Силы  через сон. Свечи скорее, это сигнал того, что опасность может быть  рукотворная. Скорее враги. Взрыв, это разрушение.. необходимо обратить на это внимание. Если такой сон приснился, значит есть возможность избежать серьезных последствий. Можно сделать расклад, и перекрыть его. Умеете?  
16.06.2024 10:49:32
Администратор Веда, Доброго Времени
Благодарю за трактовку. Расклад перекрывать не умею пока. Суть сна мне стала ясна. Спасибо ❤