Форум Трактуем сны Разные сны

close

Назад
03.04.2024 22:27:06
Доброго Времени, Уважаемые Мастера и Администраторы! Вчера с мной произошла интересная история: я не уверенна, что это был сон, но так как я была в состоянии между сном и явью, решила написать сюда.
Вот уже почти два месяца назад и прошла Посвящение в Ведьму, и кажется, Силы начинают мне приоткрывать Тайны. Я знаю из Знаний, что дает наша Уважаемый Учитель Алёна Полынь, что  души умерших, когда видят тех, кто может с ними взаимодействовать, (и не только), могут приходить. Так вот ко мне вчера приходила душа человека по имени Карим, она мне сама сказала. Попробую описать: почему я уверена, что это душа - она было теплая очень, вязкая на ощупь. Эта душа хотела занять мое тело, пыталась вытянуть из моего тела мою Душу, и поселиться в моем теле, - это если кратко. Сначала этот Карим пришел и сел возле моего спящего тела, Душа моя откликнулась. Я спросила у него, что как его зовут и что ему нужно. Он назвал имя. А потом начал тянуть мою Душу за руку, как бы вытягивая ее из моего тела. Я не могла дышать, понимала, что если ему это удастся, то я умру. А этот Карим будет жить в моем теле. Меня это возмутило!! И я стала его прогонять и буквально наяву прокричала (насколько могла, это был не крик, скорее я просто проговорила в бессознательном состоянии тела), чтобы он убирался ВОН! Пока мы таким образом боролись, я поняла 2 вещи: 1 - он только недавно покинул свое тело (умер), 2 - не закончил важное дело (или несколько) и ему срочно нужно новое тело, чтобы завершить что-то важное. И еще я поняла: он не был агрессивным, он скорее был в отчаянии.
Конечно, наутро я тут же начала читать «Я Естьм», и «Если Душа в Теле плохо закреплена». Буду читать каждый день, пока не почувствую, что достаточно.
Мне не страшно, а наоборот, я поняла, что не умею с Душами взаимодействовать, а прогонять я его стала, потому что возмутило его действие!
Когда прогнала его, тело мое подскочило, будто от неприятного сна. И даже трудно дышать было немного. А потом опять уснула, теперь уже вроде как сон был: снилась мама, будто я ей все это рассказываю, а она меня спрашивает, уверенна ли я в том, что это был не сон, может, мне все приснилось. Рассказала сон маме, она ответила, что сама спала без тревоги.
На картах еще не делала запрос. Но в голове держу - надо с картами поговорить об этом.
Понимаю, что Мир меняется и это очень интересно ))))
Очень хочется узнать Ваше мнение и рекомендации!
Вот такой сон-не сон.  
Ответы
Seventh, здравствуйте! Поздравляем Вас с Посвящением в Ведьмы, шаг ответственный и важный для Вас!
Постепенно, обучаясь основам взаимодействия с Миром, Вы научитесь многому, что сейчас кажется странным и непонятным. Это очень увлекательное занятие.
Что касается Вашего сна, это более похоже на пограничное состояние между сном и явью, когда можно видеть многое, обычно скрытое от глаз.
Очень хорошо, что Вы не испугались маятной Души, свою Душу не дали прогнать из тела, ведь неумелые действия могут привести к страшным последствиям.
Изучая и открывая для себя Мир Магии Вы научитесь решать и такие проблемы, помогая Душам найти свой путь.  
05.04.2024 06:58:29
Благодарю вас, уважаемая Администратор Гера! Благодарю вас за ответ! Да, я чувствую постепенное изменение, и Знания нашего дорогого Учителя Алёны Полынь помогают понимать, что необходимо делать. Всех Благ Вам и наилучшие пожелания!  

04.04.2024 04:34:52

Доброго Времени уважаемые Администраторы❤️Ночной сон с 3 на 4 апреля. Снилось, что какбудто я вела переписку через электронную почту с моим бывшим парнем.  Во сне я понимала, что могут быть последствия негатвиные, но все равно я отвечала ему на сообщения, потому что знала, что я права и ничего плохого не делаю! Я отвечала ему, чтобы отвоевать свое право на справедливость в чем то. Пыталась добиться какой то справедливости во сне. Однако я знала, что мои сообщения читает его нынешная девушка и что она хочет ко мне подойти и все выяснить! Я избегала с ней встречи, потому что мне не о чем с ней говорить! Во сне я видела как постоянно мелькает обувь, то моя, то соперницы! Моя обувь-это сапоги-ботфорты на коротком устойчивом каблуке, а сапоги соперницы на шпильке.

Накануне, в жизни у меня случилась неприятная ситуация с доставкой моей посылки и я писала претензию на сайт транспортной компании. В этот день я перенервничала и думаю, что данный сон, это отражение той негативной ситуации. Подскажите, пожалуйста, что может означать мой сон и стоит ли мне опасаться неприятностей, если сон приснился на нервной почве?

Ответы
159Zxc15, здравствуйте! Вы хотите добиться справедливости как во сне, так и наяву, поэтому, надо сделать диагностику, почему с Вами так поступают некорректно. В чем истинная причина негатива. Вполне возможно, что Вы сами изначально нарушили баланс доверия к себе, а Силы Вам показали, что это неправильно.  

05.04.2024 16:49:56
Благодарю Вас, Гера❤️Подскажите, пожалуйста, что значит нарушила баланс доверия к себе? Это значит создала ситуацию, в которой посторонний человек засомневался в моей честности? Или я сама себе не доверяю? Таких ситуаций не было у меня в последнее Время, вот и думаю теперь, за что меня Силы наказывают🙁
Ответы
159Zxc15, здравствуйте! Вам дают подсказку Высшие Силы, чтобы понять, что именно Вы сделали не верно. Это не для наказания делается, а для роста Вашей Души.
Что именно сделано Вами неверно, лучше всего спросить у самой себя и честно поговорить с теми, кого, возможно, обидели или обошлись несправедливо.
Нам иногда кажется, что мы всё верно делаем, а на самом деле вмешиваемся не в свои дела, например.  
07.04.2024 15:18:49
Благодарю Вас❤️ Я услышала для себя очень нужную информацию! Для меня это важно, Вы меня успокоили🙏🏻
159Zxc15, во благо Вам!  

07.04.2024 07:57:41
Добрый день уважаемые администраторы!
Сегодня во сне мне приснился мужчина который оказался моим погибшим дедом. В жизни мы виделись всего один раз и то, когда тот был уже глубоким старцем. Молодым я увидела его только на фото когда описывала сон бабушке.
Во сне мне нужно было куда-то ехать и я спрашивала у него на каком автобусе могу доехать - тот молчит. Ни на какие попытки взаимодействия не увенчались успехом. Меня будто не существовало для него.
1Знаю что покойник снится к несчастью, но тот меня не звал, не совершал никаких действий вообще. Просто стоял как статуя
Ответы
Guss_Vii, здравствуйте! Предки приходят к нам во снах, когда Род хочет передать какую-то важную информацию, предупредить о грядущих событиях. Часто это бывает, действительно, для того, чтобы уберечь нас от негативных моментов.
То, что Ваш дед просто молчал, ничего не произнёс, может означать, что Вы не готовы к тому, чтобы воспринять верно эту информацию. Либо же, как вариант, пришло Время для Вас начать взаимодействовать со своим Родом для его процветания.
Если Вы умеете это делать, то посмотрите на картах Таро или Оракулы, что хотел Ваш Род передать Вам через деда.  

09.04.2024 07:18:03
Доброго времени!!! Очень давно, мне приснился такой сон. Мой отец после смерти, молча стоял смотрел на меня через огонь. Про этот сон я рассказала маме. Мама говорит, что значит он попал в ад, и там его жгли на костре. Обьясните пожалуйста, так ли это? Что это означает? Буду очень благодарна Вам!!!  
Ответы
Zeva, здравствуйте! Огонь во сне, в Вашем случае, означает, что Вас от Мира Мёртвых отделяет преграда. То есть, Вы должны продолжать жить на Земле, давая своему Роду Силу, наполняя его величием и процветанием.
В целом, сон имеет положительное значение для Вас.  
10.04.2024 15:55:43
Администратор Гера,Доброго времени! Вот оказывается всё как🙈. Спасибо Вам огромное за уделённое мне Время 🙏Благодарю, всего хорошего!  
Zeva, во благо Вам!  

16.04.2024 20:05:33
Доброго времени!  Сегодня ночью мне приснился очень длинный сон. Мы со своим коллегой поехали на соревнования на лыжах, в другой регион. Мой коллега, он же и мой тренер. В настоящее время его уже нету в живых. А за одно у нас ещё были какие то дела. Между делами, сказал коллега, должны успеть и тренироваться, вот за эти дни : 26, 27 и 28 числах. Так как у нас и дела, из-за этого что-бы я ни ездила туда сюда, мне дали квартиру или дом, не помню. Я понимала, что квартиру мне дали в доме под снос. Я зошла внутрь, вижу и понимаю что его построили недавно. Какая то часть дочечная и щели видны, думаю наверное зимой здесь холодно будет ещё по моему я не одна была толи дети, толи мужчина. Думаю зачем мне этот дом, причём где-то в чужом регионе, у меня же есть дом.
Вообщем вот такая путаница. Помогите пожалуйста разобраться, эти числа конкретные, дом этот странный коллега мой давно умерший. Буду очень благодарна Вам. Спасибо! 🙏🙏🙏
Ответы
Zeva, здравствуйте! Сон для Вас несёт информацию о просьбе Рода Вашего тренера помочь ему. Вполне возможно, что этот человек не очень хорошо умер, может быть не упокоена Душа, например.
Почему именно к Вам они обратились, можно лишь догадываться. Вероятно, в его Роду осознанных людей пока нет.
Его Род находится в печальном состоянии, судя по тому дому, куда Вас временно хотели поселить.
Заставить помогать Вас никто не может, лишь просят об этом. Что-то предлагают в обмен на помощь, цифры могут быть ссылкой на какие-то важные события.  
24.04.2024 21:35:01
Администратор Гера,Доброго времени! Умер мой коллега от рака желудка, на сколько мне известно, буквально высох за месяц. При жизни он очень хорошо комне относился, может поэтому именно у меня помощи просит. А как узнать, что именно мне нужно делать, как помощь? Дайте пожалуйста мне совет? Благодарю Вас за уделённое мне Время!!! 🙏🙏🙏
Zeva, здравствуйте! Вам можно проводить для своего знакомого благостные помины, как и для своих родных. Начните с этого, далее действуйте, исходя из своих возможностей.  

20.04.2024 08:55:00
Добрый день к чему сниться крупное насекомое которое заползло мне на спину я пытаюсь его скинуть затем оно исчезает  
Ответы
Alissa111, здравствуйте! Вам необходимо защитить себя от тайного недоброжелателя, поставить мощную защиту. Враг довольно сильный, так просто не отстанет.  
22.04.2024 21:44:09
Администратор Гера,спасибо , как часто надо защиту обновлять раз в месяц ? Если нападают активно и даже догадываюсь кто  
Alissa111, во благо!
Защиту ставьте по мере необходимости. Если враг нападает постоянно, лучше всего выяснить, в чем причина его активности на энергетическом уровне.
Враги так просто в нашей жизни не появляются, возможно, когда-то именно Вы причинили боль этому человеку. Не обязательно в этой жизни. А сейчас этот человек и сам может не понимать, почему его так напрягает Ваша персона.  

24.04.2024 16:44:38
Доброго Времени! Приснился сон после чистки свечой. Снится мне существо связанное с огнём, но у него толи ушки толи рога, не понятно. Он меня зовёт с собой и открывает портал, цвет: сиренево-красный. Я в него вхожу и вижу, как я сижу в месте похожее на внутрь вулкана. Там ярусами расположены места для этих существ, а по середине горит огонь. И мне говорит существо, которое с собой меня привёл: «Вот внутри этого пламени чуть глубже находится наш главный». После начался их обряд. И он показывал и рассказывал, как этот обряд повлияет на меня. Мне нужно было только мыслить верно. Как я сделала по его указаниям, вижу, как от меня исходит энергия, как сказал это существо: «Эта энергия, которая тебе не нужна то есть очищение». И я видела, как огонь внутри этого места, языками пламени забирал это всё в меня , как съедал. Когда всё закончилось существо открыл портал и толкнул меня спиной в него.
Очень интересует, что именно мне показали во сне? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️
Ответы
Svetila, здравствуйте! В Вашем сне всё очень понятно, настолько он очевиден. Духи Огня помогли Вам счистить негативную программу, чтобы Вы могли идти по своему пути далее.
Мир многогранен, в нём живут многие существа, Вам показали один из его проявлений.
Используйте в своей работе связь с Духами Огня, восхваляйте их, делайте подношения Огню в виде ароматных трав. Ваши знания расширяются, это замечательно!  
24.04.2024 23:51:05
Администратор Гера, Благодарю Вас🤩🙏🏻

27.04.2024 05:13:51
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с трактовкой, приснился не очень хороший сон.Во сне я была с каким то человеком, который совершал убийства. Я была его "партнёром" в этом деле. О его поступках знали все, а я скрывалась и перед другими людьми врала, притворяясь что осуждаю и не понимаю его. Я как будто вела двойную жизнь, кажется окружающие видели меня добрым и честным человеком. Я помню как посмотрела в зеркало, проверяя есть ли на мне следы крови. Мне стало неприятно моё отражение, я выглядела безумной. Помню как мне даже нравилось всё это по началу, (так же очень странные чувства) но далее мне действительно стало страшно, и я пыталась отдалиться от него, поговорить откровенно со своими знакомыми. В начале он убивал плохих людей, преступников и т.д. но далее, он делал это только из за удовольствия от самого процесса.
Мне очень неприятно и страшно после этого сна, буду рада если Вы поможете понять его. Благодарю 🤍
Ответы
moony, здравствуйте! Через сон Ваше подсознание доносит до Вас информацию о том, что есть некий внутренний конфликт, который Вы уже довольно давно носите в себе. На это указывает вид самой себя в зеркале. Это состояние Вам мешает определиться на чьей Вы стороне. Возможно, когда-то Вам пришлось делать выбор между добром и злом, а Вы ушли от прямого ответа, оставив ситуацию в подвешенном состоянии. Вот её и воспроизвёл сейчас Ваш внутренний ребёнок, ему надоело переживать по этому поводу.
Постарайтесь вспомнить этот момент, проработать его с метафорическими картами, выписывая всё важное, что будет приходить на ум.  

28.04.2024 06:06:31
Добрый день
Приснилось будто мне мама во сне рассказывает о моем знакомом мужчине , что он я замучил какую то девушку ,что он общался со мной и с ней и выбрал ее и издевался над ней . Якобы он рядом здесь в городе ,а не там где говорит . Но сейчас мне уже не угрожает ничего ..потому что во сне его якобы поймали  , Перед глазами встает его фото и мне мысль , что вот он мне  не нравиться на фото , хотя в реальности я проявляю инициативу к нему и тянусь сильно  ..Мне становиться страшно во сне я в знаке благодарности говорю спасибо Богу ,что он выбрал не меня …в качестве жертвы 😃
Ответы
Alissa111, здравствуйте! Вам Род через слова мамы передаёт совет не настаивать на продолжении общения с Вашим знакомым, он не способен дать Вам счастье и уверенность в будущем.