Форум Трактуем сны Разные сны

close

Назад
27.05.2024 13:41:53
Доброго времени уважаемые ведающие!
Вчера мне приснился сон, и меня всё не отпускает одна деталь этого сна.
Накануне вечером, перед тем тем как мне приснился сон, я была в гостях у мужчины. Он активно приставал, а я близости не хотела. Я не соглашалась но и не отталкивала его (раньше у нас близости не было).
После, когда я уехала к себе домой и легла спать, мне приснился сон. Мол я осталась у него и мы теперь вместе живём. Утром он ушёл на работу, потом вернулся пообедать и мы ушли на его работу уже вместе - он работать, а я устраиваться. Во сне он работал в каком-то странном месте - это была большая сцена, которую было видно издалека, а за кулисами в законах стояли животные (по-моему это были коровы). Их надо было дрессировать. Я подумала что эта работа точно не для меня, но меня взяли. Мы вместе с тем мужчиной пошли переодеваться в рабочую одежду. Когда мы переодевались, я обнаружила у себя на груди черные стежки. Будто бы с моим сердцем что-то сделали. Возможно даже вынимали и взамен него положили внутрь что-то иное. Было ощущение какой-то не правильности в этом моменте. Ещё постоянно распахивалась дверь, и мы никак не могли закрыть её, и всем было видно как мы переодеваемся.
Мне не очень понравился этот сон, и я не знаю как его толковать...
Ответы
Ребекка, доброго Времени! Как Вы думаете, мог ли этот мужчина прибегнуть к ритуальным действиям, чтобы Вас привлечь?

Дело в том, что Вы описываете ситуацию, что Вы не хотите близости, а во Сне это происходит, и Вы устраиваетесь на работу которая кажется Вам абсурдом. Видите, что с Вашем сердцем, что- то не так, возможно проделана работа, чтобы Вы были рядом и делали то, что не хотите. Внутренняя Сила мешает воздействию на Вас, мешая переодеваться открывая Вам дверь, чтобы Вы осознанно вступали в отношения.  
27.05.2024 14:38:42
Администратор Веда, я очень сомневаюсь что он это делал, более того я уверена что он точно таким не занимался. А относительно близости и его приставаний - не то чтобы я была против, просто конкретно в тот вечер мне не хотелось... Накануне, мы с этим мужчиной недели две или три не общались, я строила отношения с другим мужчиной, но выяснилось что он меня обманывал, и уже состоял в отношениях. Это было очень не приятно, и я хотела кому-то выговориться, а он меня позвал домой, а я почему-то даже и не подумала о том, что возможно, он не просто так позвал меня в гости...
Ребекка, доброго Времени! Вот теперь картина происходящего более ясна. Похоже,  Вы от своей боли на сердце стали взаимодействовать с этим мужчиной. И на яву это проявилось  не желанием близости, а во Сне более ярко Вам это показали. Что прошлое еще болит, и дверь не закрыта. По этой причине не получается все ладно. Обиды и боль обязательно нужно прорабатывать, иначе нет места новому и ситуация может зацикливаться и и далее, с разными мужчинами.  
27.05.2024 15:19:45
Администратор Веда, благодарю за ваш ответ!

02.06.2024 11:47:28
Доброго Времени! Мне приснился сон с человеком, который мне симпатичен. Снится, как сижу я в компании, скажем так, любимого и с нами сидел его близкий друг. Не помню по какой причине, но встаёт симпатичный мне человек, и хочет меня завалить через себя на пол, но выходит на оборот, я делаю бросок через плечо с захватом его руки и он падает на своего друга. Я это делала в игровой  форме, но получилось так, что он сильно поранил лицо, но чтоб наболело, я покрыла его лицо поцелуями.
После его друг говорит ему: «Я отказываюсь от тебя, потому что тебя повалила девушка» - и ушёл. А мне «любимый» говорит: «Да... украинка меня повалила». И после он меня отвёз в место, где угостил едой.

Мне очень интересно, что говорит мне этот сон. И в этом сне парень назвал меня «украинкой» но по национальности у меня еврейской крови больше чем какой либо другой. Прошу помогите разобраться 🙏🏻
Ответы
Svetila, доброго Времени! Похоже, что во Сне Вам дают подсказку, что человек который Вам симпатичен Вас боится, и друг находящийся рядом с ним, может его накручивать. Поскольку во Сне он появлялся как третье лицо.  Бояться молодой человек может не физических Ваших данных, а чувствовать Вашу энергию и подсознательно желать Вас завоевать, но ощущать, что Вы сильные. Не каждый мужчина может это принять и наслаждаться нахождением сильной женЧины рядом, быть под ее каблуком, то есть Заземленным. Ведь, принято считать, что подкаблучники это плохо и многие мужчины этого стесняются.
Вероятно, по этой причине он отвез Вас в точку, где Вы познакомились.


Что касается, назвал Вас «украинкой», лучше посмотреть в индивидуальной форме на диагностике, поскольку у каждого своя ассоциация с этим обозначением.  
03.06.2024 11:42:04
Администратор Веда, Доброго Времени! Благодарю Вас 🙏🏻☀️
Подскажите пожалуйста , что нужно сделать, чтоб парень перестал боятся ?  
Svetila, доброго Времени! Можно поработать с энергией любви, наполнить себя. И потоки что Вы начнете стяжать будут для молодого человека как мед и в дополнение можно сделать ритуалы ворожбы. И посмотреть, как ситуация изменится.  

13.06.2024 10:11:06
Здравствуйте
приснилось будто вижу у своего знакомого мужчины переписку с другой девушкой , как он с ней флиртует , забираю телефон и начинаю читать , потом плакать и спрашиваю , что мы заканчиваем общение ? Он говорит :да
я ухожу в другую комнату и сильно плачу  
Ответы
Alissa111, доброго Времени! Это может быть предсказательный Сон, чтобы Вы были готовы или же Ваши страхи на подсознательном уровне проявляют такие Сны.  

13.06.2024 18:31:51
Доброго времени уважаемые ведающие!На днях мне приснился сон, который заставил меня задуматься. Дело в том, что у меня есть неудачная детско-подростковая влюблённость, я делала разрыв связи, он действительно сработал, я уже долго не вспоминаю о нём, но где-то неделю назад тот мальчик, теперь уже молодой мужчина написал мне извинения, их я приняла спокойно, и даже немного прониклась к нему уважением, хотя это меня почти не взволновало.
И вот этот сон. Мы лежим с ним вдвоём на кровати. Я поворачиваю лицо к нему, потом он ко мне. Мы целуемся. Затем я целую ему живот, нависаю над ним, потом мы меняемся местами и всё скрывает мгла.
Больше года назад мне снился похожий сон, только живот целовал мне он. На форуме мне подсказали что связь не разорвана и он питается моей жизненной энергией. Что-же, я стала слабее и хуже него теперь?
Ответы
Ребекка, доброго Времени! Уточните пожалуйста, Вы самостоятельно делали ритуал на обрывание связи?  
13.06.2024 22:12:22
Администратор Веда, да, всё вернр, я делала ритуал сама.
Ребекка, доброго Времени! Вероятно, что Вашей Силы не хватило для полной снятии энергетической связи, поскольку мужчина проявился, Вы приняли его общение. Поток между Вами снова сформировался. Мы рекомендуем обратиться за помощью через ритуал: «Срезать связи с мужчинами из прошлого» его проводят Мастера Парапсихологического Центра Алёны Полынь на нашем сайте партнере.  

20.06.2024 21:41:03
Добрый день
Подскажите пожалуйста, что означает во сне когда мужчина говорит такую фразу : жаль что ты далеко живешь , или женщина мужчине говорит ,что они далеко друг от друга  
Ответы
Alissa111, доброго Времени! Такие фразы могут говорить как на прямую, так и о том, что между этими людьми не близкие, а отдаленные отношения. Что они друг друга не подпускают близко.

30.06.2024 13:27:51
Доброго Времени! Уважаемые Ведующие помогите пожалуйста понять сон. Мне приснилось как будто во двор  ко мне дети принесли двух малышек черепашек. Одна черепашка была с фиолетовым панцирем и розовыми пятнышками а другая обычный мальчик. Я принесла их домой и они начали резвится и играть. Их взяли мои дочери и начали с ними бегать и играть по дому. Черепашки были веселые как котята. Также наяву к нам каждый день к двери приходит черепаха и не боясь смотрит на нас пока мы ее не накормим всегда сидит и ждёт у двери каждое утро как собака. Интересно к чему снятся черепашки, Мне пришла мысль что они продлевают жизнь. Благодарю Вас!  
Ответы
poprigun, доброго Времени! Как здорово, у Вас Сон словно подсказка, что такие чудесные существа могут принести в Ваш дом радость и положительные эмоции детям и Вам. И не обязательно, это должны быть живые существа. Можно подобрать фамильяры с подселением. Можно посмотреть, что есть в наличии в магазинах Магии Алёны Полынь.


Черепашка которая к Вам заходит, говорит о хорошей связи с данной Силой, возможно это Ваш Тотем или даже Родовой.  

01.07.2024 20:03:47
Добрый день. Подскажите пожалуйста что может означать сон. С 30.06 на 1.07 мне был необычный сон. Я была в очень высоком офисном здании: ждала и искала мужчину, там была моя мать и пыталась помешать с ним встретиться, но я его встретила. Он был как рыцарь характером и мы могли многое обсудить и сделать вместе. Мы искали бассейн чтобы поплавать. В ходе нашей беседы у меня что-то застряло в горле и я начала это выкашливать и вытащила изо рта большой старинный ключ: он был сделан из золота, инкрустирован камнями на тонко выполненных элементах, на ручке изображена рыбка а посередине лягушка. Мы оба обрадовались,как будто нашли артефакт который приведет к сокровищу
Ответы
inna007, доброго Времени! Такой чудный Сон говорит о том, что Вы однозначно выросли, и изменили свои вибрации, об этом говорит высокий этаж на котором Вы находились, и Родовые препятствия больше Вам не помеха на Пути к обретению желаемого. Вы встретили мужчину, вместе оправились и нашли драгоценный ключ. Ключи, это проводники. Найдя такой артефакт у Вас очевидно появляется возможность найти Путь к успеху и Богатству.  
02.07.2024 18:18:19
Администратор Веда, Я бы и не обратила внимание на высоту этажа. Спасибо за разьяснение!

07.07.2024 16:42:28
Доброго Времени! Прошлой ночью, с субботы на воскресенье, мне приснился очень долгий и многогранный сон, который я плохо запомнила. Но одно мне врезалось в память - там была Баба Яга. Такое впервые со мной. В этом сне она сидела у озера за столом и что-то ела. Вокруг озера тянулась грунтовая дорога, которую сильно развезло дождем. Я аккуратно обходила лужи и грязь и походя поздоровалась с Бабой Яной, пожелав ей приятного аппетита. Она кивнула и сказала "спасибо".

Понятно, что лучше помнить весь сон. Но может можно в общем узнать, к чему такой персонаж появляется во сне? Особенно обычному человеку, не ведьме/ведунье?
Ответы
Vischnya, доброго Времени! Баба Яга не только персонаж наших любимых сказок, это Сила вобравшая в себя тайны не одного столетия, начав взаимодействие с этой Силой можно  раскрыть многие тайны. Самое интересное, что Баба Яга является проводником в разные Миры. Во Сне Вам показали, что у Вас есть возможность пойти по дорогам Знаний. И что Вы нашли проводника.  
08.07.2024 11:40:14
Администратор Веда, спасибо большое за ответ! Получается, мне можно начать взаимодействовать с Бабой Ягой? Если возможно, сориентируйте пожалуйста, где можно об этом узнать подробнее (на этом форуме)?
Vischnya, доброго Времени! Начать взаимодействие можно с ритуала: «Алтарная фигура Бабы Яги». Подобрать фигуру можно в магазинах Магии Алёны Полынь:
- «Кудеса - Чудеса»
- «В Косом Переулке»

А так же, небольшая статья Вам к прочтению:
«Инициация Яги»
10.07.2024 14:04:34
Администратор Веда, спасибо огромное!

13.07.2024 06:57:10
Добрый день
к чему сниться видеть знакомого человека как он сам же себя как будто скальпелем режет , вижу самого человека и он как бы над вторым самим собой который лежит , я при этом тянусь рукой к лицу этого человека  
Ответы
Alissa111, доброго Времени! Такое проявление во Сне может говорить о само порче. Стоит провести диагностику в таком случае и подобрать ритуальную помощь по исправлению ситуации, если она нужна.  
14.07.2024 16:38:09
Администратор Веда, Добрый день , конкретно самопорча чья ? Человеку этому Или мне ??
Alissa111, доброго Времени! Обратите внимание, что это не утверждение насчет само порчи, это возможное проявление.

Поскольку во Сне вы не в главной роли, делаете эти действия, информация не о Вас.
Но, Сон это возможность не только получить информацию, но и увидеть свои подсознательные страхи и  другие эмоции. Очень часто во Сне можно отследить ассоциативные ряды человека.
Совокупность разных факторов влияет на Сон.  
17.07.2024 20:46:15
Администратор Веда, добрый день , этот снился в ту ночь , но до этого мы сильно поссорились с этим человеком на Яву  
Alissa111, доброго Времени!
Возможно, от переживаний, подсознание во Сне Вам выдало такую информацию.
Бывает так, что человек имеет ряд негативных программ из - за которых может себя странно свести даже по отношению к себе.


В формате форума мы можем дать общий ответ, за уточнениями лучше на консультацию.