Форум Трактуем сны Разные сны

close

Назад
19.03.2024 17:40:42
Мастера, Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что значат мои сновидения и последствия после них.                        

1) Мне часто снятся зубы и то, что они ломаются, то, что это связано с родом я уже выяснила и пытаюсь чиститься, и в будущем работать с родом при помощи ритуалов, но там мне снились мои, в понятном, хоть и разрушенном виде (а в жизни здоровые) зубы... А недавно мне снился сон, где я видела зубы, которые были кругом прям во рту, то есть не полукругом сверху и снизу, как обычно, а расположены, что ни на есть в той форме, что я упомянула и только снизу. Следующий странный фактор, что это зубы были моего старшего брата, но во сне он был лет на 15 моложе, подростком и самое пугающее из сна этого... что зубы на внешней стороне белые и аккуратные, а вот внутри какие-то с дырками, по больше мере мелкими, и в них будто что-то мерзкое,  некоторые зубы сверху вообще волнами идут... Это что-то значит или стоит отпустить? просто сон приснился где-то 6 марта, а я до сих пор не могу забыть, может стоит на что-то обратить внимание? С братом - в хороших отношениях.

2) Второй сон мне приснился вообще 5 лет назад (когда мне было 17), после которого началось тяжелое засыпание, даже в чистом и новом помещении
получается, мне приснилось нечто с рогами, в карикатурно полыхающем оранжево-красном огне, это был дьявол, как я поняла, я так заорала на весь дом, потом не могла успокоиться 4 часа, сидела в слезах и тряслась. После этого, я также почти 5 лет (почему почти? потому что после Крашения в ноябре и чисток будто меньше такого стало, хоть и не сразу)  изо дня в день (исключение дни сильной усталости, что является редкостью) засыпала в два этапа: 15-20 минут я пытаюсь заснуть, но потом просыпаюсь от того, что кто-то двигает стол и т.п. или звуки странные зовут, просыпалась в мурашках и колотилось тело. Потом опять не могла долго заснуть, а если засыпала, то случались и осознанные сны (не всегда хорошие и как я хотела), и как будто параличи... на старой квартире вообще актуально было, но я также выяснила, что там был портал мертвых, ибо старый дом. Так вот, я уже полгода живу на новой квартире (в доме, где никто не умирал, это было важно для меня, когда выбирала) и такое вот засыпание в два этапа как будто бы прекратилось почти месяц назад после чистки свечами Алены Полынь, спокойно спала, хоть и под звуки телевизора, боюсь тишины, а очень хочется засыпать именно в ней, иначе я просыпаюсь в колотушках, мурашках и тело будто сжимается, где ребра. На ночь не наедаюсь , не жарко в комнате. Что делать, я устала уже бояться (!!) засыпать((( На днях  опять приснилось то, что я не могу выбраться из сна ,двигаться,  я осознаю, что это сон, я уже по всякому пыталась кричать и даже слово "Крашение", оно помогает, но я не могу так жить, я усталь (( Или может можно с этим как-то совладать?

Прошу прощение за так много букв, но я была бы очень благодарна, если бы вы мне помогли понять, что со мной происходит.
Ответы
ChudesnayaLisa, здравствуйте! Сны про зубы, действительно, напрямую связаны с Родом. Чем чище и ровнее зубы, тем лучше ситуация в нём. Если же зубы плохие, крошатся, ломаются, дырявые, гнилые и тд, это сигнал того, что в Роду есть проблемы. Чем хуже состояние зубов, тем больше проблем.
Судя по сну о зубах во рту брата, есть какая-то серьёзная проблема с прошлыми его воплощениями в Вашем Роду. Здесь необходимо сначала уточнение через диагностику, что именно произошло с братом, затем Мастер Центра Парапсихологии Алёны Полынь подскажет, как именно можно убрать негатив.

Ваш сон пять лет назад показал, что через открытый портал к Вам прицепилась сущь, мучающая Вас до сих пор.
Это, конечно, не сам Дьявол, скорее бес или нежить, что успешно под него маскируется. Однако, Вам от этого не легче.
Вызывая кошмары и страхи, он питается Вашей энергией для своей жизни. Его Сила от этого растёт, а Вы мучительно ждёте ночь.
Подселенцев можно и нужно изгонять, если они приносят страдания человеку.
Самостоятельно это снять практически не возможно, однако после диагностики негатива Мастера Центра Парапсихологии Алёны Полынь смогут Вам помочь.  
ChudesnayaLisa, Доброго Времени.

Через сновидения человек получает важную информацию, на которую необходимо обратить внимание. Через сны высшие силы общаются с нами в виде знаков и образов. Зачастую, это знакомые нам образы. Задача сновидца - научиться толковать эти образы. Со Временем, Вы этому научитесь.

Например взять символизм зубов. Вам через этот символизм показывают состояние Рода, на момент когда Вам приснился этот сон. Не стоит пугаться, когда Вы видите эти образы. Это лишь подсказки, которые смогут Вам помочь в дальнейшем.

Несколько рядом зубов, это образное обозначение энергий в Роду. Проблемы в Роду Вам показали в виде слоёв зубов. Молодой брат во сне символизирует, что проблемы в Роду относительно "молодые" и не успели закостенеть. То есть ситуацию можно исправить. Вам показали, что есть некие проблемы у Вашего брата. В ближайшем будущем, может придти подсказка о том какие именно это проблемы. Так как Вы начали работать с Родом, то вычищение проблем происходит поэтапно. Вам показали это в виде нескольких слоёв зубов. Внешний слой зубов Вашего брата в порядке. То есть работа с первым этапом завершилось, но есть и глубинные проблемы.

Постепенно, по мере работы с Родом ситуация будет меняться и Вы будете видеть другие подсказки. Если с Родом никто до Вас не работал, то естественно, что проблем скопилось и Вам придётся с этим работать. С другой стороны бонус: У Вас появится возможность стать главным в Роду.

По поводу второго Вашего сновидения.
Произошла ситуация, в которой Вы получили испуг. С этим будет необходимо работать, так как есть последствия этого испуга.

Скажите, в сновидении это существо пыталось причинить Вам вред? Если желаете, подробности можно не рассказывать.

В своём сообщении Вы обрисовали проблему, с которой придётся работать. Для того, чтобы решить эту проблему, необходимо будет иметь соответствующие знания.

Открытый портал мёртвых весьма серьёзная проблема. В любом случае, такие порталы необходимо уметь закрывать. Если этого не сделать, то проблема никуда не уйдёт. Необходимо делать диагностику и смотреть себя на наличие возможных некропривязок. Диагностику желательно периодически проводить. А для этого можно научиться работать с картами. Вы же умеете работать с картами?

Необходимо также уметь правильно выставлять защиту, чтобы во Время сна обезопасить себя. Например класть рядом обереги, изучать шепотки, заговоры и так далее.

На сайте есть "Молитвослов", попробуйте начать с него. Полистайте, посмотрите что будет актуально для Вас.Также имеется раздел "Шепотки". Там есть шепотки на защиту. Почитайте, изучите данный раздел. Можете также посмотреть и другие разделы сайта. На сайте представлена информация по очищению себя и дома.

Очень хорошо защищает дом от негатива трава полынь и чертополох. Можно купить благовония или эфирные масла. Можно помыть полы дома с полынью или солью. Можно приобрести благовония с можжевельником, полынью, пихтой, елью. Запахи этих растений отпугивают нечисть и хорошо очищают пространство от всего вредоносного.

Очень понимаем как Вы устали и как Вы себя чувствуете. Надеемся, что жизнь постепенно улучшиться. В случае острой необходимости обратитесь к Мастерам Центра Парапсихологии и расскажите о данной проблеме. На сайте Центра Парапсихологии есть полезные статьи, можете также ознакомиться с ними.

Надеемся, что у Вас всё будет хорошо. Не стесняйтесь писать на сайт и задавать вопросы. Можете также писать об изменениях и о ходе своих работ. Будем помогать и направлять Вас.
23.03.2024 23:48:47
Уважаемая Администратор Гера, Благодарю за трактовку!))

20.03.2024 05:52:50
Доброго времени!!! Уважаемые ведающие помогите пожалуйста растолковать мой сон. Сегодня ближе к утру приснился сон, как я нахожусь в бассейне со своим маленьким сыном (ему один год и девять месяцев) , с моей мамой , с моим братом и его семьëй. Затем мне нужно было отойти куда-то и я попросила присмотреть за сыном своих родственников. Уходя я увидела, как мой сын плавает на большом корабле в этом бассейне, он держался за руль, незнаю правильно, как назвывается в корабле кажется штурвал. Затем когда я пришла моих ни родственников, ни сына там не было, я ясно поняла, что его украли, я звоню вся в слезах маме спрашиваю где мой сынок она мне гоаорит, что у неë его нет позвони брату, ему позвонила там тоже его нет. Я плачу не знаю, что мне делать, где его искать. И вдруг появляется мой первый покойный муж и говорит я его помогу тебе найти. Этот мой сынок от второго мужа. Я проснулась в этот момент у меня был жуткий страх к чему такой сон. Перед тем, как лечь спать я пыталась разговаривать со своей душой просила научить меня слышать еë.  
Ответы
ХЕВ, Доброго Времени.

Если Вы умеете, то необходимо срочно посмотреть на картах ближайшее будущее Вас и Вашего сына.

Вода в бассейне указывает на связь с миром мёртвых. Это подтверждает также появление покойного мужа.

Возможно возникнет ситуаций, которая негативно скажется на состояния Вас и Вашего ребёнка. Вам необходимо проверить себя на наличие некропривязок.

Если вовремя примите меры, то в большинстве случаев негативных последствий можно избежать. Ваша Душа может считывать и показывать Вам знаки, которые будут Вас направлять. Желательно эти знаки уметь правильно толковать и учиться магически защищать себя и свой Род.  
21.03.2024 04:15:56
Администратор Андраста, Доброго времени!!! Благодарю Вас за ответ🙏🙏🙏💖💖💖, скажите пожалуйста, а если я не смогу сама понять на картах, можно Вам фото расклада прислать сюда, на трёх картах правильно будет просмотреть?  
21.03.2024 11:06:18
Администратор Андраста, Скажите пожалуйста , как научиться правильно толковать знаки есть какие либо вебинары, Вы можете что-то посоветовать и про магические защиты ? я ещё только на уровне бытовой магии учусь.  
ХЕВ, здравствуйте! Возьмите ту колоду, которую Вы понимаете лучше других, сосредоточьтесь на вопросе и достаньте столько карт, сколько почувствуете верным. Иногда для уточнения можно дополнительно задать вопросы.
Фото расклада Вы можете прислать, если будут сомнения в верном толковании.  
ХЕВ, Вы постепенно научитесь считывать знаки Пространства, что именно Вам Силы хотят сказать в том или ином случае. Здесь важно прислушиваться к себе, своим ощущениям. Потому как одни и теже символы у разных людей вызывают разные ассоциации.
Чем  больше Вы открываетесь Миру, тем больше знаков будет он Вам посылать.

Защита очень важна, это верно! Знание, как защитить себя и своих близких можно обрести, изучив очень информационно насыщенный вебинар Алёны Полынь "Всё о защите".
22.03.2024 04:40:43
Администратор Гера, Доброго времени!!! Благодарю Вас за ответ и помощь🙏🙏🙏💖💖💖, как будет возможность так обязательно приобрету этот вебинар.  
22.03.2024 05:21:16
Администратор Гера, к сожалению у меня не получается загрузить фото расклада, несколько раз пробовала не могу разобраться, как это сделать. Если сможете растолковать мне по моему описанию буду Вам очень Благодарна!!! Делала расклад по картам Таро 111 Алёны Полынь. На вопрос, что меня ждёт в ближайшие шесть месяцев вышли карты : 1. Шестёрка ветра. 2. Четвёрка ветра. 3. Смерть. Я разволновалась особенно от третий карты и сразу же их перекрыла на позитивные карты, как учила Алёна Полынь. Поставила карты на первую Бог, вторую оставила, третью закрыла картой Жизнь и ещё добавила четвёртую Солнце. А на вопрос есть ли у меня некропривязки вышли карты : 1. Туз Земли. 2. Десятка Земли. 3. Движение, здесь я не могу понять, что они мне говорят. По сыну на вопрос, что его ждёт в ближайшие шесть месяцев вышли карты:1. Туз Земли. 2. Рыцарь Земли. 3. Бог, я вижу, что всё у сыночка должно быть хорошо карты позитивные. А вот на вопрос есть ли у него некропривязки вышли карты : 1. Король ветра. 2 . Дурак. 3. Паж Дерева здесь тоже не могу понять, что это значит. Если сможете помогите пожалуйста мне понять , что это значит и что мне делать 🙏🙏🙏💖💖💖
ХЕВ, здравствуйте! Карта "Смерть" буквально означает период трансформации при предыдущих картах, поэтому бояться не стоит, спокойно обучайтесь новым знаниям и учитесь помогать себе и своей семье.
Некропривязок, судя по раскладу, ни у Вас, ни у сына нет, почему Вы спрашивали про некропривязки?
Карты расклада на сына также не несут негатива, он развивается в соответствии со своим возрастом.
Однако, карты показывают, что Вы находитесь в состоянии стресса, необходимо взять себя в руки, настроить мысли на позитив.  
24.03.2024 11:37:03
Администратор Гера, Доброго времени Гера!!! Благодарю Вас от всего сердца за ответ 🙏🙏🙏💖💖💖 для меня это было очень важно. Я видела плохой сон в ночь с 19- 20 марта про себя и сыночка описала его выше. Мне его сначала помогла растолковать администратор Андраста и по совету я посмотрела ближайшее будущее своё на пол года и моего сыночка и так же по совету я посмотрела на некропривязки. Если у Вас будет время посмотрите пожалуйста описание моего сна если Вы не смотрели, как Вы считаете Гера, что значит этот сон? Мне бы хотелось услышать Ваше мнение, Благодарю Вас🙏🙏🙏💖💖💖

20.03.2024 11:36:01
Здравствуйте
Вчера видела знакомого мужчину на работе , он когда то оказывал знаки внимания .
Ночью приснился сон: вижу его он идет по дороге несет пакет с чем то а сзади его мать тоже с пакетом но у нее больше ,меня это слегка возмутило мол себе легче взял . Потом он уходит куда то я подхожу к машине его матери дальше не помню. Вижу свой дом в котором росла там все цветет(деревья ) как будто , вижу как яйца чтоле лежат повсюду как поляна , яйцо разбивается (одно из них ) и в яйца как пятно кровяное  
Ответы
Alissa111, Доброго Времени.

Вам показали, что в Роду этого мужчины есть какая-то негативная программа, которая передаётся из поколение в поколение.

Яйца и сад с цветами, это символизм плодородия и счастливой Доли. Но по содержимому яйца можно предположить наличие проблем, которые могут возникнуть у мужчины.

23.03.2024 22:32:05
Доброго времени, уважаемые мастера! С 22 на 23.03 приснился странный сон. Родительский дом, двор. Мой умерший отец точил нож и собирался зарезать свинью. Мама (жива), вытащила свинью из сарая. А я говорю отцу: "Свинья еще небольшая, да и немного худая, подождите, пока не подрастет". Родители согласились, а мама несет эту свинью на середину двора и начинает ей елозить по земле зачем-то. И я проснулась. Вот такой непонятный и странный сон. Помогите его истолковать. По-видимому Род пытается мне что-то сказать, но не понятно как-то все...
Ответы
Xelen4, здравствуйте! Вы верно понимаете, что Ваш Род передаёт Вам важную информацию через сон. Тем более, он Вам снился на день Сатурна, то есть субботу.
Свинья во сне выступает символом грязи во сне, негатива, что мешает полноценному развитию Рода. Что именно, здесь необходимо сделать диагностику.
Вы, не дав зарезать свинью отцу, пока ещё не до конца осознаете все пагубное влияние негатива на Вашу жизнь. Но, если подумаете, то вспомните некоторые моменты, где были сложности и разочарования в Судьбе.
Мама делает со свиньёй некое подобие ритуала, чтобы хоть как-то нейтрализовать проблемы, пока Вы не дозреете до работы с ними, помогая Роду и себе очиститься.  

23.03.2024 23:26:46
Приветствую. Во сне попала на какой-то ритуал.Не думаю что в дизни с таким сталкивалась. Началось с того что я была в рабочей поезке в красивом городе, гуляла по нему со своей покойной собакой на руках и любовалась прекрасной архитектурой. Вдоль улицы было много неброских дверей, это были вход в подьезд или магазин, храм. Я зашла в обычную дверь с улицы и оказалась в большом католическом храме, полюбовалась как турист и пошла дальше, так же зашла в следующий храм но не поняла что за религия: потолки были высоченные, на колоннах высечены большин символы аж до потолка. То, что запомнила: 1) месяц, расположен как чаша, острыми концами вверх, над ним три звезды и это все внутри солнца 2) конопляная ветвь на фоне заходящего солнца 3) схематическое изображение оыбки и над ней три точки. Еще там было два комлекса лавочек для прихожан, как бы для разных ритуалов. Я пошла внутрь и поднялась на верх кафедры (лавочки расположенные как ступени) и услышала топот, на нижнем этаже строем по двое шли люди в красных плащак с капюшоном, руководили этим небольшое количество в черных плащах. Я испугалась и поняла что лучше уйти, хотела пройти по коридору, но там тоже были люди в плащах и стражники. И тут пришли люди прихожане, начали садиться на лавочки, я думала слиться с толпой но так и осталась стоять. В зале перед кафедрой с прихожанами, священники в черных плащах начали службу, все слились энергетически в молитве, один из священников нес кадильню и подошел к бальзамированному телу на пьедестале, без рук и ног, которое я приняла изначально за статую. И тут спустилась сила, помещение наполнилось энергией и тело ожило. Это был их лидер, он начал разговаривать с этим священником, его глаза светились желтым с верткальными зрачками и он посмотрел прям на меня. Я снова испугалась и села на лавочку в ряд с молодыми девушками. И тут священник обьявил о начале отбора девушек в матери лидера культа. Девушки со мной в ряду достали из карманов спирали как ДНК и начали их проверять. Одна из самых старших, на вид 19ти лет начала нервничать так как поняла что беременна, а это для нее провал. Мы вступиди с ней в перепалку и к нам подошел охранник похожий на Халка из корней деревьев, он сказал мне: как может та, что матерью стать достойна, так себя вести. И я как будто увидела себя со стороны: у меня глаза светились желтым и на голове выла тиара. Это еще больше ввело мегя в ужас и я начала ругаться и с охранником чтобы меня отсюда поскорей выгнали, что они и сделали. Уходила оттуда аж пятки сверкали.
Ответы
inna007, здравствуйте! Через сон Вам показали некую инициацию, к которой Вы пока не готовы внутренне, если постарались уйти оттуда.
Что это за Сила может быть, не совсем ясно, так как на Земле существовали в разные Времена многие культы.
Однако, есть для Вас в этом сне информация о том, что в одном из прошлых воплощений Вы были тем, кто искал возможность стать человеком Силы. Вы обращались к разным источникам Знаний, но как-то они не соответствовали Вашим запросам.
Взгляд на себя со стороны и испуг от своего внешнего вида, это история о том, что Ваша Душа ещё молодая, не нашедшая своего предназначения в нашем Мире. Требуется Время, чтобы понять, что каждый человек может стать Творцом своей Судьбы!  
27.03.2024 18:05:03
Администратор Гера,Благодарю за ответ.

27.03.2024 02:57:20
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я во сне попала в такое место, не понимаю что это: открытое пространство где только трава и скалы, всегда день, время не движется. Во все стороны, вверх и вниз бесконечно идут проделанные в скалах большие тонели, в конце каждого тоннеля большое зеркало, которое есть портал в определенную реальность. Я отправилась туда с друзьями, у каждого были свои причины, когда ходили по тоннелям то поняли что там еще кто-то есть но не встретили, нашли только веревку по которой он перелез на другой уровень. Пролезть на другой этаж можно было через круглое отверстие, для безопасности проход был перетянут сеткой, такого же плетения как ловец снов, как бы пролезть сквозь ловец. Мы подошли к нужному зеркалу и увидели другой мир, когда начали проходить сквозь зеркало, тот мир на секунду замер и местные ничего не заметили. Кажется я там искала отца, которого считала в своем мире погибшим и хотела вернуть, но потом увидела как он несет в корзинке маленькую меня и не решилась вмешаться в эту судьбу. И потом оказалась в общественном туалете, там сидела моя знакомая и разбирала со мной что я чуть не наделала. Разбор ситуации выглядел как стирка в большой стиральной машине. Там же я встретила своего покойного дядю, что-то выспрашивала но изо рта у него лилась вода. Затем я увидела высеченный на камне числовой код- это был мой код за которым закреплена моя душа в матрице. После этого я вернулась обратно через старинное зеркало, в большом помещении, где стояли другие зеркала, каждое со своим характером и информацией.
Ответы
inna007, здравствуйте! Сон очень интересный, показал Вам возможность перемещаться по разным Мирам с помощью порталов. Где конкретно Вы были, сказать сложно, но именно туда Вас Силы вели, где есть для Вас важная информация.
Это касается Вас и Вашего Рода. В каждом Роду есть свои тайны, каждый человек имеет разные кармические задачи, свои и родовые. Вам предлагается начать их решать. Силы видят, что Вам это сейчас будет доступно.  
28.03.2024 22:31:33
Администратор Гера,Спасибо за ваши ответы. Я недавно зарегистрирована и имею мноого вопросов). Благодарю за обратную связь!

28.03.2024 18:54:53
Доброго Времени! Приснились мне несколько снов связанных с моей матерью.
1. Снится, как моя мать изменяет своему мужу в своём доме, но дом они снимают. А изменяла со светлым мужчиной, довольно в хорошем телосложении и было это ради денег, которые он ей давал, и этой суммы хватала и на дом и на неё саму. Меня она просила во сне, не рассказывать об этом её мужу.
2. Снится, как и где она встретила этого светловолосого мужчину. Сначала мать не хотела в это верить, что это с ней происходит. Приходит ко мне и спрашивает подробно про внешность того мужчину, и всё совпадает.
Вот такие два сна мне приснились, очень хочется понять трактовку таких событий во сне с моей матерью. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Прошу Вашей помощи🙏🏻
Ответы
Svetila, здравствуйте! Череда снов, связанных с мамой, это прямое указание на необходимость разобраться в Ваших отношениях, выйти из колеса претензий и перейти на другой уровень общения.
Она чувствует себя неуверенно в этих отношениях с мужем из-за давления со стороны. Каждая женчина имеет право на счастье, даже если кому-то это не по нраву.  

28.03.2024 19:05:41
Доброго Времени! Снится мне сон, как я приехала в гости к своим всем родственникам. Там был переулок и на нём расположились дама, но только всех моим родственников, а не чужих людей. Приехала я в гости не одна, а с матерью и она меня там оставила на Время. И тут начали происходит ситуации. В одной из них. Я сидела за общим столом на празднике, и все они решили искупаться в речке, все уходят, говорят мне «Подвинься, отойди» и забираю все не обходимые вещи, в один момент тётя спрашивает у моей сестры нужно ли меня с собою брать, в ответ была тишина, и они уехали без меня. Когда стемнело , я пошла во двор своей ещё одной тёти, но когда она пришла сказала «Уходи, зачем ты вообще сюда пришла». Далее я решила переночевать ночь у родной сестры и уехать за мамой. Когда пришла к ней, она мне постелила на диване, а после я слышу, как она оскорбляет меня за спиной и говорит зачем я вообще к ней приехала. После услышанного на рассвете, я уехала за мамой.  
Ответы
Svetila, здравствуйте! Сон от Вашего Рода и говорит о необходимости прояснить ситуацию с отношениями между Вами и мамой. Вы не приемлете некоторые моменты и держите обиду на неё за что-то. А Род показывает, что так нельзя делать, стоит разобраться в ситуации, почему именно так мама поступила. Возможно, когда Вы повзрослеете Душой, Вам откроются новые детали её жизни, которые дадут понимание её поступков. Будьте терпимы к её выбору и проработайте блоки в отношении неё.  

28.03.2024 19:33:45
Доброго Времени! На днях приснился сон.
Я находилась в комнате парней, с которыми в жизни не общаюсь. И после один из них уводит меня от других так, чтоб другие парни этого не заметили. И следующий фрагмент сна вижу, как этот парень, который увёл меня, обнимает меня, но уже с обнажённым торсом. И этот момент запомнился мне, очень хорошо. Чувство было, что к нему я приковалась наяву.
Совсем не ясно, что значат такие внезапные сны. Прошу Ваше помощи в трактовке🙏🏻  
Ответы
Svetila, здравствуйте! Если парни были знакомые, но Вы с ними пока не общаетесь, возможно, Вам дали подсказку, что скоро общение вполне может начаться. Тот, кто Вас увёл от остальных, будет наиболее настойчив в проявлении симпатии.
Голый торс мужчины здесь означает открытость его намерений, без подводных камней.  

03.04.2024 21:58:11
Добрый вечер. Недавно во сне со знанием дела я совершила следующий ритуал: спустилась из мира живых в нижний мир. Там я определила себе поле, в землю начала вколачивать невысокие, метровые черные деревянные солбики. Это были памятные столбы, на каждом были выцарапаны имя умершего и даты рождения/смерти. Кто-то подошел ко мне (девушка) и обьяснила что я сильно часто их ставлю, я, как всегда в моем стиле, сказала: хорошо сделаю больше расстояние, но потом снова густо ставила. Так наставила целое поле памятных столбов. Это означало что все эти люди теперь под моей юрисдикцией и работают на мои интересы, это было мое место силы, которое давало некроэнергию. Я обратно поднялась в мир живых и когда уставала эти мертвые давали мне силу, а когда угрожала опасность- они окутывали меня плотным энергополем и защищали. Может ли это значить что я действительно подсознательно создала место силы, или мне стоит работать с умершими?
Ответы
inna007, здравствуйте! Сон говорит о том, что в прошлом воплощении у Вас была наработана хорошая связь с Миром Мёртвых. Сейчас Ваша Душа просыпается и вспоминает о том, что важного было ранее.
В этом воплощении при желании Вы быстро вновь сможете найти эту связь и работать с помощью энергии этого Мира.  
05.04.2024 06:49:12
Администратор Гера, Благодарю за ответ!