Форум Трактуем сны Разные сны

close

Назад
06.08.2024 14:09:24
Добрый день
Снился как то сон , ищу мужчину который нравиться в о дворе отчего дома , но не нахожу , говорю мы же должны были увидеться , это говорю маме и невестке , они ничего не ответили и как в каких то сущей обернулись , думаю это так страхи проявлялись или же в Роду проблемы
Ответы
Alissa111, доброго Времени! На негатив всегда притягиваются сущности разного порядка.
Сон Вам подсказывает, что для того, чтобы встретить мужчину нужно провести работу с Родом.  

Alr
11.08.2024 11:03:00
Доброго времени.
....как то ранее я интересовалась домовыми,и очень хотела познакомиться со своим...угощала,говорила с ним,хотела увидеть,но умом понимала что боюсь...и вычитала что домовой чувствует страх и сам покажется, когда я буду готова к этому...и вот снится сон о том что будто я говорю с кем то ,который ищет ножницы...я начинаю искать..потом в шутку улыбаясь говорю что домой забрал...и прошу его вернуть " предмет".. опускаю голову к полу и вижу у ног ножницы нагинаюсь и говорю.."вот сейчас он наверное сидит под диваном и смотрит на нас" а сама чувствую страх что увижу не что..и тут выбибигает маленький человечек похожий на домовенка" Кузю" я улыбаюсь ему а он быстро что то мне тороторит ..что я с трудом могу разобрать...слушаю,потом говорю сейчас я тебя угощу вкусненьким...и приношу угощения...и чувство у меня радостное..(утром поставила угощения для него)
Скажите пожалуйста ( я так долго пыталась наладить с ним контакт,потом уже подумала что его нет,было грустно(() значит ли это что он все таки " повернулся " ко мне что ли,и слышит меня,когда я с ним говорю...? Благодарю заранее за ответ...
Ответы
Alr, доброго Времени! Какой чудный у Вас Сон! Да, похоже, что Домовой показался Вам во Сне. Продолжайте налаживать связь, он Вас слышит.  
25.08.2024 22:43:22
Alr, здравствуйте, домовые нас слышат )) я тоже их боюсь, но невольно они сами мне показываются, например, двигают предметы или еще что-то)) ааа и хочется, и боязно

22.08.2024 12:05:31
Здравствуйте
Снилось ночью , что хочу сходить в туалет в родительском доме , но унитаз какой то грязный чтоли, я ногой даже задеваю его и мне не приятно . Затем иду на кухню там семья моя отец и мать . Отец мне предлагает еду (жареная картошка, соленые огурцы ) я отказываюсь  почему то  
Ответы
Alissa111, доброго Времени! Если разобрать Сон на энергетическое взаимодействие,  от похоже, что в Роду, а скорее всего в поколении Ваших родителей есть негатив, который Вы несете на своей ноге, а именно на Путях. Отказались кушать, возможно, не хотите принимать энергию родителей, поскольку чувствуете негатив.  
23.08.2024 17:38:32
Администратор Веда, Здравствуйте) огромное спасибо Вам за трактовку !💕 А Как узнать какой ? Я тоже чувствую что то есть  
Alissa111, доброго Времени! Во Благо! Наиболее точный ответ Вы сможете получить диагностически, а так же можно будет понять как работать точно с этим негативом.


А более общий ответ можно получить проанализировав, какой негатив проявлен в Жизни Ваших родителей по трем аспектам:
- Любовь
- Здоровье
- Деньги

И что в Вашей Жизни схожего с родителями и их Жизненными ситуациями.  

25.08.2024 22:09:08
Доброго времени суток, уважаемые Администраторы и Ведающие) Подскажите, пожалуйста, к чему снится 4 руки ? с пятницу на субботу. Причем, я так поняла, что это какой-то не порок, а просто у кого-то они сами отпадали (как например, у моего двоюродного брата), а я уже сидела думала как их ампутировать... -_- Ну они абсолютно здоровые и красивые, подкачанные такие, коих у меня в жизни не имеется,  а потом еще такой красивый кадр - как я снизу себя вижу под водой (свое лицо и тело с руками) , как они гребут, плавно. К чему? Причем что-то уже вторую субботу мне снится эта семья двоюродного брата (в этот раз просто упоминание его), не в плохих отношениях, просто редко очень общаюсь в силу расстояния. Благодарю за ответ
Ответы
ChudesnayaLisa, доброго Времени! Руки, это проявление Вашей деятельности. То, что Вы делаете ежедневно. Работаете, создаете, стяжаете материю если в общем. Возможно , во Сне проявлен Ваш потенциал делать больше и качественнее.


Вода и Сон это взаимосвязанные явления.
В вебинаре: «Осознанные сновидения» Алёна Полынь это разъясняет.


Родственники во Снах, это частые явления, поскольку в Родовой системе все друг с другом связанны.  

26.08.2024 18:31:50
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять сон, который периодически повторяется. Я нахожусь в каком либо доме, чаще в родительском или как будто у себя и я вижу как из под пола, либо из погреба идёт дым, огня нет, но вижу искры и ещё чуть-чуть и загорится. Всегда находится вода рядом и я начинаю тушить, заливаю в щели воду, погасить огонь получается не сразу, но всегда предупреждаю пожар. Сегодня мне помогали люди тушить и мы справились. Жутко от таких снов. Чтобы это могло значить? Спасибо🙏💕
Ответы
Milo, доброго Времени! Можно проверить прошлые Ваши воплощения, не было ли Смерти от огня.  
26.08.2024 19:40:33
Администратор Веда, Благодарю за ответ🙏.В моём Роду была страшная трагедия,связанная с огнём.Когда мой папа был ещё совсем маленьким,года 3-4, его мама, моя бабушка, вышла зимой ночью в поле и сожгла себя. Это может быть как-то связано?  
Milo, доброго Времени! Да, такие события обычно остаются отпечатком на Роду. Здесь, нужна консультация и подбор Магической помощи по снятию негативных программ.