Форум Трактуем сны Разные сны

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Марена
11.03.2024 20:03:29
Разные сны
В данной теме можно обсуждать самые разные и при этом не понятные для Вас сны, которые не относятся к Вещим снам или Осознанным сновидениям, эти темы для обсуждения есть в данном разделе Трактовки снов.

Здесь будем обсуждать сны, где снится абстракция, информация разного рода, которая не понятна, не имеет связи между собой, логического смысла, нет чёткости картинки, либо что-то абсурдное даже. При этом спящий попадает в пространство сна и получает какую-либо информацию.

Уважаемые посетители форума, обращаем ваше внимание, что данный форум создан для обмена опытом в направлении магии, колдовства и древних традиций. На форуме мы уважаем все точки зрения, не оскорбляем людей по национальному , идейному или религиозному принципу. Важно! Не говорим плохо не о какой нации, религии или культуре.
Счетчик сообщений: 84
12.03.2024 01:39:43
Доброго Времени Уважаемые Администраторы❤️сегодня ночью с 11 на 12 марта снились какие то непонятные несвязные сны.. Сначала снилось, что я в своем возрасте (34 года) собираюсь с другими взрослыми людьми пойти учиться. Я прям себя осознаю, что я уже взрослая, образование у меня есть, а сейчас иду учиться чародейству. Нас стоит огромная толпа, все в черных рясах с капюшонами…а потом плохо помню сон. Дальше снится как будто я с двумя или тремя незнакомыми мне людьми находимся в странном отеле,  этот отель представляет из себя длинную улицу, а по бокам одноэтажные ветхие квартирки-номера для жильцов. Они не закрыты и мы лазаем по чужим номерам. Зашли в какой то номер и там были вещи альпинистов, я так решила, что хозяева этих вещей альпинисты или пошли в поход. Я точно помню, что я сразу решила, что они пропали и им нужна помощь, я начала искать их документы, чтобы вызвать полицию, перерыли все вещи. Побежали в следующий номер, там тоже люди пропали..В третьем номере тоже самое, но на постели я увидела как-будто  просвечивается большое пятно крови и я закричала «это убийство, они не пропали, надо вызывать полицию». И тут мы начинаем прятаться, потому что в окно я увидела как бегут сотрудники, они искали нас, нас могли обвинить в пропаже этих альпинистов. Такой очень странный непонятный сон. Прошу Вас помочь трактовать эту неразбериху🙏🏻
Ответы
159Zxc15, здравствуйте! На самом деле сон вполне можно отнести к осознанным, ведь Вы действовали в этом сне, пытаясь разгадать загадку Сил.
Что можно уверенно прочитать, так это Вашу готовность перейти на следующий уровень своего развития, и это замечательно!
Так как Вы приняли решение развивать свои способности, Вам дают направление, в котором сейчас стоит начать обучение. И это взаимодействие с Миром Мёртвых, в том числе, поиск пропавших людей.
Если Силы ставят такие сложные задачи новичку, значит, Вам это возможно одолеть, есть наработанный опыт Души в прошлых воплощениях и жадная до знаний Ваша Суть.
Ничего не бойтесь, у Вас всё получится!  
12.03.2024 16:42:38
Благодарю Вас, Уважаемый Администратор Гера❤️

13.03.2024 10:55:48
Доброго Времени!
Приснился странный сон. Я была беременна. Роды длились долго. Врачи помогали, как могли. У меня родился ребёнок и кот. Ребёнок был мёртвый, а кот нет. Он оказался получеловеком, полукотом. Выглядит как рыжий кот, но у него совсем не было никаких чувств, и он все время пытался всех сожрать. Врачи сказали, что его нужно убить и пытались убить в раковине. Он не умирал. Его раны тут же заживали и он исцелялся. Помогите, пожалуйста, понять, что мог значить такой сон.
Ответы
Novm1234, здравствуйте! Скорее всего, Вы запланировали какое-то дело, требовавшее прилично Времени на реализацию. Перед его осуществлением Силы, что ведут Вас, показали, к чему может привести исполнение Вашего желания. Через него Вы можете выпустить в наш Мир ту Силу, что не очень хорошо будет адаптироваться к условиям ситуации, разрушать то, что находится рядом.
Сам же ребёнок, который умер, это как раз тот проект, что Вы создавали, окажется нежизнеспособным.
Вам даётся сейчас Время и возможность переосмыслить свои желания и планы.  
13.03.2024 19:39:07
Администратор Гера, Благодарю за ответ

14.03.2024 15:06:12
Здравствуйте
снился сон утром будто в доме в отчем нахожусь и там был мой покойный дядя по отцу . Он вел себя странно , мне не нравилось что в моей комнате был и как будто мог навредить моим магическим атрибутам и видеть их .
Ответы
Alissa111, здравствуйте! Сон идёт от Рода, и он направляет Ваши мысли на исследование негатива, что принёс в Род Ваш дядя.
Если самостоятельно умеете делать диагностику на картах, посмотрите, с чем именно просит Род разобраться.  

14.03.2024 23:38:47
Приветствую.

Мне было два сна в похожей обстановке, один из них о войне.

Первый: красное небо, черный лес, из которого доносятся возгласы воинов и звуки мечей. Посреди леса Великая черная гора, на самой вершине стоит воин: сильные босые ноги, белое платье до колен, вместо головы три кричащих головы сокола, за спиной раскрыты большие крылья сокола, в левой руке над собой он держит черный магический куб ( он не прикасается к нему а держит за невидимую оболочку) этот куб крутится и издает гул, он является транслятором происходящего.


Второй сон: красное небо, черная пустыня, посреди пустыни высокая гора на вершине Великое древо с широким стволом и раскидистыми ветвями. Это дерево черное оно мертво а ветви увешаны черными силуэтами повешенных мужчин и женщин.
Ответы
inna007, здравствуйте! Сны такие могут показывать Силы, что ведут Вас, для ознакомления с разными периодами Жизни на Земле или даже на других Планетах. Записывайте в отдельную тетрадь их, чтобы потом, когда разовьете своё ясновидение и ясночувствование, вернуться к ним для получения информации из тех Миров. Ведь, кроме Вас никто не знает путь Вашей Души здесь, её предназначение. Постепенно, постигая Магию, как науку о Мироздании, Вы будете открывать для себя разные стороны жизни.
Второй сон показал чей-то Род, его Древо умерло, жизни в нём нет. Возможно, так Силы показали Вам Ваше предназначение, восстанавливать Рода на Земле.
Если хотите поглубже разобраться с символами и знаками этих снов, возьмите карты, можно даже метафорическую колоду, и задайте вопрос, что именно мне хотели передать Силы.  

17.03.2024 02:40:32
Приветствую.
Сегодня ночью я боролась с демоном. Началось с того что мы ехали с группой людей и решили сделать остановку в заброшенном отеле. Я видела общественный туалет, пошла дальше. Две девушки задерживались и я последовала за ними и говорила что нужно возвращаться. Я была встревожена потому что ощущала чье-то присутствие.
В каждой комнате было по деревянной шкатулке, но одна из них, резная, была все время позади меня когда я оглядывалась, двигаясь по зданию. И так мы дошли до крайней комнаты, посредине стоял резервуар с водой, дна не было видно. Я услышала удивленные возгласы двух девушек, когда обернулась они уже открывали шкатулку, которая плавала в воде. Я быстро подбежала чтобы остановить их но было поздно. Внутри лежала веточка молодой ели а на крышке было зеркало и я отразилась в зеркале, приоткрыла рот от удивления и оказалась во власти демона. Мои глаза изменили цвет и я начала говорить мужским голослом грубости. Комната наполнилась насекомыми мокрицами, их усики торчали из моего свитера. Вместо того чтобы исправить что сделали, девушки начали сторониться меня, поэтому пришлось справляться самой. Я пыталась его выплюнуть и доставала руками, наконец веточка ели была возвращена в шкатулку и я могла спокойно покинуть здание.
Ответы
inna007, здравствуйте! Сон говорит о том, что Ваш путь в Магии будет очень интересным. Силы ведут Вас к изучению работы с сущами. Однако, в зеркале был спрятан не Демон. Они не подселяются в людях. Вы, скорее всего, увидели беса, на него это похоже.
Отлично, что с задачей обезвредить сущь Вы успешно справились. К тому же, Вам пришлось исправлять при этом чужие ошибки.  
18.03.2024 11:41:23
Администратор Гера, благодарю за ответ.

18.03.2024 04:37:59
Приветствую. Мне был такой сон: после того, как я уснула в своей кровати, проснулась от того что лежу на чем-то твердом. Когда открыла глаза, то была уже не дома а лежала привязанная красными лентами к каменному пьедесталу ночью в огромном храме в темноте, лишь при свете луны. (Я была в своей астральной проэкции: распущены волосы, босая в длинной белой ночнушке) передо мной полукругом неподвижно стояли пятеро черных плащей, сложа перед собой руки - меня бросило в холодный пот, но это было еще не все: я услышала цокот когтей: ко мне подбежал огромный двухметровый ящер с драконьйей головой и острой черной чешуей. Он бегал вокруг мегя и вздымался в воздухе надо мной в черную тень и как бы хотел меня поглотить- у меня началась паника. Я услышала с улицы крик женщины и увидела как сверху храма упал мужчина- это отвлекло черных плащей и создало суматоху, я воспользовалась моментом, вырвалась из лент и выбежала из храма по щебенке, передо мной было большое кладбище а за ним ночной лес, я убежала туда. Когда вышла из сна то у меня был сонный паралич и я чувствовала как кто-то тянет меня за пятки, в итоге проснулась окончательно так как кричала сквозь сон не своим голосом с перепугу.
Ответы
inna007, Доброго Времени.

К большому сожалению, от похожих происшествий никто не застрахован. Очень хорошо, что Вы успели вовремя проснуться. В сновидениях бывают места, из которых можно не вернуться. Многие люди несерьёзно относятся к своим снам и себя не защищают. Поэтому, необходимо задуматься о том, как защитить себя во Время сна и позаботиться о том, чтобы во Время сна с Вами ничего не случилось.

Постарайтесь максимально защитить себя перед тем как лечь спать. Например, положите рядом с собой амулеты, кулоны, куклы, талисманы. Если есть несколько защитных вещей, то можно положить несколько.

Можно прочитать защитный заговор на одеяло:
"Одеялом укрываюсь, в защиту обращаюсь, не приснятся мне дурные
сны, не пробьет зло сны мои. Истинно."

Очень кстати подумать о защитнике, который бы сопровождал Вас во сне и защищал от подобных происшествий. Это может быть обращение к Божеству или своему Ангелу Хранителю.
18.03.2024 23:50:57
Администратор Андраста,Спасибо вам за обьяснение и совет.

18.03.2024 07:40:27
Доброго времени!!! Помогите пожалуйста трактовать мой сон.
Нахожусь я в деревне где я родилась, мне говорят женщины мои бывшие коллеги что умер молодой парень, тоже мой коллега. Мы стоим на улице, мои коллеги хотят чтобы я посмотрела в окно внутрь дома на этого умершего парня. Я посмотрела, увидела мельком только лицо этого покойника, и сказала, что я не хочу смотреть на покойника. Потом оказываемся внутри дома, я понимаю что покойника дома нету уже, толи увезли, толи похоронили. Я спрашиваю, есть ли у него семья, дети. И мне говорят, что жена сегодня только выписалась из роддома с ребёнком.

Продолжается этот же сон, эпизод уже другой. Прихожу домой, а у меня дома за столом сидит любовница мужа, и почему-то разговариваю с ней о чем-то, хотя прекрасно понимаю что она мне враг. Нас было трое женщин, кто была третья не помню уже, но знакомая. Ложимся в одну кроватку, я по середине. А дальше как было не помню. Обьясните пожалуйста, о чём говорит сон.? Буду очень благодарна Вам!!! 🙏🙏🙏
Ответы
Zeva, Доброго Времени.

В первом сне про покойника, это можно расшифровать как "отмирание" лишнего в Вашей жизни. Возможно, это знак о какой-то ситуации, связанной с бывшими коллегами по работе. Вы наблюдали через окно, то есть в самом событии Вы не участвовали. Ждите вестей от бывших коллег по работе.

Во втором сновидении Вам показали, что есть некая нерешённая проблема. И что Ваше место буквально заняли ещё несколько человек. Скорее всего сновидение указывает, что Ваш круг общения необходимо пересмотреть.
Иногда подобные сновидения снятся к сплетням или обсуждениям сновидца за спиной.  
19.03.2024 10:12:34
Администратор Андраста,Доброго времени!!! Спасибо большое за обьяснение, я всё поняла 🙏🙏🙏

18.03.2024 16:23:52
Доброго Времени, уважаемые Мастера! Помогите пожалуйста понять сон. Мне приснилось, что я в квартире родителей (они умерли). Там был папа, который учил меня летать на какой-то штуке. Она похожа на детскую палку с головой лошади, только летающую. Чтобы я смогла на нее сесть, он придержал ее, потому что она моталась в воздухе. И я летала на ней по квартире. Забавный детский сон, но в чем всё-таки смысл?
Ответы
Vischnya, Доброго Времени.

Очень хорошее сновидение. Оно означает, что Вы получите помощь от своего Рода.  
20.04.2024 22:43:20
Администратор Андраста, благодарю за ответ!

19.03.2024 16:08:28
Доброго времени, уважаемые ведающие! Сегодня мне приснился довольно интересный сон, значение которого вряд ли положительное...


Весь сон я скиталась по городу, своему, Москве и Санкт-Петербургу. Пока скиталась, зашла в бар, встретила там человека из прошлого. Напилась, хотя в жизни я не пью и никогда не пробовала алкоголя. Когда я спускалась по лестнице вниз, этот самый знакомый перегородил мне дорогу, и ухмылялся. Не ломится же мне силой? Я попыталась придумать, как пройти, за иной пошли какой-то ещё человек, и пропуская его, он не пропустил меня - поднялся на ступеньку выше меня (он меньше меня, и только так у него получилось "возвыситься" надо мной) заключил в кольцо рук и поцеловал. Я так много выпила во сне, что сил сопротивляться не было, я как-будто и не соображала толком. Не знаю что случилось, но проснулись мы в одной кровати. Когда я ехала домой на серой машине в окружении каких-то людей, а за окном мелькали деревянные дома, не очень богатые, не уютные, не счастливые, меня от его имени спросил какой-то голос: что же ты чувствуешь ко мне на самом деле? Я ответила что не знаю, вернее знаю, но ему лучше не знать. Да ему и не интересно. Это не он спрашивал. Когда мы доехали до моего дома, зрелище было удручающее - участок пустой, от дома остался лишь один камин и обугленная стена, молоденькая вишня или яблоня была срублена, или даже сломана очень не аккуратно.  
Ответы
Ребекка, Доброго Времени.

Ваше сновидение вряд сбудется. И Вам не стоит переживать на этот счёт.

Если Вы не общаетесь с человеком и не пересекаетесь с ним например на работе, то можно просто игнорировать подобные сновидения.

Природа сновидений многогранна. Иногда во снах можно отслеживать возможные развилки судеб. Вам показали, что общение с этим человеком ничего хорошего Вам не сулило. Вы просто это увидели. Тем более, Вы ведёте здоровый образ жизни и не подвержены искушениям.

Однако, всё же, если есть возможность, можно посмотреть на картах Ваше ближайшее будущее. И желательно стараться меньше читать и слушать негативной информации в течении дня. Так как тревожное или стрессовое состояние может порождать неприятные образы во снах.
21.03.2024 08:07:11
Администратор Андраста, благодарю за ваш ответ! Вы меня успокоили.