Читальня Знания Как научиться ясновидению

array(0) {
}

Как научиться ясновидению
string(48) "Как научиться ясновидению"

Как научиться ясновидению


Как научиться ясновидению

Все, приходящие ко мне, ученики, больше всего интересуются именно тем, как научиться ясновидению. Для тех, кто только раскрывает для себя магию ясновидение как что-то очень желаемое, но не достижимое. Между тем ясно видеть, значит также и понимать энергию слова «ясно». Вспомним ясна сокола, ясное дело, ясно Сонце. Ясно - вид Силы, позволяющий осознавать предмет глубинно. Один смотрит на стол и видит только стол, а другой видит кто и когда этот стол делал, самое главное, почему стол стоит именно тут, и что за значение этот стол имеет в доме. Не удивляйтесь, каждый предмет приходит жить в дом по каким-то причинам и это разные причины.


Ясно требует проработки и через сон, ведь во сне мы меняем свое состояние и способны воспринять много информации. Касаемо темы сна, я бы рекомендовала вам конференцию «В царстве сна».


Ясновидение напрямую пересекается с яснослышанием. Меня часто спрашивают, как я так чувствую слова и их значения, а некоторые даже оспаривают значение мною приведенных слов и выражений, ссылаясь на разные источники письменности.


Например, когда я стала рассказывать о Нищем Духе, всех нищих это затронуло за живое и они, заместо желания работать со своей проблемой, вновь стали барахтаться в своем болоте, поясняя, что нищий духом имеет иное значение, а я просто безграмотная.


Яснослышащий, ясночувствующий человек поймет выражение «нищий духом» так же, как я. Остальным поясню очень важное и необходимое для осознания. Нищий Духом - это ищущий, просящий у Бога, то есть блажен тот, кто просит у Бога и ищет Бога, а значит и уповает на Бога. Это религиозное значение «нищий духом». Не имея своего Духа, человек ищет Силу извне, чтобы уповать на нее, вот и все. Слова говорят с яснослышащими и рассказывают очень много. А лица говорят с ясновидящими, и печати беды на лицах нужно оттирать долго и упорно, но вначале все равно эту печать нужно увидеть. 

Как же развить ясновидение?

Во-первых, для начала нужно вернуть себе образное мышление (оно есть у детей), умение входа в образ. Обязательно посмотрите конференцию «Расстановки не по Хеллингеру меняют судьбу».


Лучше всего образное мышление помогают развить карты, как оракул, так и Таро. В начале работы с картами, берите карты с изображениями простыми и понятными, затем уже посложнее. Вскоре вы увидите, что стали мыслить образами. Начните замечать знаки. Про знаки ознакомьтесь статьей.


Обязательно начните записывать свои сны и размышления, развивайте наблюдательность и изучите приметы. Приметы - это то, что примечал народ, примечайте совпадение и несовпадение. Простройте свои временные циклы, когда и что случается у вас, потом проанализируйте родовые временные циклы.


В Закрытой школе можно обучиться ясновидеть, яснослышать, ясночувствовать и, что немаловажно, работать с увиденным, понимать. Ведь важно не просто видеть, но и уметь понять, что к чему. 


В завершении статьи подведу итог всего вышесказанного.

Первые шаги в обучении ясновидению

  1. Научиться работать со снами, осознанные и вещие сны должны стать понятными для вас. Конференция «В царстве сна»;
  2. Научиться предсказывать на картах. Приобрести Таро или Оракул;
  3. Обращать внимание на знаки и приметы;
  4. Понять свой цикл событий и родовой цикл событий.

Ну, а завершении статьи, даю вам заклинание на развитие ясновидения.

Заклинание на раскрытие ясновидения

Положите в Воду зеркало. Воскурите Полынь. Зажгите свечу, лучше фиолетовую и читайте.


«Ясен день, да ясна ночь, я — Ведьмы дочь, Ведьмой не рожденная, но ей удочеренная. Слова мне Мать Ведьма передала, я их как силу обрела.


Да во Славу Матери Ведьмы, да во Славу Силы Изначальной, да во Славу Империи Сильнейших Ведьм Исполнено. Воистину!»


Если вы мужчина, то меняете слова на мужской род, не удочеренный, а усыновленный и так далее. Также обращаю ваше внимание, что заклинание на развитие ясновидения может сделать только посвященный или посвященная В Империю Сильнейших Ведьм.


Во Славу Силы Изначальной, делитесь информацией, используя кнопки социальных сетей.