Форум Трактуем сны Осознанные сновидения

close

Назад
17.07.2024 11:59:31
Доброго времени! Сегодня приснился сон, что я захожу в комнату, где делаю операции животным, принимаю( я вет. врач) , а я долго туда не заходила, т.к.клиетов почти нет примерно месяц ( это всё ощущения во сне). А оттуда выбегают цыплята разных возрастов( я их туда не садила и некому даже вылупить их было), в клетке новорожденные щенки ползают, пару собак взрослых( как будто их забыли хозяева и они тут уже давно), и котёнок ещё был, ему дней 7. Меня охватывает ужас: 1.Как я такое могла допустить. 2.Откуда они вообще взялись и теперь их надо пристраивать, а это ужасно сложно. 3.Что мне теперь говорить своим домочадцам. 4.И самое главное, как они все родились сдесь и не умерли от голода. Всё были активные и упитанные. Подскажите, пожалуйста что хочет сказать мне сон?  
Ответы
Katevet, доброго Времени! Похоже, что во Сне Вы увидели свои страхи, которые стоит проработать.
Что Вы не справитесь с потоком клиентов, что Ваши близкие будут негодовать, что животные могли умереть.


Так же, есть блоки, которые мешают Вам работать.


Вы уже пробовали работать в этом направлении?  
18.07.2024 15:06:52
Администратор Веда,Доброго времени! Я думала наоборот размножение животных неожиданное - это к прибыли или приобретению чего-то, может работы.
Я наоборот не боюсь клиентов, я очень люблю лечить животных, помогать им, нравится когда много, один за одним, ну и Деньги соответственно от этого тоже получать тоже люблю.
До страхов и методы борьбы я ещё не дошла(
Katevet, доброго Времени! Как замечательно Вы мыслите, у Вас отличный подход к работе и чудная работа.

Но, описывая Сон Вы говорили о другом. Обратите внимание, что мы даем общие ответы.


Да, действительно размножение бывает к прибавлению и прибыли, но как Вы описали Сон Вы испытывали страхи и волнения при этом. Вы пишите «Меня охватывает ужас»


Вам стоит диагностически просмотреть к чему Вам этот Сон, что делать с полученной информацией.  
20.07.2024 10:03:56
Администратор Веда,спасибо)
нда, действительно неоднозначно получается... Нужна помощь карт, что они скажут))  
23.07.2024 13:52:50
Администратор Веда,Доброго времени! Спросила у карт, что значит сон, это Род мне передал информацию, что мои чистки прошли успешно. Спасибо Вам за помощь и благодарю Администратора Луну))  
Katevet, доброго Времени! Во Благо!  

25.07.2024 21:17:32
Доброго времени уважаемые администраторы.Помогите пожалуйста понять сон 🙏.Сон весь я не помню,знаю что он был длиннее ,только события какие то смешанные.Единственный момент о котором мне напоминают в мыслях весь день,а обычно если так то я обращаюсь к вам ,и не зря.Сегодня мне приснился наш президент Владимир Путин,мы с ним сидели и вели беседу,он был одет в обычную одежду,а не в костюм как обычно.О чем говорили я не помню.Я думаю что присутствие главы государства во сне это что то значимое,не часто  так бывает.Благодарю.
Ответы
Katja11, доброго Времени! Да, Вы правы Сон не обычный. Есть вероятность, что во Сне Глава Государства олицетворял Ваш ассоциативный ряд, значимости, весомости.
Если разделить по классификации Сна, похоже у на неосознанный Сон и Вы в позиции мечтателя о такой встрече выступаете.
Так же, Сон может говорить о предстоящих серьезных переговоров для Вас.