Форум Трактуем сны Разные сны

close

Назад
04.05.2024 13:18:23
Здравствуйте! Сегодня, 4 мая 2024 г., мне приснился странный сон. Я видела как мою маму полностью обгадили мухи. Приэтом признаков смерти не было. И мух было не много. Но она лежала вся в яйцах мух!
А утром, когда я ехала на работу, у меня тормоза отказали (но всё благополучно, слава Ангелам!) Не знаю, связано ли это...
Ответы
Kamilla, здравствуйте! Через такой странный образ мамы во сне Вам Род передаёт сигнал, что есть явные проблемы, их необходимо срочно решать. Отказ тормозов подтверждает наличие негатива на Вашем жизненном пути.
Постарайтесь в ближайшее Время сделать диагностику, в чем причина негатива и принять меры к устранению его.
Силы ведут Вас, поэтому и обошлось без особых проблем при отказе тормозов. Но на авось не полагайтесь.  
06.05.2024 07:48:24
Администратор Гера, Благодарю!🙏

05.05.2024 14:28:34
Добрый день
в 2 часа ночи проснулась от такого сна :
лежу в постели , меня будит кот мой (его в это время не было дома ) , я никак не могу раскрыть глаза и проснуться , выхожу на кухню , а там двое мужчин и они держут двух собак , и эти собаки как на моего кота немного нападают . Мужчины говорят : «Ты кому диагноз сумашедшего ставила ?»
Потом они исчезают , я иду к двери , но закрыть не могу ее . Не знаю к чему сон ..  
Ответы
Alissa111, здравствуйте! Силы Вас предупреждают, что нападки вражин продолжаются и защиты практически не осталось, коли дверь Вы не смогли закрыть.
Кот является Вашим Помощником, поэтому Силы и пробуждают Вас от сна через него. Будьте внимательны и осторожны, у вражин к Вам серьёзные претензии.  
06.05.2024 08:53:33
Администратор Гера, добрый день, благодарю за трактовку , а как узнать в каком состоянии Защиты ? А если до этого Мастер ставил и Огненную и Зеркальную (больше пол года ) , как осуществить обновление той же Зеркальной ?
06.05.2024 09:05:06
Администратор Гера, у меня на самой квартире не стоит защита может на это указание ?
Alissa111, во благо!
Защиту периодически всем необходимо обновлять, особенно, если есть активные вражины. Если Вы ставили защиту только на себя, повторите её, и на жильё поставьте для уверенности.
Просмотреть любую проблему Вам поможет диагностика, за помощью Вы можете обратиться к Мастерам Центра Парапсихологии. Лучше всего, начинать решение любого вопроса стоит с неё. Далее Вам Мастера подскажут, что именно важно сейчас сделать, чтобы вражины не нападали на Вас и не портили Вам жизнь.  
06.05.2024 20:51:42
Администратор Гера,благодарю за ответы ❤️

08.05.2024 08:32:17
Добрый день
Уже не первый раз сниться как обнимаю знакомого мужчину
подскажите пожалуйста как трактовать  
Ответы
Alissa111, доброго Времени! Объятия во сне, могут говорить о скрытиях чувствах и желаниях. Возможно, Вы скучаете по этому человеку.  

09.05.2024 12:13:42
Доброго времени!!! Несколько дней назад, у себя дома почувствовала очень не приятный запах, могу даже сказать запах падели. Запах появился резко утром примерно в 9 или 10 часов. Этот запах был очень сильный когда муж ещё был дома. Потом он ушёл, в течение дня запах изчез. И в эту же ночь я вижу сон. Что мой маятник чёрный, этот маятник я заказывала в магазине "Кудеса - Чудеса", и он синего цвета. Я ещё подумала почему он чёрный, он же синий был?
Почему я по поводу запаха написала сюда в этот раздел.? Думаю запах и сон как то связаны? По моему мнению маятник забрал себе много негатива, получаеться? Этим маятником я работаю недавно., заказывала вместе с "Карты Целителя".

Помогите пожалуйста разобраться? 🙏🙏🙏
Ответы
Zeva,  доброго Времени! Разные запахи могут исходить от разных сущностей, которые приходят в дом и уходят. Приходят они тоже, не просто так, их привлекают похожие вибрации. Маятник в этом случае мог проявиться во сне, как желание помочь Вам почистить дом, от негатива на который заходят такие Духи. Отлично, что Вы приобрели себе маятник, а Вы знаете как верно с ним обращаться? Как при его помощи почистить помещение?  
25.05.2024 10:54:35
Администратор Веда,Доброго времени!!! Нет я незнаю, что с помощью маятником можно почистить дом. Если можно подскажите пожалуйста. А мне с этим маятником можно  ли работать с "Карты Целителя"?
И ещё такой вопрос : к картам целителя привязана книжечка, с описанием как надо проводить изцеление. В некоторых из них написано, после маятник отмывать. Подскажите пожалуйста именно как надо, я омываю солью, правильно ли я делаю?

Спасибо огромное за помощь, я очень Вас Ценю. Доброго Вам дня 🙏🙏🙏
Zeva, доброго Времени!
Почистить помещение можно составив заклинание, держа маятник на середине комнаты  говорить слова и ждать пока он раскрутится и остановится, а после промыть его под проточной Водой, попросив унести негатив, обозначив притык. Это как пример взаимодействия.
Приобретая маятник, Вы не изучали как можно с ним работать? Какие способы пробовали?  
26.05.2024 14:24:37
Администратор Веда,Доброго времени!!! Благодарю Вас за помощь 🙏. Нет я не изучала, если не трудно, можете подсказать где преобрести, работу с маятником? Я преобрела маятник для работы с Карты Целителя. С маятником больше ничего не делаю. Спасибо большое за уделённое мне Время. Хорошего Вам дня. 🙏

11.05.2024 20:52:12
Доброго Времени!
Прошу помочь трактовать сон. Приснилась приятельница с которой я не общаюсь в данное время. Она пришла ко мне в гости с ребенком лет 3-4-х, и принесла с собой трех черных котят. Я выразила опасение, что котята могут у меня нагадить; тогда приятельница взяла коробку в моей квартире, и посадила котят туда.
Ответы
1эльф, доброго Времени! Такие события во Сне могут Вам говорить о причине Вашего не общения с этой приятельницей. Вы не ходите брать на себя ее проблемы и негатив, который она носит. Во Сне Вы дали это понять. Что ее заботы, Вас не интересуют.  

15.05.2024 07:11:41
Доброго времени!!! Уважаемые Ведающие! Дайте пожалуйста ответа на моё сообщение, отправленное  09.05.24,  12:13:42.
Что за запах может быть? И могу ли я дальше работать с этим маятником, или надо его утилизировать? Прошу меня простить 🙏🙏🙏Благодарю!!!  
Ответы
Zeva, доброго Времени! Приносим извинения за ожидание, ответ Вам дан.  
25.05.2024 10:57:03
Администратор Веда,Доброго времени!!! Спасибо огромное. 🙏🙏🙏

20.05.2024 01:48:23
Доброго Времени! Приснился мне сон с субботы на воскресенье. Снится, что у меня есть 2 дракона один уже взрослый, а другой подросток ещё. Я прилетаю на них, в место где родилась, залетаю на свой двор, со мной была помощница беловолосая и в бело-синей одежде.В этом месте меня стали почитать, после прибытия, как божество.  Как только я прилетела, ко мне прибежала двоюродная сестра со своим парнем, и его другом и сестра начала им говорить « Вы знали, что всем известные великие драконы этого места - её драконы» и показывает на меня, они ей не поверили, и сестра стала кричать мне «покажи, покажи им знак, чтоб они поняли что драконы твои» , тут я произнесла слово «Дракариес» -и моя правая рука от локтя до кончиков пальцев загорелась ярым пламенем. Парни ощутили, как пламя драконов горит во мне и склонили головы. Взамен, что я им показала это, взяла с них клятву, что они никому не расскажут про огонь в руке, если вдруг они начнут кому то говорить, то у них произойдёт само возгорание. Они дали клятву.

Следующем эпизодом мне снится, что помощница берёт у меня дракона чтоб помочь мне с делом, далеким по месту отсюда, и улетает. А на моих драконов начали охотится, чтоб добраться до меня, ведь у меня Сила, которой они должны подчинятся. И младшего дракона, пока он летал, поймали колдуны и напугали его, призвавшей молнией, и пропустили её через него. Он долго болел и мы не улетали дамой, но он поправился потому что сам испускает шаровую молнию, но страх у него остался.  Одним днём мы с ним идём прогуливаться, но начался дождь, дракон стал боятся, тут на нас совершают нападение какие-то мужики и одна «жировая баба», мы с драконом садимся на лодку чтоб переправится, но эта «баба» догоняет и мне приходится с ней драться физически, её жир я перевалила и вытоптала ей лицо, она была уже мертва, он её жир её поднял. Я понимаю нужна помощь и слышу, как дракон, который был на задании, кричит настолько громко, что его голос слышен эхом здесь и я понимаю, что сейчас он испепелит врагов и мы будем спасены.  
Ответы
Svetila, доброго Времени! Благодарим Вас, что делитесь такими интересными Снами. В своих ночных путешествиях, Вам открываются Знания и новые Миры, не каждому это дано. Обязательно записывайте свои Сны и не забываете анализировать их.  

21.05.2024 11:33:43
Добрый день. Прошу помочь разобраться во сне.

19.05 приснился сон. Так же хочу сказать, что у меня сейчас достаточно серьезный выбор - связывать свою жизнь с мужчиной или нет. И я попросила ОН помочь мне  показать дорогу либо правильный ответ.  

Сон будто я иду по какой-то дороге, похожей на сельскую местность.
Я куда-то шла, то ли экскурсия или просто гуляла,  не знаю, что это было. Со сной было еще несколько людей.
Дорога становилась все запутаннее, сложнее, непроходимее, она становилась будто заброшена уже.
Мы зашли на какое-то поле, шли через огромную высокую  полевую траву, в которой аж ноги запутывались и ничего не было видно . Я шла позади и начала слышать, как мои компаньоны начали пищать впереди, говоря «фу, какая гадость». Мы шли, крики попутчиков и возмущения усиливались. Точно помню Л (лучший друг мужчины) среди них и С (моя бывшая подруга) (они друг с другом не знакомы и никогда не были) . Из-за травы ничего не видно, люди подали и орали «какая мерзость»
Вдруг, почему-то, я стала видеть женщину в униформе уборщика темно синего цвета.
Идя дальше, я поняла - почему все орали.

Огромное поле, усеянное мертвой(?) скользкой рыбой. Небо затянуто темно-синим цветом, будто недавно был сильнейший дождь и ураган. Не понятно было, мертвая рыба или живая, или только что умершая,  но было ощущение, что этим самым ураганом ее и принесло. Рыба среднего размера, серебряная как сельдь, вся гладкая чистая. На самом деле, завораживающее зрелище, как огромное зеркальное поле и темно-синее после грозовое небо.  Иногда среди этой рыбы было видно ядовитых цветных рыб, угрей, жаб.
Пока все пытались пробраться, вставали и падали, Я резко, почему-то оказалась одна. Я решила особо не сопротивляться и  скатилась до  нужного мне места, преодолев поле, как по ледяной горке. Гладкая и скользкая рыба сама помогла мне перебраться с минимальными затратами , не смотря на то, что было жутко мерзко.
Постепенно, я увидела уборщиц, их было уже несколько, они  чистили поле, они очищали старые, железно-дорожные пути.

Ровно там, я и перестала скользить и встала на ноги , первое, что увидела перед собой- галька как на жд  путях, и красивая красивая прорастающая лаванда с различными сорняками. ЖД пути были старые, видно что ими давно никто не пользовался и неизвестно, будут ли.  Встав на ноги, я поняла, что все поле должно быть усеяно лавандой , и то, что уже очистили-безумно красиво. Я спокойно продолжила свой путь одна  пошла по чистым путям без рыбы , думая, как эффективнее всего, будет привести себя в порядок. На душе, было почему-то спокойно  
Ответы
Aranea, доброго Времени! Как здорово, Вам дали ответ Силы. Очевидно, что на Ваш вопрос дан ответ:
Вы шли, было сложно, походили разные места, рядом были разные люди, которые мешали пройти и они застряли по дороге. А Вы проложили свой путь. И обретаете новое, благостное и спокойное. Похоже, что Сон построен на Ваших ассоциациях.


Такая рыба может говорить о порче, которая с Вас счистилась и у Вас появились новые возможности.

Старые железнодорожные пути, говорят о том, что редко кто может пройти к своей цели, а у Вас получилось и Вы видите ситуацию иначе.


Лавандовое поле во Сне хороший знак, тем более, что Вам было спокойно и появилось оно на смену негативу.  

22.05.2024 18:09:48

Здравствуйте, помогите расшифровать сон, загадывала вопрос со вторника на среду-выйдет ли на связь мой друг, с которым поругались. Матушка среда, хлеб или вода, если вода, то да, если хлеб, то нет

Снится мне сон из 2 разных частей, в первой мы сидим с ним на каком-то корпоративе в темном кафе и я понимаю из его рассказа, что у него все прекрасно-его повысили по работе.

Вторая часть-он пришел ко мне домой и я смотрю на него и понимаю, что он очень сильно постарел-лет на 20

Помогите понять общий смысл сна, ибо ответа на мой вопрос не было, возможно он хотел мне что-то этим сказать, только не понимаю плохо или хорошо с ним?

Ответы
Фея80уровня, доброго Времени! Поясните пожалуйста, о чем это : « Матушка Среда…»?

Это заговор перед Сном?  
22.05.2024 22:37:00
Администратор Веда,здравствуйте еще раз, да это заговор перед сном, чтоб узнать ответ да (вода) или нет(хлеб), по моему сну ни того, ни другого не было, а было, что я описала) прокомментируйте пожалуйста, события противоречат друг другу

23.05.2024 01:20:44
Здравствуйте
Снилось будто я сожусь в автобус который едет домой (родительский) , автобус снаружи выглядел полупустым и с открытыми дверьми , сидя в автобусе я понимаю , что забыла взять вещи с квартиры , и прошу остановить автобус , чтобы завтра уже собранной снова сесть в автобус , водитель возмущен
Выйдя из автобуса вижу как городские жилые здания , я называю улицу , водитель говорит что мы уже далеко уехали и это другая какая местность , а не тот город в котором живу
Ответы
Alissa111, доброго Времени! Такой Сон может говорить, об отсутствии налаженных Жизненных Путей. Об отсутствии связи с Землей и Духами дорог. Работали уже в этом направлении?

Еще очень важно видя сновидения, анализировать на кануне о чем Вы размышляли. Ведь, во Снах часто приходят ответы на вопросы. И этот сон может быть с вязан с закрытыми Путями, к тому что Вам необходимо.  
29.05.2024 22:18:13
Администратор Веда, здравствуйте, нет не работала . Подскажите пожалуйста как?
Alissa111, доброго Времени! В вебинаре «Духи вокруг нас», Алёна Полынь рассказывает как наладить связь с разными Духами объясняет тонкости взаимодействия. В открытом доступе есть ритуал: «Ладный Путь» его можно провести и почувствовать свои Пути.  
06.06.2024 14:15:48
Администратор Веда, здравствуйте подскажите пожалуйста ритуал на любой дороге делать по которой люди ходят ?
Alissa111, доброго Времени! Ритуал можно провести, на любой дороге и которая Вам понравится. Главное делать это стоит с соблюдением мер дорожной безопасности, и выбирать благоустроенные районы.